Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjSky

Disco Week'end 7 января

Рекомендуемые сообщения


Julika   

надоело ещё в том году... Может стоит убрать этот трек в долгий ящик... а вот месяца через три-четыре в качестве разнообразия очень даже покатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
надоело ещё в том году... Может стоит убрать этот трек в долгий ящик... а вот месяца через три-четыре в качестве разнообразия очень даже покатит :)

ты знаешь если у нас бы полюбили транс то я с тобой бы согласился, а пока народ отрывается под неё и поёт её на весь зал.... ну необходимо её в субботу поставить! а вот после можно и убрать)))

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

а по-моему НГ нужно начинать с мега-супер-трехмесячнопрокатывающего сета новой супер-мега...музыки, соответственно с новыми хитами, а уж спустя те же 3 месяца, с проводами зимы, для затравочки....можно и сообразить "Летящей походкой..."... :gift::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Летящей походкой - это как раз то самое состояние... когда народ выплывает из помещения дискотеки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

по официальным данным дискотека будет 7-го и 8-го(!!!) тоже.

8-го будет по причине каникул,т.к. на следующий день в школу\институт с перекошенным фэйсом никому идти вроде не нужно...И 7-го и 8-го временные интервалы стандартные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 all

всеобщее словоблудие перемещено по прямому адресу

здесь обсуждаем только заявленную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж......давно я не был на диске.....да и не тянет......скучно там.......пока дромака не будет там делать нечего........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Christmas line-up

19-00 - Retro-music Дискоклуба Пульс (в т.ч. днб)

20-00 - DJ Sky

21-00 - DJ Fitilь

22-00 - DJ Slash & Slash мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
а кого ты называешь истинными ЭКСрезидентами? +))

...ну если исходить из того, кто в настоящее время светится ( :D ) в Луче....то по-моему ответ очевиден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискотека была клевой!!!.....но без пампа все-таки скушноватенько!!!! :( маловато его было.....но за японский спасибо большое :ok: чувак там на балконе крутой был.......с фонариком на голове!!!! респект!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд памп - это отголоски прошлого, хоть и приятные....А дискотека сёдня была здоровская!

Пожелания такие: побольше "мяса", а именно хочу jungl! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Хочется понять впечатления от электро-хауса и брейкса, который сегодня игрался с 9 до 10. Будет интересно почитать.

По поводу пампа - скоро впору будет устраивать акцию "диджеи против пампа". Думаю, начинание поддержу ни я один. Нельзя топтаться на месте - нужно заинтересовывать народ более свежей, качественной и прогрессивной музыкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Хочется понять впечатления от электро-хауса и брейкса, который сегодня игрался с 9 до 10. Будет интересно почитать.

По поводу пампа - скоро впору будет устраивать акцию "диджеи против пампа". Думаю, начинание поддержу ни я один. Нельзя топтаться на месте - нужно заинтересовывать народ более свежей, качественной и прогрессивной музыкой!

даешь прогрессив! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Хочется понять впечатления от электро-хауса и брейкса, который сегодня игрался с 9 до 10. Будет интересно почитать.

По поводу пампа - скоро впору будет устраивать акцию "диджеи против пампа". Думаю, начинание поддержу ни я один. Нельзя топтаться на месте - нужно заинтересовывать народ более свежей, качественной и прогрессивной музыкой!

Electro House и до 9 играл!))) например:

Royksopp- what else is there (trentemoeller remix)

Thomas Andersson- Washing Up (Tiga RMX) чистый электро хаус!!!!

А вообще надо бы побольше нам начинать ставить таких трэков.

Пампа лично я 2 трэка сегодня поставил! завтра я думаю так же!

* Денис ну почему так поздно начинаем об этом говорить???? (я по поводу заинтересовывания качественной музыкой) помоему ещё 2 месяца назад я начал пытаться это делать, в пример многие трэки с Creamfield's, я считаю что просто нам нужно в этом друг другу помогать! В пример в микрофон сказануть мол вот это круто товарищи! как ты думаешь?

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

зашел сегодня на пол часа(мимо пролетая) , понравилась музыка от slash мл. хороший хаусец рулил, и народ быстро поднял а также заставил плясать!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.