Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sergimp

Новая Teana 2.5 или б/у bmw E60

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
для меня страшнее другое..

Стараюсь не брать бу из за того, что:

меня не покидает чувство , что чел не с проста продает - значит где или уже есть скрытый косяк или чувствует что в ближ будущем имеет место быть..

Хотя наверное люди правы- машины как и компы должны обновлятся - и лучше нереже 4-5 лет..

Конечно, не просто так. Покупает человек новое авто, юзает его по полной года три, а когда оно начинает "козлить" продает - как раз под ремонт новому владельцу. Что касается БМВ, я уже тут писал, что мой товарищ купил трешку - 180 лошадок, салон кожа, автомат, з-х летку. Так через две недели ентот автомат сломался. Ремонт - что-то порядка 60 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЮВ   
Конечно, не просто так. Покупает человек новое авто, юзает его по полной года три, а когда оно начинает "козлить" продает - как раз под ремонт новому владельцу.

Так-так,Игорь,это тонкий намек или просто совпадение??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
А от себя... никогда не брал и не буду брать БУ - как сладко не казалось..

чужое гУАвно - они и есть чужое...

Если есть финансы на новый бумер-но проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так-так,Игорь,это тонкий намек или просто совпадение???

Ты-то вообще везунчик. Твоей было 2,5 из которых год она простояла во дворе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ты-то вообще везунчик. Твоей было 2,5 из которых год она простояла во дворе 230.gif

ездила девушка :D:jump: только летом на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я уже тут писал, что мой товарищ купил трешку - 180 лошадок, салон кожа, автомат, з-х летку. Так через две недели ентот автомат сломался. Ремонт - что-то порядка 60 тысяч.

чтоб не кривить душой, давай уж уточни - за какую цену он её купил, как торговался и тогда прикинем - какой процент цены составил этот ремонт.

из таких, друзья, повестей, складывается стойкое впечатление, что после 2-3 лет эксплуатации современной авто в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО что-то ТАКОЕ сломаться, чтоб ремонт перевалил за полусотню тысяч деревянных.

в итоге получается какое-то фундаментальное противоречие: хочется ХОРОШЕГО и НОВОГО ДЁШЕВО. ну дорогие мои, чудес-то не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
чтоб не кривить душой, давай уж уточни - за какую цену он её купил, как торговался и тогда прикинем - какой процент цены составил этот ремонт.

из таких, друзья, повестей, складывается стойкое впечатление, что после 2-3 лет эксплуатации современной авто в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО что-то ТАКОЕ сломаться, чтоб ремонт перевалил за полусотню тысяч деревянных.

в итоге получается какое-то фундаментальное противоречие: хочется ХОРОШЕГО и НОВОГО ДЁШЕВО. ну дорогие мои, чудес-то не бывает :)

Спрашивать по чем он купил я не буду - не корректно. Но взял машину недешево. Темно-синий металлик, литье, салон - белая кожа, автомат, 180 лошадок, тонировка и т.п. Сказали, что "ездила девушка".

И впечатление тут складывается верное, т.к. оно так и есть. По крайней мере в данном конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

по-моему просто нужно с крышей поругаться - так ездить, чтобы без ДТП угодить на ремонт выше 50000 руб единовременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Ты-то вообще везунчик. Твоей было 2,5 из которых год она простояла во дворе :)

Игорь,да я шучу,а тебе уже неоднократное спасибо,можно сказать состояние новой машины,мы когда вскрыли крышку для проверки зазора клапанов и натяга цепи мастер аж присвистнул,я говорю-что хреново все?,не понял его реакцию,а он говорит что не видел еще таких движков,как с конвеера :D ну ошибка горит иногда-фиг с ней,я,конечно,тоже вложил в нее за полгода около 25 тыс,но это чисто мои замуты,можно было и так ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
по-моему просто нужно с крышей поругаться - так ездить, чтобы без ДТП угодить на ремонт выше 50000 руб единовременно.

Да нет же. Почитай форумы. АКПП очень слабое место у всех сейчас. Один водитель перед началом движения машину греет, другой нет. Один ездит в режиме газ/тормоз (а ведь мы знаем, что в основном бмв покупают "гонщики"), а другой в спокойном режиме. ИТП. И машина платит тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Добрый день, Господа!

Выкладываю фото...)))))))

Вчера только на учет поставил.

кузов..)))

осталось затонировать..)))

post-1946-1288512213_thumb.jpg

post-1946-1288512481_thumb.jpg

post-1946-1288512490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

номер действительно выдали бесплатно, просто повезло... в моей очереди выдавали 199 с обычными буквами, а я сдал документы за 5 мин до закрытия.. вот видимо и нарыли из архива..)))

Машина очень радует..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.