Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Идет строительство Новоегорьевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

staska   
Расчетный срок - это не расчетный срок строительства. Это расчетный срок эксплуатации. При предполагаемом уровне роста количества машин и еще чего-нибудь до 2027 года данная конструкция будет справляться с потоком.

Вы сами то верите..? Никто не знает что завтра будет а тут на 16 лет вперед прогнозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Вы сами то верите..? Никто не знает что завтра будет а тут на 16 лет вперед прогнозы...

Во что? В то, что делаются расчеты? А вы что, верите в то что все делается на интуиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Во что? В то, что делаются расчеты? А вы что, верите в то что все делается на интуиции?

Я знаю что в процессе все 100 раз украдут и то что получится в конечном итоге ничего общего не будет иметь с тем что планировалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я знаю что в процессе все 100 раз украдут и то что получится в конечном итоге ничего общего не будет иметь с тем что планировалось...

Вы с чем не согласны-то? С тем что у нее расчетный срок до 2027? Гляньте в проект, там то же самое видимо написано, если мне не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вы с чем не согласны-то? С тем что у нее расчетный срок до 2027? Гляньте в проект, там то же самое видимо написано, если мне не верите.

А вы прямо таки верите всему что написано в проектах..? Если бы это было так то мы бы с вами жили при коммунизме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А вы прямо таки верите всему что написано в проектах..? Если бы это было так то мы бы с вами жили при коммунизме...

Я верю что там это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я верю что там это написано.

А я уже не верю той лапше которую нам последние 20 лет вешают на уши...То что после строительства этой развязки появится еще один миллиардер скорее всего...Все остальное под большим сомнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже не верю той лапше которую нам последние 20 лет вешают на уши...То что после строительства этой развязки появится еще один миллиардер скорее всего...Все остальное под большим сомнением...

может Вам уже пора тоже взять и что то построить...и успокоиться..??? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

тут дело в другом. судя по схеме, трассе М5 на этом участке добавят одну полосу. как это увеличит пропускную способность согласно показанному графику - я понять не смог.

судя по пробкам - даже сейчас этот участок НЕ является "узким местом" Новорязанского шоссе. Яндекс-пробки куда более наглядно показывают очаги заторов в виде жулебинского светофора и токарёвского моста.

таким образом эти очаги должны быть ликвидированы в первую очередь, а строительство новой развязки в Котельниках - проблема второго эшелона.

однако, вопреки очевидному, вокруг первоочередных проблем никакого движения, а строительство развязки возле будущего "Аутлета" уже идёт полным ходом.

выводы каждый делает сам по уровню своего восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

e_man

ИМХО после строительства развязки я бы просто убрал жулебинский светофор... пусть все едут на разворот в котельники, не велик круг.

Есть такое мнение, что строить развязку там, где уже образуются заторы не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Есть такое мнение, что строить развязку там, где уже образуются заторы не имеет никакого смысла.

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я бы просто убрал жулебинский светофор... пусть все едут на разворот в котельники

там делов - один тоннель под М5 поперёк построить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну что, он их лично рыл чтоли? там реально ДОСТАТОЧНО рукав "из Москвы" завести в тоннель, и через тот же тоннель вывести ул. Маршала Полубоярова в область... причём существенно заглублять только со стороны Жулебино. со стороны Котельников дорожное полотно и так приподнято. за месяц-два все работы можно выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ну что, он их лично рыл чтоли?

зачем лично? Он их любил, понимаешь ли, а о чувствах не спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
за месяц-два все работы можно выполнить.

один проект зайдет год...пока все согласует и все сети вынесут + реализация....года 2-3 строить будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Москвы в Лыткарино. В районе пересечения Новорязанки с ул. Маршала Полубоярова (светофор в Жулебино), там где в поле собирались "Новый Черкизон" строить и не построили, весь забор увешан огромными надписями монументальными: "Московский метрополитен. Строительство станции метро "КОТЕЛЬНИКИ". Срок сдачи 2014 год"

Я даже глазам своим не поверил и протёр стекло в богдане - подумал мираж!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале недели на съезде с Держинского шоссе в сторону Меги нарисовали временную разметку.

Сегодня там уже был транспортный коллапс.

Кто-нибудь знает уже перекрыли движение? И на сколько вся эта красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
один проект зайдет год...пока все согласует и все сети вынесут + реализация....года 2-3 строить будут....

У нас на Рязанке подземный переход реконструировали больше двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   
В районе Люберецкого моста слева при движении в Москву чуть ли не круглосуточно ведутся работы по строительству дороги и развязки.

Неужели нас ждет новая дорога?

Вроде как и дорога Лыткарино-Дзержинский под эту тему проходит. :)

"Как сообщил редакции www.lubernet.ru источник в Правительстве МО в настоящее время рассматривается несколько проектов по строительству развязки Егорьевское шоссе - Новорязанское шоссе. Но есть один из проектов, по которому в настоящее время делается полный финансово-экономический анализ всеми городами, участвующими в данном строительстве.

Итак, уже можно смело сказать, что дома по ул.Молодежная расселять никто не планирует. Именно здесь пойдет 4-х полосная трасса с выходом через магазин Metro Cash & Carry на Новорязанское шоссе. Поражает план строительства подземного туннеля на пересечении Октябрьского проспекта и Егорьевского шоссе с различными разворотами.

Егорьевское шоссе предполагается немного расширить в пределах 300-400 метров от основного перекрестка с туннелем на 2 полосы (до 6)

Удивительно, но поражает и схема строительства (организации) развязки непосредственно на Новорязанском шоссе: здесь планируется различные ответвления и повороты. Все дороги проектируются с постоянными поворотами и сьездами. Вероятнее всего это связано с проходящими здесь коммуникациями.

Большую реконструкцию ждет и Люберецкий мост в районе 115-го квартала. Здесь со стороны Котельников планируется строительство прямого выезда из мкр.Силикат (не пересекая железную дорогу) и организация сьезда с моста в сторону Смирновской улицы перед мостом. Также запланированы различные повороты и развороты.

Основная же трасса с Егорьевского шоссе пойдет через мкр.Силикат (там дорога будет расширена с 2-х полос до 6-ти), далее до перекрестка с торговым центром МЕГА ИКЕА (за железной дорогой! там дороги сейчас нет, только пешеходная зона) и реконструкция перекрестка перед ИКЕА Белая Дача со строительством эстакады через железную дорогу в сторону МКАД. Т.е. с Егорьевского шоссе по плану проектировщиков можно будет попасть сразу на МКАД без пробок на Новорязанке и т.п.

В процессе реконструкции предполагается задействовать средства нескольких инвестиционных компаний, осуществляющих жилищное и офисное строительство в этих зонах. В процессе реконструкции и строительства эстакады будут принимать участие сразу 4 (!) города:

- город Люберцы

- город Лыткарино

- город Котельники

- город Дзержинский (в части строительства дополнительной дороги Лыткарино-Дзержинский)

Предполагается снос и строительство нового здания городской администрации Котельники, а также реконструкция ряда предприятий, которые находятся в зоне проведения работ.

Сроки начала работ, объемы финансирования еще не определены. По нашим оценкам это состоится не ранее 2012-2014 гг."

Зы: Где-то уже эта дорога немного обсуждалась. Предлагаю обсуждение перенести сюда.

К этой развязке просится еще одна дорога на Лыткарино вдоль железной дороги.

Народ и на карьер и в новый торговый центр потянется. И многолетняя блокада города будет снята окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Кто-нибудь знает уже перекрыли движение? И на сколько вся эта красота?

перекрыли сегодня :huh:

там полная жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
К этой развязке просится еще одна дорога на Лыткарино вдоль железной дороги.

Народ и на карьер и в новый торговый центр потянется. И многолетняя блокада города будет снята окончательно.

Каким путем? Вырубить просеку для трассы или над железнодорожной дорогой строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
К этой развязке просится еще одна дорога на Лыткарино вдоль железной дороги.

Народ и на карьер и в новый торговый центр потянется. И многолетняя блокада города будет снята окончательно.

1. при условии информирования населения о загруженности одной из двух трасс.

2. не понимаю одного, если есть ж/д сообщение, то почему нельзя по нему пусть пассажирский поток? Это очень дорого что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2. не понимаю одного, если есть ж/д сообщение, то почему нельзя по нему пусть пассажирский поток? Это очень дорого что ли?

Уже обсуждалось. В нынешнем состоянии это ж/д ветка пригодна только для грузовых перевозок. Электрификация и приведение ее в состояние, пригодное для пассажирских перевозок - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.