Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
grrenka

Клуб для мам и малышей

Рекомендуемые сообщения

grrenka   

Рада сообщить, что наш Мама-Клуб начинает работу!

Ближайшие события:

16 февраля 2010 "Встреча с психологом"

Тема встречи: «Отношения с бабушками и дедушками. Как с ними сотрудничать?»

Мы затронем основные моменты, по которым чаще всего возникают конфликты с бабушками и дедушками (например, воспитание и дисциплина, питание и т.д.). Как влияет на ребенка эта несхожесть взглядов? Психолог даст рекомендации о том, как обходить острые углы в общении, как научиться слушать и как реагировать. Рассмотрим различие взглядов на воспитание и на жизнь в целом разных поколений. Вы сможете задать психологу интересующие вас вопросы и обсудить ситуации из собственного жизненного опыта.

Время: начало в 11:00, длительность 1 час.

Место проведения: ДК «Мир», 3й этаж, каб. 308

Занятие ведет: кандидат психологических наук, Жучкова Светлана Евгеньевна.

Стоимость: вводное занятие бесплатно.

21 февраля 2011 "Кино для мам"

Тема встречи: смотрим и обсуждаем фильм "Однажды двадцать лет спустя"

Это история о жизни многодетной семьи. Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: `Что вы уже сделали?` и `Чего еще в жизни ждете?`. Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова. В фильме показаны и переживания детей подросткового возраста, и рост ещё совсем маленьких личностей. Но главное - взгляд на мир многодетной матери, её переживания, мысленные рассуждения, воспоминания. Несмотря на множество проблем, связанных с воспитанием детей, она остаётся настоящей женщиной, любимой и желанной.

Время: начало в 15:00, длительность 1,5-2 часа (сам фильм идет 1:17)

Место проведения: Ул. Степана Степанова, д.6. (подробнее - записавшимся)

Что нужно принести с собой: что-нибудь вкусное к чаю.

Стоимость: бесплатно.

Записаться на встречу можно здесь или по тел. 8-915-133-20-19 (Мария)

Добро пожаловать в наш клуб!

Изменено пользователем grrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Правильно, надо пробовать что-то создавать))) В условиях фактически полного отсутствия культурной жизни в городе, люди вынуждены действовать самостоятельно. Уважаю.

Кстати, если будете организовывать детские праздники - обращайтесь. Клоуны, аниматоры, пираты, феи-бабочки и многое другое.

8-926-533-78-10.

Изменено пользователем animation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в лесу огромное количество пап с колясками, я даже бывает завидую)

У моей подруги муж ездит в Москву, встает каждый день в 5 утра, на работу ездит к 8 часам, подруга с него ничего не требует, в выходные конечно же ему хочется отдохнуть, а не гоняться снова в Москву лишний раз, и по пробкам стоять, я его прекрасно понимаю. А мой муж сам "себе хозяин" он ген. директор, работает в Лыткарино, встает в 10-11, на работу сходит к 12 часам, и придет часов в 15, нормально да?!Конечно у него энергия бьет ключом и ему не зазорно погулять с дочерью вечером, пока я делаю дела по дому.У всех разный режим, поэтому судить пап тех, кто не гуляет с ребенком я не считаю таких пап "плохими" и лентяями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
У моей подруги муж ездит в Москву, встает каждый день в 5 утра, на работу ездит к 8 часам, подруга с него ничего не требует, в выходные конечно же ему хочется отдохнуть, а не гоняться снова в Москву лишний раз, и по пробкам стоять, я его прекрасно понимаю. А мой муж сам "себе хозяин" он ген. директор, работает в Лыткарино, встает в 10-11, на работу сходит к 12 часам, и придет часов в 15, нормально да?!Конечно у него энергия бьет ключом и ему не зазорно погулять с дочерью вечером, пока я делаю дела по дому.У всех разный режим, поэтому судить пап тех, кто не гуляет с ребенком я не считаю таких пап "плохими" и лентяями.

Эээ B) , а где вы прочитали, что я именно "осуждаю" чужих пап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ B) , а где вы прочитали, что я именно "осуждаю" чужих пап?

Никто Вас не осуждает, а я просто рассуждаю, говоря о том, что у пап разные графики, но респект тем папам, которые гуляют с детишками, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
но респект тем папам, которые гуляют с детишками, молодцы!

Если бы ещё они гуляли по собственной инициативе, а то некоторых чуть ли не пинком приходиться гнать...или со скандалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.