Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sergimp

Новая Teana 2.5 или б/у bmw E60

Рекомендуемые сообщения


естественно, если надумаю покупать бмв, то поедем в дилеру на диагностику, если будут серьезные проблемы, оставим там у дилера на комиссию.

Ее надо забирать за цену диллера, тогда возможно обойдется без потерь.

я так понял я один наверно на бмв езжу--остальные просто тупо вбухивают в них бабосы,постоянные поломки

а ты думаешь замена ходой и коробки на новой БМВ удовльствие для бедных? Лично для меня эти поломки это показатель качества сборки машины в целом, учитывая что машинку жалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надо жалеть машину, чтобы за 2 года накатать 90 000? А еще забавно читать, что за все 90 000 пробега в ней даже мухи не гадили :D

Я бы очень сильно задумался прежде чем отвалить мульт за заезженное баварское ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
наводит на то, что коробку и ходовую ремонтировать не придется..)))

да, автомат... здесь дело даже не в стиле... мой друг очень осторожно ездил, в ней не то что мухи не е..., а даже бы не подумали об этом... машина очень ухоженная... а проблемы с коробками это болезнь Е60

Как надо жалеть машину, чтобы за 2 года накатать 90 000? А еще забавно читать, что за все 90 000 пробега в ней даже мухи не гадили :D

Я бы очень сильно задумался прежде чем отвалить мульт за заезженное баварское ведро

Один себя убалтывает...а кайф-(как обычно)-ломится :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт :)

Это если там больше ничего не сломается, а БМВ не дешевое в обслуге и ломаться там еще есть много чему. У меня товарищ на Х5 меньше 30-ки в сервис не берет и из разговора с ним я понял что для него отстегнуть 50-70 рублей за ремонт дело привычное. Так что сэкономить на БМВ может не получится.

Ну не так уж и много при новой коробке и ходовой. И вообще надо просто на профилактическое ТО ездить регулярно даже на подержаной машине, а не ждать, когда что-то сломается. При всём при этом запчасти у БМВ, конечно дорогие, но они и ресурс выхаживают повышенный.

Но непонятно для меня: как это на БМВ можно ездить ОЧЕНЬ аккуратно? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём при этом запчасти у БМВ, конечно дорогие, но они и ресурс выхаживают повышенный.

а почему детали с повышенным ресурсом 90 тыс не ходят? Жигули надежнее получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вставлю свои тупые 5 копеек....

Я так обожаю запах новой машины....

Как вариант, в качестве опции к бу машине, недорогая прищепка на нос для синхронного плавания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему детали с повышенным ресурсом 90 тыс не ходят? Жигули надежнее получаются :)

Это уже к вопросу как следить за машиной видимо... Или частный случай, который может быть у всех производителей)

Как вариант, в качестве опции к бу машине, недорогая прищепка на нос для синхронного плавания :D

Ароматизатор в салон с запахом новой машины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
BMW машина очень требовательная и капризная.. а Teana новая да еще и E класс, очень много опций которых нет в BMW. млин я ночами не сплю.. (((

теану не так уж и легко сбыть, слежу за рынком теаны с пробегом, все как весели на авто.ру два месяца назад так и весят..

а купив bmw за 1млн. я через год ее продам за те же деньги

Я так понял по постам .... Вы для себя уже приняли решение! :)

Имхо - не дергайтесь и покупайте то, что нравится ... всегда! В независимости от последствий! :D

Когда мозг вам будет выносить такие слова как CAN сеть..

Да будет Вам людей пугать! CAN шина сейчас почти везде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Teana новая да еще и E класс, очень много опций которых нет в BMW

очень интересно, каких опций нет в Е60 2008-го года?

может просто у неё худая комплектация и продавец кривит душой?

с Серёжей согласен почти полностью - "новая коробка" вызывает массу вопросов, а "новая ходовая" - даёт на них ответы :)

про Х5 история порадовала. но сейчас не о нём.

всякие классы "премиум, бизнес, Е и т.п." - это слова ни о чём.

лучше, наверное, подумать, для каких целей вам это авто.

если ловить городские ямы, то и продавать вы потом баварца будете с "новой ходовой". только не надо думать, что теана - танк и с ней вы от всех бед застрахованы.

слова о том, что Е60 это просто ведро - тоже, имхо, далеки от реалий.

смею предполагать, что управлять баварцем будет приятней, чем теаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вот-вот, владельцы БМВ подтягиваются... :hello:

а я, как владелец Ниссана, правда другого, вставлю свои 5 копеек: будучи в сервис центре по вопросу стука в руле, сетовала потом, что в сервисе , кроме меня, были сплошь все на XTrail-ах, даже обидно за себя стало... На что получила от коллеги ответ: ну, занчит, XTrail такой надежный, что они все на сервисах тусуются.... ))) а вообще-то сейчас и с новыми машинами замучаешься...

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

выбор нового авто, но классом ниже и бу но повыше

это выбор, имхо, стиля жизни, концептуальный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
вот-вот, владельцы БМВ подтягиваются...

да-да, привет! :)

я просто к тому, что здесь разговоры про "машина, чтобы просто доставить меня из точки А в точку Б" неуместны.

считаю, когда речь заходит о колёсах ценой в миллион, уже мало будет говорить об опциях, из которых будешь пользоваться половиной.

здесь следует подумать, каков расчёт при покупке - ты заботишься о собственном комфорте, безопасноти, идёт ли речь о престиже, вписывается ли авто в твой стиль жизни или ты думаешь больше о комфорте пассажиров, об изобилии тех самых опций, "до кучи, чтоб покруче" навешанных охочими до электронии японцами...

концепт БМВ в целом - "машина для водителя".

остаётся только помнить, что БМВ - это классика заднего привода (если не ИКС(Xi, Xd)) со всеми вытекающими особенностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, это вечный выбор

а результат зависит от везения

и от марки автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
и от марки автомобиля

как правило, чем солиднее автомобиль, тем внимательнее и взыскательнее хозяин

знакомая покупала новую БМВ. И претензии у нее тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что выбор среди таких седанов, престиж идёт на одном из первых мест в вопросе выбора. Тогда БМВ однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Новая Теана - солидный автомобиль. Радуйся, что можешь себе позволить новое авто бизнес-класса. И совершенно незачем брать из под кого-то поюзанный БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

пока не определился... тиана будет в Москве 5 окт, вот придет приеду в салон.. сяду.. и если пойму, что МОЁ то возьму... иначе буду ждать ноября и старую бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Да будет Вам людей пугать! CAN шина сейчас почти везде ...

кэн шина - это всего 2 проводка... уж не думаете ли вы, что я пугаю, из за этих 2х проводков?

у вас под рукой инет пространство - поштудируйте форумы - отзывы итд - вот там.. действительно пугают. :-)

а высказывания отнюдь не голословны.. у меня наберется где то 5-6 клиентов именно с е60 - которые готовы с обрыва её пустить: со сроком эксплуатации более 4-5 лет.

А от себя... никогда не брал и не буду брать БУ - как сладко не казалось..

чужое гУАвно - они и есть чужое...

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
кэн шина - это всего 2 проводка... уж не думаете ли вы, что я пугаю, из за этих 2х проводков?

у вас под рукой инет пространство - поштудируйте форумы - отзывы итд - вот там.. действительно пугают. :-)

а высказывания отнюдь не голословны.. у меня наберется где то 5-6 клиентов именно с е60 - которые готовы с обрыва её пустить: со сроком эксплуатации более 4-5 лет.

А от себя... никогда не брал и не буду брать БУ - как сладко не казалось..

чужое гУАвно - они и есть чужое...

Дружище, я не собирался Вас критиковать ... Моя реплика относится к тому, что нынче авто набито электроникой под самое ... :)

Другое дело, что эта электроника повсеместно дурит ... (и не только на e60) Причины разные ... и народ сильно пугается! :)

Ну а для того чтобы не шибко пугаться приходится уже самому влезать в эти проблемы ... детально!

Другого выхода, к сожалению, нет, поскольку авто стали делать что носки а сервисмены оставляю желать лучшего!

-----

Что касается б/у 4-5 лет: имхо весь автопром нынче качественно рухнул! И мои любимые немцы оказались той же яме!

Сегодня я признаться не вижу особой перспективы владеть б/у авто хоть бы и Баварцем!

Думаю разумнее тянуться до новой но ... желание не всегда совпадает с разумностью! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Сегодня я признаться не вижу особой перспективы владеть б/у авто хоть бы и Баварцем!

для меня страшнее другое..

Стараюсь не брать бу из за того, что:

меня не покидает чувство , что чел не с проста продает - значит где или уже есть скрытый косяк или чувствует что в ближ будущем имеет место быть..

Хотя наверное люди правы- машины как и компы должны обновлятся - и лучше нереже 4-5 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
для меня страшнее другое..

Стараюсь не брать бу из за того, что:

меня не покидает чувство , что чел не с проста продает - значит где или уже есть скрытый косяк или чувствует что в ближ будущем имеет место быть..

Хотя наверное люди правы- машины как и компы должны обновлятся - и лучше нереже 4-5 лет..

Через руки прошли 18 авто б/у. Полностью исправными и соответствующими заявленному пробегу были 3! :D

Правда большая половина этих авто бралась сознательно .. под ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.