Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

СТоит ли жить с девушкой?

Рекомендуемые сообщения


MAIKL   

живу уже полтора года, стоит!!!!! для проверки отношений во первых!!!

во вторых это приятно когда просыпаешся а у тебя рядом любимый человек

да конечно присходят все те вещи о которых здесь написано, но без этого жизнь не интересна(ВСЕ ЭТО ИГРА!!!!!! КАК И НАША ЖИЗНЬ)

а по поводу когда тебе не дают в причиру некоторых вещей,ситуаций тоэто ж интересней!!!! (если ты конечно верный своей любви и не пойдешь заниматься сексом со старой знакомой ,которая всегда ЗА!!!) МЫ ПРОСТО МУЖИКИ забываем как это было по началу знакомств!!!! как мы добивались поцелуев её бла бла бла и в конце концов любви и секса!!!!

что самое интересное это то что мы практически не задумываемся о том что нам надо именно щас посмотреть футбол или сходить с друзьями пивка по пить, просто идем в тот момент когда вторая половина очень хочет чтоб ты был рядом! много писать могу так как очень много людей мне рассказывали свои истории. главное чтоб любовь была ВЗАИМНОЙ и совместное проживание была приятны друг другу И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ ЭТО РАВНОМЕРНО ИДТИ НА УСТУПКИ!!!!!!!!

ЛАДНО БУДУ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ А ТО НАРОДУ МНОГО ПОДТЯНУЛОСЬ И УЖЕ ПЛЯШУТ :)

ЭТО ДАЖЕ НЕ ЮМОР. ПЕРЕМЕСТИТЕ ЭТУ ТЕМУ В ДРУГОЕ МЕСТО

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ТАК ЖЕ КАК И ОНА ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!

:wub::wub::wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

MAIKL

Красиво сказал....:ok:

если бы ещё все молодые люди трезво осознавали всё, что ты сказал ,то на Земле наверно было бы горяздо больше любви в разных проявлениях.... :huh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
MAIKL

Красиво сказал....:ok:

если бы ещё все молодые люди трезво осознавали всё, что ты сказал ,то на Земле наверно было бы горяздо больше любви в разных проявлениях.... :huh::rolleyes:

СПАСИБО

КАК ГОВОРИТСЯ ВРЕМЯ УЧИТ ЖИТЬ, А ПОТОМ МЫ ВСПОМИНАЕМ ЧТО БЫЛО И ХОТИМ ЭТО ИСПРАВИТЬ

 ! 
Предупреждение:

А ещё мы пробуем выключить Caps Lock

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Если у нас и сейчас такая жизнь значет есть такие люди!

без них бы уже давно бы все развалилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стал мечтать, чтобы на прилавках

магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купил -

пару дней сыт...

После этой фразы смеялся минут 5!!! По тому,как правда! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
MAIKL

Красиво сказал....:ok:

если бы ещё все молодые люди трезво осознавали всё, что ты сказал ,то на Земле наверно было бы горяздо больше любви в разных проявлениях.... :huh::rolleyes:

каких это таких проявлениях???? B):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ТАК ЖЕ КАК И ОНА ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!

:wub::wub::wub::wub::wub:

Миша, какой ты оказывается ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Миша - молодец! А то, что он встретил свою любовь и что она по счастливому совпадению оказалась взаимной - это же счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ЛюбофФь - вообше редкая штука, просто так на дороге не валяется..... Поэтому если уж вы её нашли, так сделайте всё возможное ,чтобы сохранить её и приумножить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на этот вопрос не ответить одназначно...

я жил 3,5 года с девушкой и толку?ничего в итоге...тока сплошная бытовуха и ссоры...

хотя и приятного было то же много..например не надо заморачиваться в поисках подходящего укромного интимного местечка)))

Всё это по ситуации...пожить то оно конечно стоит,на мой взгляд,но не долго и с перерывами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Миша - молодец! А то, что он встретил свою любовь и что она по счастливому совпадению оказалась взаимной - это же счастье! :)

а я что-то против сказал ???

просто порадовался, не все ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ об этом говорят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а я что-то против сказал ???

просто порадовался, не все ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ об этом говорят =)

не все...но Мишка же не такой как все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая служба поддержки, В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся

А ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

тут и думать нечего.........обычная ситуация......людей у которых жить приянто как и у всех!

я луЧше буду делать всё вместе......оно интерестнее и приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Дорогая служба поддержки, В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся

А ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????

Дорогая отчаявшаяся, в связи с увеличенными данными к системе( после установке программы Муж 1.0) вам следует, в срочном порядке, добавить некоторые компоненты в вашу систему. Сразу могу сказать, что вам не хватает оперативной памяти, для обработки одновременной работы Футбол 5.0 и Сериал 2.3, по опыту, можно сказать, что следует убрать из автозапуска Болит_голова 4.3. Так же следует увеличить объем жесткого диска для размещения прогаммы Косметика4.6 и Вещи2.8 - это благоприятно скажется на работе программы - Гараж4.1. Не отчаивайтесь, все в ваших руках =)

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... я думаю следует обновить программу приложением Любовник 7.0 или поменять прошивку в программе Муж 1.0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.