Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Sergimp

Новая Teana 2.5 или б/у bmw E60

Рекомендуемые сообщения

Sergimp   

Добрый вечер, господа!

В августе заказал себе новую teana 2.5 (premium 1.200.000 руб.) должна придти в октябре, но мне предложил мой друг свою bmw E60 2.5 (bussines 1.000.000 руб.) с пробегом 90 000. Знаю всю историю, новая ходовая, новая коробка, новые расходники. Вот теперь всю голову сломал, что взять? Понимаю, что эти две машины разного класса, да они вообще разные. Само предложение bmw заманчивое, может взять на год.. а потом слить ее? Или забить на все эти понты с bmw и взять новую teana на 2-3 года?

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
Добрый вечер, господа!

В августе заказал себе новую teana 2.5 (premium 1.200.000 руб.) должна придти в октябре, но мне предложил мой друг свою bmw E60 2.5 (bussines 1.000.000 руб.) с пробегом 90 000. Знаю всю историю, новая ходовая, новая коробка, новые расходники. Вот теперь всю голову сломал, что взять? Понимаю, что эти две машины разного класса, да они вообще разные. Само предложение bmw заманчивое, может взять на год.. а потом слить ее? Или забить на все эти понты с bmw и взять новую teana на 2-3 года?

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение.

естественно Е60 с мотором М54B25 192 hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Конечно Теана! она же premium!

Ага,ниссан помойное ведро,по сравнение с девочкой-конфеточкой бээмвэ :wub:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А с чего предложили БМВ - если она конфетная? Уж если собрался садиться в новый автомобиль - то и забирай его. Если готов ездить на б/у, но с понтами (я, например) - зачем заказывал Тиану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю всю историю, новая ходовая, новая коробка, новые расходники.

Ну если машина на 90 тыс уже столько ремонта потребовала, то как мне кажется на этом ее беды не закончатся. Без вливаний в БМВ вряд ли получится, а на тиане хоть гарантия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
А с чего предложили БМВ - если она конфетная? Уж если собрался садиться в новый автомобиль - то и забирай его. Если готов ездить на б/у, но с понтами (я, например) - зачем заказывал Тиану?

а не боитесть, что в ближ будущем могут начаться проблы с электроникой на бмв?

бред...владею Е39 с точно таким же мотором уже 3 года,за все это время только замена подвески+расходники Какие ### вливания?машине всего 2 года

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

BMW машина очень требовательная и капризная.. а Teana новая да еще и E класс, очень много опций которых нет в BMW. млин я ночами не сплю.. (((

теану не так уж и легко сбыть, слежу за рынком теаны с пробегом, все как весели на авто.ру два месяца назад так и весят..

а купив bmw за 1млн. я через год ее продам за те же деньги

Изменено пользователем Sergimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ### вливания?машине всего 2 года

а замена коробки и ходовой при таком пробеге не наводит на грустные мысли? Если машина уже выкидывает такие сюрпризы, то как мне кажется дальше она будет ездить только в сервис и на заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
2 года?.....

подождите ещё немножко...

чего ждать?у моря погоды? 

Ну а замена коробки и ходовой-уже зависит от стиля езды

Sergimp

Кстати коробка автомат?

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

да, автомат... здесь дело даже не в стиле... мой друг очень осторожно ездил, в ней не то что мухи не е..., а даже бы не подумали об этом... машина очень ухоженная... а проблемы с коробками это болезнь Е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Когда мозг вам будет выносить такие слова как CAN сеть..

странно,мне почему то не выносит,машине уже 9 лет--пока все ровно,никаких проблем

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наводит на то, что коробку и ходовую ремонтировать не придется..)))

Не факт :)

а купив bmw за 1млн. я через год ее продам за те же деньги

Это если там больше ничего не сломается, а БМВ не дешевое в обслуге и ломаться там еще есть много чему. У меня товарищ на Х5 меньше 30-ки в сервис не берет и из разговора с ним я понял что для него отстегнуть 50-70 рублей за ремонт дело привычное. Так что сэкономить на БМВ может не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

естественно, если надумаю покупать бмв, то поедем в дилеру на диагностику, если будут серьезные проблемы, оставим там у дилера на комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Не факт :)

Это если там больше ничего не сломается, а БМВ не дешевое в обслуге и ломаться там еще есть много чему. У меня товарищ на Х5 меньше 30-ки в сервис не берет и из разговора с ним я понял что для него отстегнуть 50-70 рублей за ремонт дело привычное. Так что сэкономить на БМВ может не получится.

я так понял я один наверно на бмв езжу--остальные просто тупо вбухивают в них бабосы,постоянные поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.