Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Антирадары

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Suprim

по твоей же ссылке

ВНИМАНИЕ! Информация по нестабильному обнаружению лазерных радаров в РФ >>

Наличие блока лазерного детектирования в радар-детекторе (антирадаре) для России, Украины, Белоруссии имеет очень малый приоритет, т.к. используемые преимущественно в городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону единственные российские лазерные дальномеры ЛИСД-2М/2Ф и АМАТА имеют базовую рабочую длину волны ИК-излучения в 800 нм. Эта длина волны ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ всеми существующими лазер/радар-детекторами, так как большинство из них имеет входной фотодиод с базовой рабочей длинной волны от 850 до 950 нм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Suprim

по твоей же ссылке

Это правда, но про эти люди пишут, что определяют. А в аннотации написано:

Длина волны лазера, принимаемого детектором наиболее близка к Российским ЛИСДам, среди всех радар-детекторов.

Также чувствительность лазерного приёмника самая высокая из всех существующих детекторов. Если остальные детекторы среднего и высокого ценового диапазона срабатывают зачастую

при прямом попадании лазера в детектор, то V1 видит отраженный, рассеяный свет лазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей стране законы составлены таким образом (в том числе и практическое применение ПДД), что не нарушать их невозможно.

В данной теме рассматриваются нарушения исключительно связанные с нарушением скоростного режима. Что значит невозможно не нарушать? Педаль акселератора залипает на ситроенах что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В данной теме рассматриваются нарушения исключительно связанные с нарушением скоростного режима. Что значит невозможно не нарушать? Педаль акселератора залипает на ситроенах что-ли?

Причем тут ситроены? Я никогда вообще не ездил 60. Ни на ситроенах, ни на волгах с москвичами и жигулями. Вот тебе на ТТК участки 80 км/ч. Но это бредятина. Там автострада, нет светофоров, пешеходов и т.п. Но у нас тупо 80. Т.е. ограничение такое, что 90% нарушают. Ну сделали бы 100 км ограничение - это реально, и драли бы за нарушения по полной. Правильно ведь говорят, что в России строгость законов компенсируется их необязательностью к выполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Тема ушла в сторону,а в самом деле,Радар детекторы-только провоцируют на более быструю езду и соответственно на протоколы,Штрафы.Это при совке был один тип радара(фен)-вот тогда радар -детектор рулил! :prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сделали бы 100 км ограничение - это реально, и драли бы за нарушения по полной.

Есть люди, которым сколько послаблений не делай - им все мало. Сделают сотку - будут сто пятьдесят гонять. ИМХО в городе больше 80 км/час вообще не надо, тем более в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ИМХО в городе больше 80 км/час вообще не надо

ну согласись, 80 по Волгоградке до и после Ташкентской, где светофоры стоят и зебры нарисованы И 80 на ТТК без оных, с другой рядностью и пешеходными "трубами" - разница есть. и она не в пользу равенства скоростных ограничений.

а вот ограничения сезонные - совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, это все ИМХО. Если кому-то нравится летать на куске железа весом более тонны по населенному пункту со скоростью более 80 км/час - это его выбор. Я железкам не доверяю, даже новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Вот и мне пришло письмо-счастья...

15092010592.jpg

С деревни ехал, похоже с триноги фоткнули, не стационарная камера точно, где они я знаю и там сбрасываю...

Навело на размышления, а может и правда прикупить радар-детектор... за последний год он уже бы себя окупил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Крис фигня мне в начале лета от стрелки приходило :) если нужен скан выложу, но в принципе тоже самое, но ракурс другой, кстати проверяйте реквизиты, а то сейчас модный развод, такую фигню слать.

Изменено пользователем Lixtarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Крис фигня мне в начале лета от стрелки приходило :) если нужен скан выложу, но в принципе тоже самое, но ракурс другой, кстати проверяйте реквизиты, а то сейчас модный развод, такую фигню слать.

Да реквизиты вроде нормальные, ИНН по крайней мере точно гаевский, да и место и время то точно моё, ехал я там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Ну фсё, надо брать радар-детектор... :jump:

fotospeed2.jpg

Какой там советовали то Кобру 760 ру, Lixtarik, нормально детектит камеры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
BEPH

злодей

:) Да лана, я не такой.. :jump:

На самом деле это всё на минке фоткают, трасса нормальная, большая, щас еще расширяют, но вот и знаков 60 хватает, а езжу обычно как и весь поток... А второй раз вобще жена была за рулем... переплюнула меня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да, а нам потом рассказываю при продаже как бережно относились к машине и что водила женщина :D

BEPH, куда торопишься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
BEPH, куда торопишься? :)

Да домой в основном... с деревни.. :) Говорю же, это минское шоссе, федеральная трасса, по пару полос в каждую сторону (щас ещё расширяют), и это впринципе нормальная крейсерская скорость (120-140), для левого ряда, поток весь так и ползет, в правом помедленней конечно, под сотку обычно идут...

По совету товарища заказал вот радар-детектор Crunch 217B, он дешевле кобры, но говорит нормально у него работает... если он хотя бы от двух таких штрафов убережет меня, то уже окупица.. :)

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, а нам потом рассказываю при продаже как бережно относились к машине и что водила женщина :D

А кто-то еще верит, что женщины водят аккуратно? Стандартная комплектация "женских" авто - коцки от парковки и жженое сцепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то еще верит, что женщины водят аккуратно? Стандартная комплектация "женских" авто - коцки от парковки и жженое сцепление

Мои личные наблюдения показали что у женщин вообще машину брать нельзя. До сих пор не могу забыть пай-девочку впарившей мне субару с запоротым движком ))) До знакомства с ней мне казалось, что убить мотор в 260 кобыл не так просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои личные наблюдения показали что у женщин вообще машину брать нельзя. До сих пор не могу забыть пай-девочку впарившей мне субару с запоротым движком ))) До знакомства с ней мне казалось, что убить мотор в 260 кобыл не так просто :)

Серега, ну Ёкэлэмэнэ!!!Вот как раз субаровский ТУРБОдвижок в 260 кобыл запороть проще простого - гораздо лдегче чем атмосферник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А кто-то еще верит, что женщины водят аккуратно? Стандартная комплектация "женских" авто - коцки от парковки и жженое сцепление

ахахах

покупала машинку у парня, она у него была первой, весь бампер в коцках, хрен с ним, тем более он пластиковый..так вот у меня она тоже 1-ая, но коцок не прибавилось))да и сцепления у меня нету. так что не будем обобщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Да домой в основном... с деревни.. :) Говорю же, это минское шоссе, федеральная трасса, по пару полос в каждую сторону (щас ещё расширяют), и это впринципе нормальная крейсерская скорость (120-140), для левого ряда, поток весь так и ползет, в правом помедленней конечно, под сотку обычно идут...

По совету товарища заказал вот радар-детектор Crunch 217B, он дешевле кобры, но говорит нормально у него работает... если он хотя бы от двух таких штрафов убережет меня, то уже окупица.. :)

то есть ехать в н.п. с установленной скоростью религия не позволяет :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.