Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

мед комиссия на водительские права

Рекомендуемые сообщения

ZED   

Вы меня спрашиваете?Я что ли это придумал?

С физиологической точки зрения я цитировал, то что нашел в интернете,поищите сами,найдете может массу другой.

По-поводу пусть мужчины тогда проходят уролога- типа нам прохо,пусть им тоже будет плохо,так получается?

Ну это вобщем-то беда российской психологии-пусть всем не одинаково хорошо будет,а наообоот,пусть все мучаются,анекдот старый знаете,когда русские евреи вылезают из ада.,где-то так получается.

Я вам предлагал обратится в судебные органы,може добьётесь того о чем писали :jump:

А вообще выход есть:

1 Купить справку,там где неоднократно рекомендовали.

2 Переехать на ПМЖ в другую страну.

3 Изменить в лучшую сторону уклад жизни в этой.

4 Отказаться от владения,пользования,вождения автомобиля.

Последний пункт мне видится более перспективным,т.к. содержание авто в нашей стране довольно гиморный и материально затратный процесс,отнимающий много времени и нервной энергии. Медсправка, на мой взгляд,самая легко решаемая головная боль.

Ибн-саид,я неоднократно слышал в последнее время,что справку обяжут возить с собой и предъявлять по требованию сотрудника полиции вместе с остальными документами.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

товарищ Zed, вот ради интереса сходите со своей женой/подругой/сестрой/мамой к гинекологу..ну не прям на прием, туда вас никто не пустит, а хотя бы в очереди постойте, а потом уже поговорим)))))

П.С. а ведь любое заболевание мужской половой системы ведь влияет на способность управления авто)))

и не надо меня "клевать".!!!

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
ну не прям на прием, туда вас никто не пустит

Откуда вы знаете?,может я неоднократно приходил и поэтому знаю см. ниже.

А так да,я сдругой планеты и не знаю что творится в лыткаринских поликлиниках,только к психиатру очередей нет,как-то люди с неохотой к нему идут,а зря.

а ведь любое заболевание мужской половой системы ведь влияет на способность управления авто

Вы врач?,если нет,то откуда такая уверенность?

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну, если у тебя недержание, то ты будешь гнать во весь опор, чтобы не обоссаться по дороге. если не стоит, то будешь унылый и рассеянный, а если наоборот, то будешь смотреть на жопы, а не на стопы.. так что без андролога/уролога никак в нашем водительском деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
ну, если у тебя недержание, то ты будешь гнать во весь опор, чтобы не обоссаться по дороге. если не стоит, то будешь унылый и рассеянный, а если наоборот, то будешь смотреть на жопы, а не на стопы.. так что без андролога/уролога никак в нашем водительском деле :D

вот ветеринар в курсе :hello::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Тут надо всё-таки определиться

Либо бороться за отмену похода к гинекологу,и тут я хоть и не врач но согласен,или бороться за то,что бы мужчины шли к урологу,тут спорный вопрос,т.к урологические заболевания могут возникнуть как у мужчин,так и у женщин.

А вообще сам я не слышал,но начальник мой смотрел передачу на этой неделе,в которой говорилось о послаблении в этом деле вроде как с 01.11.2010,отменят при прохождении ТО,и срок действия справки якобы продлят до 10 лет,ну а стакой переодичностью это не так напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

У водителей еще профессиональное-геморрой,так что к проктологу всех,а особенно мужчин,что б не было дискриминации,пусть все мучаются.

Нашел я про эти справки планируемые изменения.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему такая дискриминация по половому признаку(ведь водить учат так же как и мужчин и не каких поблажек),так пусть все мужчины проходят уролога :rolleyes:

давайте еще введем воинскую обязанность для всех женщин. Равноправие - так равноправие. А то я нахожу это дискриминацией по половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
давайте еще введем воинскую обязанность для всех женщин. Равноправие - так равноправие. А то я нахожу это дискриминацией по половому признаку.

и рожать мужчины тоже начнете хорошо(а что касается этой комиссии.я считаю права) :jump: ......правила дорожные одни для всех(и приписывать сюда воинскую комиссию не надо,это совершенно др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Не правы,(с юридической точки зрения)всё это было,только раньше не выполнялось,я еще вспомнил в году 2003 заставляли сдавать анализ на группу крови,но это нужно один раз,чтобы в паспорте штампик поставить.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
и рожать мужчины тоже начнете хорошо(а что касается этой комиссии.я считаю права) ......правила дорожные одни для всех(и приписывать сюда воинскую комиссию не надо,это совершенно др.)

Это тоже самое.

Рожать - раз плюнуть - на три года в отпуск по уходу пойду с радостью! ;) , а женщины пускай не только в армии служат, но и на пенсию выходят в 65, на детей при разводе пускай имееют равные права с мужчинами и т.п. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Это тоже самое.

Рожать - раз плюнуть - на три года в отпуск по уходу пойду с радостью! ;) , а женщины пускай не только в армии служат, но и на пенсию выходят в 65, на детей при разводе пускай имееют равные права с мужчинами и т.п. :P

я согласна

давайте меняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу не могу....опять навело на анекдот...)))

кто то помниться предложил первому мужчине который родит один миллион долларов, который до сих пор ждет этого самого первого.. Ни один мужчина пока еще не родил, но с каждым годом их все больше и больше работает над этим, стремятся получить этот лимон :jump: :jump: :jump: )))

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
почему такая дискриминация по половому признаку(ведь водить учат так же как и мужчин и не каких поблажек),так пусть все мужчины проходят уролога

А ничего, что у мужчин лет так 50 подряд для допуска к медкомиссии и в ГАИ требовали предоставить военный билет? А если нет, приходилось идти и получать сначала его - а это больше, чем полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
что у мужчин лет так 50 подряд для допуска к медкомиссии и в ГАИ требовали предоставить военный билет?

Военный билет требуют у всех военнообязанных, независимо от пола, у меня регулярно требовали. Представляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Военный билет требуют у всех военнообязанных, независимо от пола, у меня регулярно требовали. Представляла.

Медик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не обязательно, у педиков, например, тоже военкафедра по мед. ВУС была

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Военный билет требуют у всех военнообязанных, независимо от пола, у меня регулярно требовали. Представляла.

У женщин не требуют, а спрашивают. Скажешь - нету, значит нету. А у мужчин такое не проканает. И потом - сколько у нас военнообязанных женщин в % от общего количества? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Подскажите, где можно у нас или в Люберцах быстро получить медсправку для ГИБДД.

Сегодня менял права,правда ВАО.Без нарколога и психа-не подходи.Медсправку брал в Косино-они решают все вопросы.Правда я уже имел справки от психа и нарколога,но при обмене прав они решают это по месту.В МРЭО с их справкой не имел никаких проблем.Цена вопроса: 900 р. Полный пансион:справка,копия,фото,отсутствие народа,даже какой никакой медосмотр :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.