Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MariyaK

"Директор МУП "ЛСПГХ" Гришкин Артем Юрьевич"

Рекомендуемые сообщения

krot   
Он именно не верит в ЭТО, но, если так и дальше пойдёт, то ЭТО будет обязательно! История имеет обыкновение повторяться в России. Вот тогда мало не покажется никому! :mellow: Беда сегодняшней власти в том, что она возомнила себя вечной. Но вечного не бывает ничего!

Зря! Готовьте валенки уже в ноябре! Моя соседка сказала, что холод будет ужасный, а она у нас не ошибается!

Ну да,да! Главное - это себя утешать надеждами! Стакан наполовину все-таки полон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Ну да,да! Главное - это себя утешать надеждами! Стакан наполовину все-таки полон

Знаете, совершенно не желаю своей стране потрясений и не хочу никаких политических катаклизмов, но народ озлобляется всё больше и больше. Я это ощущаю по своему ближнему окружению. Если "чудеса" действующей власти будут продолжаться на всех уровнях, то 21 декабря 2012 года как раз подходит под конец света в России.

Стакан наполовину все-таки полон!

Скорее он наполовину пуст , и вода в нём продолжает испаряться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Знаете, совершенно не желаю своей стране потрясений и не хочу никаких политических катаклизмов, но народ озлобляется всё больше и больше. Я это ощущаю по своему ближнему окружению. Если "чудеса" действующей власти будут продолжаться на всех уровнях, то 21 декабря 2012 года как раз подходит под конец света в России.

Скорее он наполовину пуст , и вода в нём продолжает испаряться! :D

Ну если под конец все-таки СВЕТА подходит, то что будет дальше - тьма?

Эко Вас больтает! Прям, как нынешний климат качельный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну если под конец все-таки СВЕТА подходит, то что будет дальше - тьма?

Эко Вас больтает! Прям, как нынешний климат качельный!

Конец света- это аллегория. Походите по городу, пообщайтесь с разным народом, зайдите в дома, квартиры. Так, сам по себе, без подстав. И Вы увидите, как трудно и бедно в большинстве своём живут люди, сколько людей не работает, сколько спивается, особенно молодёжи. И лучше не становится, только хуже. Этого не замечают только те, кто допущен к разного рода кормушкам. Эти люди живут в другом мире, в своём государстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гришкин

Артем Юрьевич

ч.3 ст.30, ч.2 ст.290 УК РФ

по надзорному представлению заместителя прокурора МО Игнатенко А.Н. на приговор Лыткаринского г/с МО от 17.02.09 и определение с/к МОС от 31.03.09

Надзорное представление удовлетворено.

МосОблСуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же уже обсуждалось, когда было в новостях об этом назначении! Странно, что даже завсегдатаи это пропустили. :blink::blink:

Рубрики: Московская область, Преступление и наказание

В Подмосковье возбуждены два дела о вымогательстве денег у местных предпринимателей

11.06.2008 08:51

По результатам проведённых прокуратурой города Лыткарино проверок по заявлениям местных предпринимателей возбуждены два уголовных дела. Так, была организована проверка обращения генерального директора коммерческой фирмы о вымогательстве у него денег сотрудником подразделения по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка местного УВД. Как следовало из обращения, прибывший на фирму работник милиции сообщил коммерсанту о незаконности его деятельности (в чём именно она заключается, милиционер не уточнил), и что избежание ответственности обойдётся ему в 300 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников УСБ ГУВД по Московской области 6 мая 2008 года при получении от коммерсанта взятки в размере 100 тыс. рублей в Лыткарино был задержан исполняющий обязанности начальника ОМБПСПР и ИАЗ (подразделения по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка) УВД по Люберецкому муниципальному района Максим Меньшеков. По результатам прокурорской проверки были реализованы оперативно-розыскные мероприятия по заявлению ещё одного руководителя местной коммерческой фирмы.

7 мая 2008 года при получении от предпринимателя взятки в размере 80 тыс. рублей сотрудники УСБ ГУВД по Московской области задержали старшего инспектора управления федеральной миграционной службы (УФМС) ГУВД по Московской области Артёма Гришкина. Как полагает следствие, деньги он получил за не привлечение заявителя к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства и последующее покровительство.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, оба уголовных дела, возбуждённых по ст.ст.30 ч.3, 290 ч.2 (покушение на получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие) УК РФ, расследуются следственным отделом по г. Люберцы СУ СК при прокуратуре РФ по МО.

Постоянный адрес страницы:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да это же уже обсуждалось, когда было в новостях об этом назначении! Странно, что даже завсегдатаи это пропустили.

Да ничего странного. Неинтересно это по большому счёту. Отвечать за всё всё одно глава будет перед народом. За сомнительные кадровые назначения тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего странного. Неинтересно это по большому счёту. Отвечать за всё всё одно глава будет перед народом. За сомнительные кадровые назначения тоже.

Ну Вы, блин, даёте! Хоть один пример приведите подобного ответа перед народом. :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы, блин, даёте! Хоть один пример приведите подобного ответа перед народом. :huh::huh:

++++++++1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну Вы, блин, даёте! Хоть один пример приведите подобного ответа перед народом.

Это я в принципе. Народ-то у нас хоть и инертный, но всё одно всё видит и всё знает. А жизнь штука сложная и непредсказуемая. Вона как великого Лужкова пнули под зад, в один момент. А кадровая политика в России сегодня практически на нуле, особенно на местах. Отсюда и все наши беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я в принципе. Народ-то у нас хоть и инертный, но всё одно всё видит и всё знает. А жизнь штука сложная и непредсказуемая. Вона как великого Лужкова пнули под зад, в один момент.

Пнули в 73 года и он покатился в Британию с молодой женой - милиардершей.

Вы это называете примером ответственности перед народом? Интересно Вы понимаете что такое "отвечать за всё ... перед народом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Пнули в 73 года и он покатился в Британию с молодой женой - милиардершей.

Вы это называете примером ответственности перед народом? Интересно Вы понимаете что такое "отвечать за всё ... перед народом"!

Не знаю как Вам, но, если бы меня так позорно пнули даже в 73 года, то мне было бы оооооочень кисло. А что касается жены и миллиардов, то, думаю, от них мало чего останется.

Отвечать за всё перед народом Серёгин будет теперь на каждых выборах, а народ будет оценивать его работу ногами и ,надеюсь, головой. Впереди самые главные выборы для исполнительной власти: думские и президентские. Уверен, что наступает момент истины! Для всех и не только в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Отвечать за всё перед народом Серёгин будет теперь на каждых выборах

Да ладно... Сейчас карманный совет депутатов посидит, подумает и решит: а нафига нам мэр? давайте ежегодно выбирать сити менеджера. Причем выбирать исключительно силами совета депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да ладно... Сейчас карманный совет депутатов посидит, подумает и решит: а нафига нам мэр? давайте ежегодно выбирать сити менеджера. Причем выбирать исключительно силами совета депутатов.

И такое может быть, но сути не меняет. 131 закон верховную власть уже сильно раздражает. Так что перемены не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как Вам, но, если бы меня так позорно пнули даже в 73 года, то мне было бы оооооочень кисло.

Так это же его осознанный выбор. Между славой и достатком он выбрал позор и очень хороший достаток.

А что касается жены и миллиардов, то, думаю, от них мало чего останется.

Останется достаточно для того, чтобы дожить свой век не кисло.

Отвечать за всё перед народом Серёгин будет теперь на каждых выборах, а народ будет оценивать его работу ногами и ,надеюсь, головой. Впереди самые главные выборы для исполнительной власти: думские и президентские. Уверен, что наступает момент истины! Для всех и не только в Лыткарино!

В конце этого срока, если Серёгин до него досидит, он достигнет пенсионного возраста, получит право на гос. пенсию, значительно преумножит свой достаток и спокойно перенесёт любой позор при таком раскладе, посмеиваясь над теми, кто будет говорить ему: "ай-ай-ай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Останется достаточно для того, чтобы дожить свой век не кисло.

Да бог с ним, пусть доживает.

В конце этого срока, если Серёгин до него досидит, он достигнет пенсионного возраста, получит право на гос. пенсию, значительно преумножит свой достаток и спокойно перенесёт любой позор при таком раскладе, посмеиваясь над теми, кто будет говорить ему: "ай-ай-ай".

--------------------

Возможно так и будет, а может и не будет. Россия не предсказуема. Только по-любому я сегодня желаю Серёгину всё-таки как следует растрясти наше Лыткаринское болото, а не слегка мутить воду в нём. Время! Вот чего жалко больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, начали с Гришкина, закончили Серегиным :) Для мэра у нас есть другая тема :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну как всегда, начали с Гришкина, закончили Серегиным

А разве Серёгин не имеет отношение к назначению Гришкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как всегда, начали с Гришкина, закончили Серегиным :) Для мэра у нас есть другая тема :)

Долой Гришкина! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Долой Гришкина!

--------------------

Разве можно такого ценного кадра долой? Такие ребята прочно сидят на крючке, ими управлять- одно удовольствие! А то, что пользу особо не приносят, так это вторично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве можно такого ценного кадра долой? Такие ребята прочно сидят на крючке, ими управлять- одно удовольствие! А то, что пользу особо не приносят, так это вторично!

мастер, и откуда вы все знаете про крючок и как управлять? По всей видимости на личном опыте. Мне кажется стоит подождать каких человек результатов добьется а потом предъявить Серегину в случае их отсутствия. например Бунин вообще до лыткарино никакого отношения к жкх не имел а тут до сих пор работает в этой области хотя никаких результатов не добился кроме как уничтожил несколько муниципальных предприятий. Расскажите мне мастер как профессионал в сфере жкх почему в лыткарино муниципальные предприятия постоянно банкротятся. И когда ждать банкротства от Гришкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Расскажите мне мастер как профессионал в сфере жкх почему в лыткарино муниципальные предприятия постоянно банкротятся. И когда ждать банкротства от Гришкина?

Всё банально просто. Назову несколько основных причин неэффективной работы предприятий ЖКХ:

1. Вся структура ЖКХ в городе сегодня очень сильно затратна сама по себе. Много лишних ступенек в управлении, а как следствие- лишние затраты на содержание управленческого аппарата. По моим оценкам примерно 15-20% собираемых с населения средств туда и уходит, как в песок.

2. В своё время, где-то в начале 2000х, по политическим соображениям, сознательно не повышались тарифы на ЖКХ для населения. В итоге предприятия ЖКХ уже тогда подсели в своих финансовых возможностях, и последствия этого популизма ощущают до сих пор, потому что "догнать" тарифы до необходимого сегодня уровня практически невозможно, так как их сегодня жёстко контролируют сверху. Это ещё примерно 25-30% недобираемых средств, тех самых, которые нужны для кап.ремонтов и увеличения уровня зарплаты (она очень низка).

3. Общий уровень директората предприятий ЖКХ также или низок, или возраст не позволяет. Требуется резкое обновление директорского корпуса. Да и в администрации сегодня нет профессионалов, которым лапши на уши не навешаешь. А директора, являясь людьми очень опытными, это делать умеют. При чём по многим вопросам действуют корпоративно. Всё это работает на интересы предприятий, но не населения. НЕТ ПРАВИЛЬНО ЗАДАННЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ!

4. Коррупции или банальное воровство играет также негативную роль в работе ЖКХ города. Примерно 10% средств оседает не там, где надо.

И Вы хотите, чтобы в таких условиях комплекс ЖКХ в городе нормально работал? Это просто пока невозможно. Обратите внимание: я назвал только основные причины, а сколько ещё есть негативных моментов, про которые даже власть не подозревает, но директора про это знают, но никогда не озвучат, потому как это им на руку.

Что касается Гришкина, то я его не знаю совсем, поэтому что-то сказать о его возможностях не могу. Приведу лишь высказывание одного старого мудрого лыткаринского коммунальщика, которые он сказал про это назначение:" Ну, вот теперь и киргизы от нас побегут!" На мой вопрос " почему?" просто промолчал. Но мы друг друга поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мастер, и откуда вы все знаете про крючок и как управлять?

Крючок- это когда руководитель своему подчиненному позволяет некоторые вольности. При таком раскладе с таким подчинённым можно делать всё, что угодно. А, если вякнет, свободен. Я этого страсть, как не люблю, поэтому в моих коллективах работают нормальные профессиональные кадры, которые частенько ещё и вякают!

Мне кажется стоит подождать каких человек результатов добьется а потом предъявить Серегину в случае их отсутствия.

Это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, Вы так расписали состояние дел в жкх что складывается впечатление, что должность директора мупа уже изначально расстрельная. Могу сказать только одно: имела опыт общения с Патрикеевым. Вот этот молодой человек действительно светлое пятно на фоне нынешней администрации, далеко не глупый и не похоже, что он назначал бы директором мупа человека за то, что он его друг. Но как говорится жизнь покажет и рассудит. В любом случае спасибо, за ликбез.Хоть и горькая но правда. Прихожу к выводу что, жкх в глубокой ж... Скажите какой видите путь выхода из этой ямы? (если он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
мастер, Вы так расписали состояние дел в жкх что складывается впечатление, что должность директора мупа уже изначально расстрельная. Могу сказать только одно: имела опыт общения с Патрикеевым. Вот этот молодой человек действительно светлое пятно на фоне нынешней администрации, далеко не глупый и не похоже, что он назначал бы директором мупа человека за то, что он его друг. Но как говорится жизнь покажет и рассудит. В любом случае спасибо, за ликбез.Хоть и горькая но правда. Прихожу к выводу что, жкх в глубокой ж... Скажите какой видите путь выхода из этой ямы? (если он есть)

А выход, господа, очень простой - контроль (конечно, вкупе с профессионализмом и добросовестностью). Любая организация может быть проверена по всем вопросам своей деятельности, вот только неотвратимость наказания в результате обнаруженных нарушений, преступлений - канула в лету. Становятся известны только заказные результаты, когда сверху дана команда "фас". Любой работник (и босс и сторож), зная, что все будет проверено, даже если он уволится, крепко подумает, что делать и как. Помогла бы тотальная замена кадров, только где взять новых-то? Слава богу, обновление администрации началось! Вот каковы будут темпы,объемы и результаты? Опять будем ждать! А жизнь проходит, дети растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.