Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Идет строительство Новоегорьевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вот вот, это в то время когда не каждый паркетник туда суется... и то встречка на встречке, а иногда за тихоходом нехилый хвост собирается.

да ладно тебе, вчера там даму на матизе видел)))), с закрытыми глазами с петровской горки летела, чуть не подбила хулиганка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, вчера там даму на матизе видел)))), с закрытыми глазами с петровской горки летела, чуть не подбила хулиганка)

это не моя жена, чес слово!!! :jump:

она вчера дома сидела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно тебе, вчера там даму на матизе видел)))), с закрытыми глазами с петровской горки летела, чуть не подбила хулиганка)

А может Риглик? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Риглик? ;)

не знаю Риглик или нет, но тоже шустрая, я от нее еле успел на сугроб запрыгнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Тут подумалось... если бы общественный транспорт добирался до кузьминок за полчаса (не суть важна цифра), но гораздо быстрее чем частное авто, думаю многие, очень многие пересели бы на него, даже с плохим сервисом и т.д., как следствие и машин бы было меньше на трасе.

вы меня извините, но вы, вот вы кто:

slowpoke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собянину подарите пару десятков кв. на набережной, и будет вам счастье и метро - станция Лыткаринская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А может Риглик? ;)

нэт

я не езжу на машине на работу - раз, и не езжу на машине по пьяной - это два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Собянину подарите пару десятков кв. на набережной, и будет вам счастье и метро - станция Лыткаринская)))
У Собянина этих хат как грязи, и в более кошерных местах.

А метра строится небыстро, и если начнется такой аукцион, желающих будет как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
вы меня извините, но вы, вот вы кто:

slowpoke.gif

Ложь, наговоры и провокация.

А вообще такого зверя не знаю, он не из моего зоопарка ))

p.s. Похож только цветом, и то когда маршрутку жду на морозце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Меня заинтересовало строительство в районе Люберецкого моста на Новой Рязанке. Оказывается, что в результате это строительство может ослабить нагрузку на наш бедный мостик в через Новорязанку в Люберцы. Я так понимаю, что там будет большой съезд на Егорьевку и Октябрьский проспект Люберец. Соответственно весь траффик(ну или почти весь), едущий в сторону области, который сейчас запружает наш мост будет поворачивать именно на этой развязке. Похоже близится час, когда в Токарёво мы будем ездить реально по ГЛАВНОЙ дороге, а не стоять и ждать когда нас пропустят съезжающие с Новой Рязанки фуры.

Вот что я по этому поводу нашел в инете:

Наглядная форма: post-4700-1306414268_thumb.jpg

И для тех, кто любит почитать и вообще всё узнать и про дорогу от Икеи, и про то, что такое Аутлет и пр.: ссылка

(товарищ видать реально поморочился чтобы собрать все данные - спасибо ему)

ЗЫ: дал ссылку на другой форум т.к. не плагиатор, а информация очень занимательная.

ЗЫЗЫ: Если вдруг подобная информация уже на форуме где-то есть - извиняюсь за дубль, просто долго поиском по форуму не морочился, тыркун по паре словосочетаний и ничего подобного вроде не нашел. В этом случае прошу модератора перенести мой пост в соответствующее место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Темы про это уже на форуме есть.

Спешу огорчить:

1. Строительство участка между Новорязанским и Егорьевским шоссе запланировано на далекое будущее.

2. Основной поток с рязанки на Чкалово идет в Жуковский. И здесь немного поможет разве что развязка в Чулково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Mazzy, спешить огорчать это не гуманно ;)

Однако, даже если первый пункт вашего поста соответствует действительности, то по самому факту строительства видно, что хоть какой-то процесс идёт :) Будем оптимистами :) А вот со вторым пунктом я не соглашусь в корне. С Новой Рязанки сейчас машины сворачивают на наш мост, а потом разъезжаются(или встают в ещё более глухую пробку) уже на пересечении с Октябрьским пр-том, т.о. от Люберецкого моста до перекрёстка Октябрьского проспекта с нашим Лыткаринским шоссе транспорт быстрее и комфортней сможет проехать по предполагаемой развязке, нежели тащиться по пробке по Новой Рязанке, а потом пересекать её по узенькому Токарёвскому мосту. Да и съехав с этой развязки на Октябрьский проспект траффик будет уже направлен в сторону Жуковского, так что траффик с нашего моста будет ему только помехой и никто так не поедет(срезать угол гораздо проще). Так что как ни крути, а строящаяся развязка всё таки повлияет на нашу Токарёвскую пробку в лучшую сторону. А если к тому времени ещё и по пойме дорожку обновят, то глядишь, и станет наш городок ближе к цивилизации. :)

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Похоже близится час, когда в Токарёво мы будем ездить реально по ГЛАВНОЙ дороге, а не стоять и ждать когда нас пропустят съезжающие с Новой Рязанки фуры.

если стоять и ждать конечно не пустят...надо внаглую лезть... такова жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если стоять и ждать конечно не пустят...надо внаглую лезть... такова жизнь

Почему в наглую?! Если Вас стукнут справа, то виноват будет тот, кто справа...таков закон! У меня ощущение, когда въезжаю на мост, что не мне должны уступить дорогу, а я... не понимаю, может "справчане" надеются, что я не захочу время терять (а еще и машину станет жаль отдавать в ремонт) и мне их проще пропустить?! не просто прут, они еще и возмущенно сигналят, когда их не пропускают...но, так ведь, есть правила дорожного движения!!! Или их кто-то отменил????!!!!

НАША дорога там ГЛАВНАЯ!!!

Нет, я согласна, людям тоже необходимо ехать, но...есть одно "НО" - это МЫ должны ехать там бодренько, а они пропускать. А у нас все наоборот, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Наоборот потому, что не все уверенно водят машину, кто-то только получил права, а кому-то вообще не дано нормально ездить. а тут фура на него едет или внедорожник большой, это же страшно. Поэтому и стоим. Сам второй ряд никогда не пропускаю, а первый по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladk   
Почему в наглую?! Если Вас стукнут справа, то виноват будет тот, кто справа...таков закон! У меня ощущение, когда въезжаю на мост, что не мне должны уступить дорогу, а я... не понимаю, может "справчане" надеются, что я не захочу время терять (а еще и машину станет жаль отдавать в ремонт) и мне их проще пропустить?! не просто прут, они еще и возмущенно сигналят, когда их не пропускают...но, так ведь, есть правила дорожного движения!!! Или их кто-то отменил????!!!!

НАША дорога там ГЛАВНАЯ!!!

Нет, я согласна, людям тоже необходимо ехать, но...есть одно "НО" - это МЫ должны ехать там бодренько, а они пропускать. А у нас все наоборот, почему-то.

Наоборот потому что там дорога шире, вот если бы её искусственно сузить например блоками , что бы только одна машинка в ширину влезала тогда бы нам было легче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Наоборот потому, что не все уверенно водят машину, кто-то только получил права, а кому-то вообще не дано нормально ездить. а тут фура на него едет или внедорожник большой, это же страшно. Поэтому и стоим. Сам второй ряд никогда не пропускаю, а первый по настроению.

Кому страшно - тот пусть дома сидит. Просто если в пробке нашей стоит 50 машин, пусть 1 машину пропустить это 5 секунд, получается что этот трус отнял у всех 4 минуты не спросив даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Кому страшно - тот пусть дома сидит. Просто если в пробке нашей стоит 50 машин, пусть 1 машину пропустить это 5 секунд, получается что этот трус отнял у всех 4 минуты не спросив даже.

Смелый слева + смелый справа = пару часов потерянного времени и пробка до города(причем без спросу). И кому, в этой ситуации, кроме полицейских и участников ДТП интересно кто прав, а кто виноват? Ехать хотят все, поэтому, в плохорегулируемой правилами ситуации, не в смелости дело, а в порядочности. Бодаться с грузовиком, даже если 100% его признают виноватым, я думаю никто не станет каким бы смелым он не был. Вот если будет та дорога, которую планируют, то справа будет в разы меньше машин - это факт.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Бодаться с грузовиком, даже если 100% его признают виноватым, я думаю никто не станет каким бы смелым он не был.

они не смелые, они просто тупые, постоянно подрезают грузовики справа, в том месте где водитель грузовика вообще ничего не видит. Грузовику с бампера тряпочкой краску смахнуть, а легковушке весь бок менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видеоролик "Автодора" по поводу реконструкции Новорязанского шоссе (21-й км - пересечение с Дзержинским шоссе и ж/д в Лыткарино). Типа там рассказывается, как всё будет здорово и красиво после реконструкции.

ссылка

PS. А на форуме roads.ru подробнее можно почитать по поводу реконструкции всей Новорязанки.

PPS. Кстати там же с удивлением узнал, что уже построенный в этом месте съезд при движении из Москвы в сторону Аутлета, будет разобран по окончанию строительства, тк нужен только на время стройки самого Аутлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Вот кстати видеоролик "Автодора" по поводу реконструкции Новорязанского шоссе

Из ролика следует, что все будет хорошо к 2027 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Из ролика следует, что все будет хорошо к 2027 году.

Как раз наоборот. Ролик я не смотрел, но по тому что читал у всей этой беды расчетный срок до 2027.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Из ролика следует, что все будет хорошо к 2027 году.

Как раз наоборот. Ролик я не смотрел, но по тому что читал у всей этой беды расчетный срок до 2027.

Хаджа Насредин взялся обучать осла падишаха грамоте. За 10 лет по приказу самого падишаха..

А когда у него спросили зачем тебе это и почему такой долгий срок он ответил что через 10 лет либо ишак сдохнет либо падишах помрет...

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хаджа Насредин взялся обучать осла падишаха грамоте. За 10 лет по приказу самого падишаха..

А когда у него спросили зачем тебе это и почему такой долгий срок он ответил что через 10 лет либо ишак сдохнет либо падишах помрет...

Вот как-то так...

Расчетный срок - это не расчетный срок строительства. Это расчетный срок эксплуатации. При предполагаемом уровне роста количества машин и еще чего-нибудь до 2027 года данная конструкция будет справляться с потоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.