Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MariyaK

"Директор МУП "ЛСПГХ" Гришкин Артем Юрьевич"

Рекомендуемые сообщения

MariyaK   

[size=5]Добрый день!!!! ЭТО НАЗЫВАЕСЯ ДРУГ ПОМОГ ДРУГУ???????!!!!!!! [/size]

1 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов города Лыткарино.

Где, первый заместитель главы администрации Кирилл Патрикеев представил на утверждение Совета депутатов кандидатуру директора МУП «ЛСПГХ». Как доложил Кирилл Алексеевич, после проведенной инвентаризации «ЛСПГХ» было принято решение об освобождении от должности директора Ивана Ивановича Краснова. Депутаты единогласно утвердили нового директора Артема Юрьевича Гришкина.

[size=7]А ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДЯМ НЕ БЫЛО СООБЩЕНО, ЧТО ГРИШКИН АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ СИДЕЛ (ПОЗЖЕ ОТКУПИВШИЙСЯ, А НЕ ОПРАВДАННЫЙ) ЗА ВЗЯТКИ, КОТОРЫЕ ОН БРАЛ НА ПРЕЖНЕЙ РАБОТЕ????????????? [/size]

ВОТ ОНА КОРРУПЦИЯ, НА ЛИЦО!!!! И ТЕПЕРЬ ВСЕ НАШЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО (И ДО НЕГО РАЗВОРОВАННОЕ), ПОЙДЕТ ПРАХОМ!!!!

Изменено пользователем MariyaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти факты пол города знает, а позвонил удивленный мальчик, который с ним вместе сидел...

Я, допустим, не знаю. И удивленные мальчики мне не звонят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да эти факты пол города знает, а позвонил удивленный мальчик, который с ним вместе сидел...

Вас это сильно удивило? Лучше бы вместо эмоций побольше фактов изложили: где раньше работал, кем приходится Патрикееву или кому другому, что сейчас делает и делает ли что вообще на новой должности. А так неинтересно, потому как оскомина уже у народа набита. Гвалт надо поднимать, если сегодня товарищ зло творит.

Я, допустим, не знаю. И удивленные мальчики мне не звонят

И мне тоже. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да эти факты пол города знает, а позвонил удивленный мальчик, который с ним вместе сидел...

Дружище, это все простите из серии ОБС (одна бабка сказала), что собственно не красит распространителя.

Вы нам документальные факты дайте ...

Ежели их нет то разговор будет пустой .. на уровне городских сплетен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А работал он до этого в ФМС!!!

А вот меня в таком случае удивляет другое: что это за суперруководитель, пришедший работать в комуналку из ФМС? Сколько ему лет-то?

Гришкин друг Патрикеева.

Ну, это нормально в наше время. Только Патрикеев пока не знает, что друзья в деловых отношениях первыми вставляют нож в спину, если жареным запахнет! Ничего, жизнь это поправит. А вообще жаль, что в то время, когда хозяйство требует вмешательства опытных людей, на такие должности назначаются сомнительные специалисты из друзей. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariyaK   

Уважаемый, Evgen! Я сплетнями не занимаюсь, если вы не заметили я зарегистрировалась только что, т.к. ШОКИРОВАНА, а информация эта точная, была бы не точная не писала бы! А какие факты по Вашему, тут можно предоставить, если он откупился, такая информация скрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariyaK   

Просто удивляет, как это все скрывается! Мы живем в своем городе, в полном неведении, ходим на выборы и выбираем по каким то левым фактам, которые нам предоставляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемый, Evgen! Я сплетнями не занимаюсь, если вы не заметили я зарегистрировалась только что, т.к. ШОКИРОВАНА, а информация эта точная, была бы не точная не писала бы! А какие факты по Вашему, тут можно предоставить, если он откупился, такая информация скрывается.

Если то, что Вы говорите, правда, то гражданин Гришкин обязательно себя проявит на этом же поприще и в должности директора коммунального предприятия. И опять попадётся, так как следить за ним органы будут с особым пристрастием. И вообще уголовщина это дело правоохранительных органов. Чего Вас сегодня не устраивает? У нас воровство, взяточничество и коррупция возведены в ранг государственной политики. Это везде сплошь и рядом.

Просто удивляет, как это все скрывается!

А может просто никто и не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ДО НЕГО РАЗВОРОВАННОЕ

значит терять нечего ))). А касаемо обвинений, то как правильно здесь отметили, что без доказательств это все Ваши домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariyaK   

А надо Рен ТВ вызвать, с независимым расследованием! Вот пока все так будут отнекиваться, молчать и закрывать глаза на беспредел, мы так и будем жить как "нелюди" БЕЗ ПРАВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А надо Рен ТВ вызвать,

Так вызовете! Думаете, что РенТВ выезжает и делает что-то нахаляву. Ишь, размечтались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А надо Рен ТВ вызвать, с независимым расследованием! Вот пока все так будут отнекиваться, молчать и закрывать глаза на беспредел, мы так и будем жить как "нелюди" БЕЗ ПРАВ!

Дружище, обыватель в массе своей обыкновенный трус и не боец вовсе!

Собственно кому хочется подставляться? Никому!

Так что остается уповать только на наши правоохранительные органы, поскольку согласитесь это их задача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мы так и будем жить как "нелюди" БЕЗ ПРАВ!

Всем дано право- голосовать! Но мы же не хотим туда ходить, ссылаясь на всё и вся! Вот когда народ научится сам ходить на выборы в большом количестве , когда будем думать ГОЛОВОЙ, а не СЕРДЦЕМ, тогда, глядишь, и власть начнёт меняться в лучшую сторону. Хотя на этих выборах по стране у ЕР уже были большие проблемы. Может к выборам в Думу поумнеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   

Ой да ладно прям удивили! Знаем мы это ФМС, и как там бывшего начальника подставили несколько лет назад, подвели под статью и заставили уволиться, а его место занял его зам хитров...й ! Вот и весь замес! В нашем госсударстве уже давно сажают не тех , кто виноват, а тех кто неугоден или мешает делишки свои прокручивать. И нечего здесь кудахтать, а судить человека надо по делам его нынешним.

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
, а судить человека надо по делам его нынешним.

Вот! С этого места поподробней, пожалста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Всем дано право- голосовать! Но мы же не хотим туда ходить, ссылаясь на всё и вся! Вот когда народ научится сам ходить на выборы в большом количестве , когда будем думать ГОЛОВОЙ, а не СЕРДЦЕМ, тогда, глядишь, и власть начнёт меняться в лучшую сторону. Хотя на этих выборах по стране у ЕР уже были большие проблемы. Может к выборам в Думу поумнеем?

Вот нравитесь Вы мне своим детским непосредственным мышлением изредка, приятно, когда человек в возрасте всё-таки по-детски чист и наивен! :)

Вот! С этого места поподробней, пожалста! :)

Я не в курсе, это пущай автор темы отвечает, видимо много знает, или уволили наверное её оттуда недавно, вот и запоздалая реакция! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот нравитесь Вы мне своим детским непосредственным мышлением изредка, приятно, когда человек в возрасте всё-таки по-детски чист и наивен!

Ошибаетесь, это не детская наивность. Я же сказал:"Вот когда..." А когда? А хрен его знает! А немного ребёнком человек должен оставаться в любом возрасте. Иначе душа у человека умирает и он становится животным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот нравитесь Вы мне своим детским непосредственным мышлением изредка, приятно, когда человек в возрасте всё-таки по-детски чист и наивен!

а вы во что верите? только в очередной октябрьский переворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я не в курсе, это пущай автор темы отвечает, видимо много знает, или уволили наверное её оттуда недавно, вот и запоздалая реакция!

Жаль, а так хотелось чего-нибудь такого... интересного... И такой облом! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   

а вы во что верите? только в очередной октябрьский переворот?

В потепление глобальное верю!

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а вы во что верите? только в очередной октябрьский переворот?

Он именно не верит в ЭТО, но, если так и дальше пойдёт, то ЭТО будет обязательно! История имеет обыкновение повторяться в России. Вот тогда мало не покажется никому! :mellow: Беда сегодняшней власти в том, что она возомнила себя вечной. Но вечного не бывает ничего!

В потепление глобальное верю!

Зря! Готовьте валенки уже в ноябре! Моя соседка сказала, что холод будет ужасный, а она у нас не ошибается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.