Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

мед комиссия на водительские права

Рекомендуемые сообщения

SWETA--   
ну я , допустим, не врач, но на вскидку могу про связь между гинекологией и вождением придумать следующее:

при каких-то запущенных формах сифилиса начинаются психические расстройства))))

если надежда на то, что гинеколог диагностирует данное заболевание, как возможный провокатор псх. заболевания, то, да, конечно. все обосновано :jump:

честно сказать я то кого не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет еще не дошла,но очень охото узнать подробности связи между правами и жен. врачом :mobile:

связи никакой. кто это от вас такую справку потребовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
связи никакой. кто это от вас такую справку потребовал?

так написано в объявление для прохождение комиссии на водит-ие права в поликлинике,без этих справок не пройти основную комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
госпадиииии

да купите вы справку и не портите нервы себе

не в нервах дела(спокойна как удав),а в том что странно от куда все это придумывается,и зачем стока не нужных процедур(понятно что все у нас покупается и все продается-в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
не в нервах дела(спокойна как удав),а в том что странно от куда все это придумывается,и зачем стока не нужных процедур(понятно что все у нас покупается и все продается-в основном)

ну в том и дело, что каждого врача надо обойти, а их с каждым годом все больше и больше...лично мне жалко время. я знаю,что не наркоманка, зрение отличное и усе остальное тоже. поэтому, это только формальность и я никого не обманываю. а кормить эту дурацкое гос-во с его системой не намерена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Вот и я о том же! Как с ГИБДД расплачиваться будете без справки?

А если еще вспомнить:

- что ГИБДД скоро переименуют в полицию..

- Справка теперь не нужна на ТО...

а если для ТО она не нужна,то об чем речь,раз в 10 лет можно и всех врачей обойти :jump:

госпадиииии

да купите вы справку и не портите нервы себе

Во-во :ok:

ну в том и дело, что каждого врача надо обойти, а их с каждым годом все больше и больше...лично мне жалко время. я знаю,что не наркоманка, зрение отличное и усе остальное тоже. поэтому, это только формальность и я никого не обманываю. а кормить эту дурацкое гос-во с его системой не намерена

так и там ,можно сказать, мы ее покупаем,врачи на нас путем и не смотрят,раз у оккулиста дедка, лет 75,проверяли,он и верхней строчки не видит,врач ему одну линзу вставила,другую,третью-не видит,она его спрашивает-"дедуль,а как ты ездишь",а он-"дочка,у меня 50 лет стажа",в итоге- подписала,я чуть со смеху не умер :lol: ,а нарколог меня вообще добил,я захожу,а он мне с порога-"а ты че пришел,я ж тебя в армию отправил"(он у нас в военкомате на коммисии был) :lol: -вот такой театр абсурда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Действительно интересно, Яндекс утверждает - если вы осилите сей документ,то найдете ответ на этот вопрос. Я прочитать его даже по диагонали не смог.Но если поискать еще несколько минут,то окажется,что этот вопрос очень давно интересует женщин водителей и на него с завидной регулярностью дают ответы:

Но некоторые «женские болезни», по мнению составителей списка, представляют не меньшую опасность для дорожного движения, чем глухота и слепота. Это «выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно-влагалищные свищи». Согласно документу, «женщины с такими заболеваниями могут быть допущены к управлению мопедами, мотоциклами и автомобилями с максимальной разрешенной массой менее 3,5 тонны только после проведения успешной операции».

или такой .

Я слышал,что в автошколе на Ухтомской выдают эти справки когда набирают новых учеников,где-то 600 рублей стоит,вроде как даже давление при этом меряют,чтобы всё по-честному было.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Им видней,как ведет себя это пузырное выпадение свищей,может быть кто-то из них был очевидцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне кажется это все же видней самим женщинам

ща погуглю в инете, че это за фигня и с чем ее едят

Синдром опущения промежности (опущение стенок влагалища, опущение матки) – очень распространенное явление.

Действительно, на начальных этапах ничего не беспокоит. Только при половой жизни изменяются ощущения (влагалище становится более широким). С течением времени присоединяются жалобы по недержанию мочи, возникают хронические воспалительные заболевания влагалища, циститы, патологические выделения из половых путей.Частота выпадения матки и влагалища составляет 12-30% у повторнородящих и 2% у нерожавших женщин!

и далее - куча картинок, думаю не стоит их помещать)))

вобщем ничего страшного из-за этого выпадения на дороге не случится

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
врачей прибавили(зачем то для женщин нужен гинеколог)

Насколько я помню гинеколог нужен был и в конце 80-х....Так что из-за чего сыр-бор (если не хотите за 5 минут при ГИБДД)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На поздних сроках беременности точно справку не выдадут. Пошерстите женские форумы типа "Ева" обалдеете, как народ возмущается. Сейчас женщины много рожают и машины им мужья дарят без проблем. Раньше (в советское время) просто мало было машин (тем более у женщин), мало обращались за справками, поэтому и не парился народ по этому поводу. Я лично в 1981 году ходила за справкой в нашу женскую консультацию, без нее на водительской комиссии делать было нечего, даже не допускали до нее. Комиссия была в Люберцах (у вечного огня), толпа мужиков и я одна - женщина. Так на меня смотрели, как на инопланетянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
мне кажется это все же видней самим женщинам

Если убрать слово женщинам,и отойти от проблемы гинекологии,то каждому тогда получится видней,что делать и как.

В принципе пройти медкомиссию в поликлинике не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Неохота человеку ходить за справками к психионаркологу и к гинекологу,тем более,что у первого справки платные,кабинет егоный на Парковой 18,работает он по-моему до 13 или 14 часов,оплата справки на Коммунистической 63,гинекология в другой стороне,платная она или нет я не в курсе,сама комиссия раньше работала по средам с 18,народищу там всегда хватало,проходило правда все быстро,и еще я забыл про ЭКГ,три года назад вроде как там же и делали,шесть лет назад вроде нет,платно или бесплатно уже не помню.

Как уже неоднократно говорилось проще получить эту справку в автогаранте или в гаи или в автошколе.Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения,поэтому и существуют заведения (у которых есть лицензия на этот вид деятельности), выдающие легальные справки,но с более дружелюбным подходом к делу.

Возмущает сам факт похода к гинекологу или что,я не могу понять ? Если это требование считается необоснованным,ущемляющим права женщин,то можно стать первопроходцем и оспорить это дело в судебном порядке,(табличка сарказм),может отменят.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
Возмущает сам факт похода к гинекологу или что,я не могу понять ? Если это требование считается необоснованным,ущемляющим права женщин,то можно стать первопроходцем и оспорить это дело в судебном порядке,(табличка сарказм),может отменят.

почему такая дискриминация по половому признаку(ведь водить учат так же как и мужчин и не каких поблажек),так пусть все мужчины проходят уролога :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ээээ я в 2003 справку получала у нас в городской поликлинике помнится, врачи проходились там прямо скажем спустя рукава, а справки от гинеколога никто не требовал, как впрочем и от нарколога с психологом, которые у меня были но их тоже никто не спросил.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
ээээ я в 2003 справку получала у нас в городской поликлинике помнится, врачи проходились там прямо скажем спустя рукава, а справки от гинеколога никто не требовал, как впрочем и от нарколога с психологом, которые у меня были но их тоже никто не спросил.

а сейчас без гинеколога флюорографии и общего анализа крови не допускают до комиссии...вот придумали так придумали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а сейчас без гинеколога флюорографии и общего анализа крови не допускают до комиссии...вот придумали так придумали((

тогда нарколог с психологом были не менее обязательны...я тогда сильно была удивлена что их не спросили при оформлении справки... официально- то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепитесь, товарищи женщины. Зато как получите права - уже не надо будет получать справку при техосмотре, как было до недавних пор. Вроде техосмотр будет без ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.