Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Disco Week'end 7 января

Рекомендуемые сообщения

мдяяяя.......Слеш мл. мне тоже очень понравился....... :ok: и вабще ....седня клевая дискотека была........за исключением треков Кати Чеховой........ :huh:

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Кстати, люди, вчера многие я думали слышали трек Слэша младшего - мы объявляли его где-то в 22-30 - высказывайте свое мнение по его поводу. Я думаю, у композиции очень неплохое будущее.

Миш - мотивчик у меня тоже до сих пор в голове играет. Вот уж действительно: чем проще - тем популярнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Кстати, люди, вчера многие я думали слышали трек Слэша младшего - мы объявляли его где-то в 22-30 - высказывайте свое мнение по его поводу. Я думаю, у композиции очень неплохое будущее.

Миш - мотивчик у меня тоже до сих пор в голове играет. Вот уж действительно: чем проще - тем популярнее))

про что я тебе и говорил

слэшу мл респект еще раз!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
в прошлом году всмысле 1ая половина 2005? или 2004?

шып+змей?

шип+змей :ok: а по поводу предвзятого отношения...может поделишься? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
народ щас сидел бухал как поставил песню младшего телки всталим давай плясать!!!!!! :ok::ok::ok:

малой рулит...! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

QUOTE(Dia8lo @ 08.01.2006, 23:21:25)

в прошлом году всмысле 1ая половина 2005? или 2004?

шып+змей?

Да.... было здорово -).. скакали харашо-). девчоночки красавицы и все такое-)

промол4у про эту пару т.к. получится предвзятое мнение...

но ...... могу выразить только положительные эмоции нас4ет них :)

Спасибо за эмоции , но Ваня? что эт за предвзятость по отношению ко мне и Шипу? -)

Изменено пользователем Sash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шып и Змей реально рулили в прошлом году!РЕСПЕКТ парни!!

а что касаемо диско 7-го числа,было реально скучно...никаких предъяв в сторону Ди-Джеев,но под такие мотивы и темпы хочеться просто посидеть попить пивка в баре или походить по залу,общаясь с друзьями и знакомыми,слегка подтанцовывая(ИМХО)...

Зато вчера понравилось.хотя то же не очень сильно,т.к. реально были композиции под которые мона было поколбасить и попрыгать,но их было всё так же мало,чем хотелось бы...огромный РЕСПЕКТ за последний трек!!!и,вообще,надо бы побольше Транса или Фуллона!!!ТРАНС ПРЁТ,ПСИХОДЕЛИЯ РУЛИТ,АДНАЗНАЧНА!!!!(опять же имхо).... :ok:

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а что касаемо диско 7-го числа,было реально скучно...никаких предъяв в сторону Ди-Джеев,но под такие мотивы и темпы хочеться просто посидеть попить пивка в баре или походить по залу,общаясь с друзьями и знакомыми,слегка подтанцовывая(ИМХО)...

вот именно... прав адназначна!

Зато вчера понравилось.хотя то же не очень сильно,т.к. реально были композиции под которые мона было поколбасить и попрыгать,но их было всё так же мало,чем хотелось бы...огромный РЕСПЕКТ за последний трек!!!и,вообще,надо бы побольше Транса или Фуллона!!!ТРАНС ПРЁТ,ПСИХОДЕЛИЯ РУЛИТ,АДНАЗНАЧНА!!!!(опять же имхо)...

Была маза прийти вчера... но потом мы чё-то передумали и устроили свою vip-вечерину "Староновогодняя психоделик-Жжесть"... хочу заметить, недовольных не было... даже вечнообдолбанный "розовый кот" весело мяукал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Вот читаю всю эту охинею и смеюсь потихоньку... :lol::lol::lol:

По поводу транса, народ наш не понимает такую музыку, кроме психоделика в некоторых его проявлениях!!!Вот!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну не с первого раза же до всех доходит... кому надо, те поймут!!! А остальные заценят со временем...

Лучше народ зимой приучать к нововведениям в музыкальной подборке Луча, ибо это самое время! На улице они особо не потусуют, а другой дискотеки поблизости всё равно НЕТ! Так что действуйте товарищи!!! Потихонечку,помаленечку... народ вкурит и привыкнет! Может и аудитория немножко сменится на более клубных челов.. я вот в прошлом году в Луче пару раз наблюдала известных клаберов столичных вечерин :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Лучше народ зимой приучать к нововведениям в музыкальной подборке Луча, ибо это самое время!

Что собственно мы и пытаемся делать!!! :ok::ok:

и как ты говоришь ближе к Мегаполису!!))) :hello::hello:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот вчера диско отыиграли что надо! ещё бы убрать из репертуара пару-тройку треков и ваще будет супер! Новинки понравились... или это не новинки, но в мясцо было отл :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Вот вчера диско отыиграли что надо! ещё бы убрать из репертуара пару-тройку треков и ваще будет супер! Новинки понравились... или это не новинки, но в мясцо было отл :ok:

Я ставил не совсем новинки конечно, конец 2005 года.

А какие ещё надо убрать трэки из нашего "репертуара"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Julika кстати спасибки тебе за положительный коменарий в сторону всех Dj'ев Центра молодёжи))))

:ok::ok::ok:

А мы в свою очередь будем стараться радовать Вас новыми и хорошими трэками!!! Воть такь!!!

Думаю все остальные Dj'и меня поддержат???? Или же опятть, кто - нибудь не так поймёт и начнёт говорить про мой проклёвывающийся "Мега пафос"???? :lol::lol::lol:

*лана это шутка* :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Так...

Снова здорова

Юль, мы ведь уже не один и даже не десять раз обсуждали и приходили к общему мнению, что полностью исключить попсовый репертуар из ЛУЧа ну никак невозможно. Да, можно и нужно продвигать новые стили, новые треки и направления, НО... - в том то и прелесть нашего ЛУЧа (с его большим залом и заводным народом) - что не было, нет и (надеюсь) не будет здесь столичного пафоса и все будет простому. Напомни мне хотя бы одного диджея, который вообще не играл в ЛУЧе попсы?

Все играли - и Майкл, и Змей, и Шип, и Реактор etc. Причем никто из них - не то что отрицать, но и стыдится этого я думаю не будет!

Так что не стоит давить на диджеев с просьбой полностью убрать попсовый репертуар.

Другое дело в том, что попса должна быть качественной (пример- новый трек Слэша младшего), про тех же Охотников за привидениями - не согласен в корне - хороший ремикс!

зы - В споре рождается истина! =))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Новый трек Слэша младшего - рулез!!! Офигенно!!! Честное слово, оч порадовал!!! :ok:

P.S. Я не собираюсь ни на кого давить... Вы там босы в Луче... сами решаете такие вопросы, а я просто высказываю своё мнение. Но согласись, может быть мьюзик в стиле трека младшего, а может быть всякая фиготень... Я выбираю 1-й вариант!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юль, ты выбираешь 1ый... а толпа малолеток по 14 лет выбирает 2й... =(

Сказал тинейджер Иван))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.