Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Disco Week'end 7 января

Рекомендуемые сообщения

tapuma   
Ivan Roudyk-Welcome To Moscow Halloween :ok::ok:

между прочем сегодня играл!)))

"между прочем" я заметила... :hello: . меня рЭтро не вставило.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjSky   
рудык ваще рулит!!! :prazdnik:

Спасибо хотя один продвинуты человек нашёлся из зала кто сказал такое и кому тут же понравилось!

Слэшу я так понял тоже по вкусу она пошла, он тут же строп врубил! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Спасибо хотя один продвинуты человек нашёлся из зала кто сказал такое и кому тут же понравилось!

Слэшу я так понял тоже по вкусу она пошла, он тут же строп врубил! :ok::ok:

а слэш ваще строб любит.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Миха, всё было круто))))) Типа, встретил Афоню, у него дочери 5 лет было.... ну вообщем, диско так себе, много пришлось выпить невставляло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Миха, всё было круто))))) Типа, встретил Афоню, у него дочери 5 лет было.... ну вообщем, диско так себе, много пришлось выпить невставляло)))

правильно тебя чтобы вставило тебе пару литров Ягуара нужно и.... ты сам знаешь чего!!!))) :lol::lol::lol:

Но как говориться не тут то было, Настюха держит всё под контролем! шаг влево или вправо - РАССТРЕЛ!!!!! и правильно делает!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...ой...ой.....подумаешь.....памп им не нравится... :huh: ну и ладно! все равно надо че-нить иногда старенькое включать :) кто-то обещал "Летящей походкой" поставить..... <_< это вабще блин гимн дискотеки нашей наверное :D ...и фиг че было! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А мне чето как то не особо понравилось(((((( Мы даже убежали раньше!!!!

Такая же фигня... бывали моменты так ничего, но в целом - тоска зелёная. Памп здесь ни при чём. Просто муз.подборка скучноватая была...

А медляк (или хз что это было???!!!) чисто попса в стиле руки вверх и жабой на подпевке - это что??? Новые треки??? Или это Юмор такой у господ ДЖ?

"между прочем" я заметила... . меня рЭтро не вставило..

Обещали ретро с 7 до 8... я даж не поленилась, пришла к началу... и что? Играли Катю Чехову :o Ну если она рЭтро времён диско Пульс... тогда ну хз... мож только вместе со Стрелками... :unsure:

Да и ваще я чё-то не припомню ничего тех времён... если и звучало что-нибудь то очень мало... так мало, что мы и не заметили :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
А кто сегодня диско будет вести? И какая сегодня музыка будет?

Я предпологаю что будут всё сегодня, а вот в плане музыки ни за кого не могу ответить! кроме себя.

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А кто сегодня диско будет вести? И какая сегодня музыка будет?

Особой разницы нет! Вот если бы Майкл играл - это другое дело... а так... больше болтавни на форуме чем дел!

Вот и про этот Week'end столько говорили тут... и ничего не изменилось... бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особой разницы нет! Вот если бы Майкл играл - это другое дело... а так... больше болтавни на форуме чем дел!

Вот и про этот Week'end столько говорили тут... и ничего не изменилось... бред!

Ты только что подписала себе смертный приговор ))))) :D

Паша Фас Фас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ты только что подписала себе смертный приговор ))))) :D

Паша Фас Фас

:lol:

Ты очень-очень-очень сильно ошибаешься!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Жулика - а чего конкретно хочется? Мы всегда готовы прислушаться к пожеланиям преданных посетителей))

зы - последнее время как-то грубовато пишешь, или мне просто кажется...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Жулика - а чего конкретно хочется? Мы всегда готовы прислушаться к пожеланиям преданных посетителей))

зы - последнее время как-то грубовато пишешь, или мне просто кажется...))

Достопочтейнейший Денис!-))

Не сочтите за грубость... короче, Вам показалось :)

Что касается желаемого репертуара... а нельзя ли ближе к хорошему?!! Прекрасно знаю, что у Вас хороший музыкальный вкус. Зачем же идти на поводу неизвестно у кого и играть то, что воспринимают только школьники, заслушивающие на досуге всякие фабрики и дом2...??? Мне проще сказать чего не хочется слышать, а именно: лягушку в любых проявлениях и аранжировках, "дешёвые сельские мотивчики"... Ограничимся исключением этого...

Ближе к Мегаполису, товарищи!

P.S. Хотелось бы уточнить... зачем создавать столько одинаковых топиков... обзывать их week'end такой-то, вечерина такая-то; активно обсуждать всё это... составлять какие-то программы? По большому счёту я никаких особых изменений не замечаю, ну может быть очень маленькие... Пока смысла в этих топиках не вижу... ибо не оправдывают они целей создания... хотя смотря какие цели

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
Достопочтейнейший Денис!-))

Не сочтите за грубость... короче, Вам показалось :)

Что касается желаемого репертуара... а нельзя ли ближе к хорошему?!! Прекрасно знаю, что у Вас хороший музыкальный вкус. Зачем же идти на поводу неизвестно у кого и играть то, что воспринимают только школьники, заслушивающие на досуге всякие фабрики и дом2...??? Мне проще сказать чего не хочется слышать, а именно: лягушку в любых проявлениях и аранжировках, "дешёвые сельские мотивчики"... Ограничимся исключением этого...

Ближе к Мегаполису, товарищи!

P.S. Хотелось бы уточнить... зачем создавать столько одинаковых топиков... обзывать их week'end такой-то, вечерина такая-то; активно обсуждать всё это... составлять какие-то программы? По большому счёту я никаких особых изменений не замечаю, ну может быть очень маленькие... Пока смысла в этих топиках не вижу... ибо не оправдывают они целей создания... хотя смотря какие цели

от tapuma: "Ближе к Мегаполису, товарищи!"...хорошо бы, но не надо забывать , что это не ночная дискотека :what: . по-моему в прошлом году было лучше... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году всмысле 1ая половина 2005? или 2004?

шып+змей?

ага!!! мне они тож очень нравились!!!!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

промол4у про эту пару т.к. получится предвзятое мнение...

но ...... могу выразить только положительные эмоции нас4ет них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

странно...последнее время стараюсь играть именно в стилистике приятного коммерческого хауса аля МегаПолис...хотя может быть понимание этой стилистики у нас разное...

Жулика - но в любом случае приму к сведению )) (зы - по поводу лягушки...да и поставил то я этот медляк всего один раз и то по ОЧЕНЬ большой просьбе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

мне сегодня очень понравился трек DJ SLASH junior !!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хорошая им написанная песня!!!!!!!!!!!!!! :ok::ok::ok: фитиль респект!!!! за сегодня 10 раз уже послушал :P

СЛЭШ МЛ побольше пиши такой музыки !!!! и раскручивай их на диско !!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО

ЭТО Ж ХИТ :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.