Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Антирадары

Рекомендуемые сообщения


Suprim   
В Москве с него толку нету, а вот если часто приходится совершать длительные поездки - надо брать. В замкадье гиббоны вооружены еще вчерашней техникой.

Не скажи. В Москве меня дважды приняли с примитивными приборами типа "Визир". А они определяются без проблем практически любым антирадаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я "Кобру" выбросил(физически,после того,как пару раз подвела),и есжу ,как все в потоке-так спокойней! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я "Кобру" выбросил(физически,после того,как пару раз подвела),и есжу ,как все в потоке-так спокойней!

В потоке все едут в потоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А какой смысл выеживаться (+10-15) к.м.,Больше время потеряешь на оформление протоколов,суета одна! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
А какой смысл выеживаться (+10-15) к.м.,Больше время потеряешь на оформление протоколов,суета одна!

Кого-то в Москве штрафовали за превышение на 10-15 км/ч?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Кого-то в Москве штрафовали за превышение на 10-15 км/ч?? B)

Меня три года назад на нашем пикете ГАИ (волгоградка, МКАД) приняли за превышение скорости. Я ехал 80 км/ч. "А в Москве у нас 60, товарищ водитель". Это для тех, кто думает, что штрафуют только за 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Я ехал 80 км/ч. "А в Москве у нас 60, товарищ водитель"

Штраф-то по какому пункту выписали? Превышение на 11-20 км/ч?

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Штраф-то по какому пункту выписали? Превышение на 11-20 км/ч?

Их радар показал 83 км/ч. 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Возможно имеется ввиду радар-детектор?? Так как антирадары запрещены законом, а для кого коробочка с лампочками то вообще не стоит покупать. Верхний флуд особо не читал, напишу свой :)

Месяц боролся сам с собой, выясняя все за и против. Ежу далеко часто, (далеко не в смысле на дачу по выходным по бухать а примерно в среднем на 1к км) Стаж вождения не большой. Иногда проскакивал, иногда по пару раз за дорогу приходилось спонсировать продавцов полосатых фалоэмитаторов за превышение. В прошлом году спонсирование было произведено на двух постах с интервалом в километр :D Для себя сделал вывод, что как бы не плелся свои 110-120, все равно наступит момент когда вдуешь 200 просто ради разнообразия, или в темноте не заметишь стоящий в кустах знак населенного пункта, который состоит из одного полевого туалета, который в свою очередь маскирует собой какую нибудь стратегически важную ракетную шахту :lol:

Думал месяц... "Куплю буду носиться... не куплю фиг его знает. Нет куплю, что бы не попадать на умников сидящих под знаком 40 км (хотя признаться буквально до вчерашнего дня на такие не попадал )"

В итоге было решено, что лучше быть предупрежденным чем ехать в не известность.

Купил... Намечалась поездка в Крым, руки чесались испытать на трассе, по Москве катался из принципа как работает, на какие помехи реагирует, да и вообще узнать где камеры а где муляжи. За 3 пробных поездки по Москве один раз он меня спас от треноги :blink: , поездки на дачу по Н-Р Тоже прояснила для меня некоторые вещи, и один раз нарвался на бетонке на мусаров с фонящим на вся округу радаром в непривычном для меня месте.

Ладно... Дорвался до трассы. Москва по М2 до Крыма обратно через Донецк, Луганск и по М4 Москва.

Естественно за всю поездку не одного штрафа (сразу скажу, в прошлом году и без РД ни одного, щитаю просто везло) Первый раз спас в каком-то чистом поле с хорошей дорогой разрешенной 90 при скорости под 160 в поймал треногу, так как ехали тремя машинами цена сэкономленых рублей умножается на 3 :D При этом весело вопил в след нервно обгоняющим, и потом с диким щасливым воплем наблюдал как через 1 км их принимали. Таких случаев было 2-3 по пути туда. Остальные просто без особых впечатлений, притормозил, помахал рукой, поехал дальше. На обратном пути (а точнее вчера) Как раз нарвался на ограничение 40. и обезд по встречной ремонтных работ на нескольких полосах. Обычно завидев такое, несешся в попытках всунуться впереди какой нибудь фуры, газели, автобуса (нужное подчеркнуть) Летел с горы 140 примерно, казалось бы обычная ситуация, но начал орать РД причем так, не особо убедительно. Оттормозился до разрешенной, плетусь, ни мусаров, никого, а РД кричит, а метров через 100 еще одни такие же 70-60-40 и вот уже на подъезде к ним и сигнал усилился и гражданин с полосатым имплонтантом начал виднется :) Час ночи бетонка перед поворотом на Н-Р перед броницами со стороны М4 (там дача и расположение примерно знаешь) Пока останавливался курил зачем-то выключил РД из ращета кому я тут нужен в час ночи. Отьезжая от обочины почему то решил все таки включить, хлеба он не просит. И буквально через 2 км наткнулся на треногу в конце населенного пункта :unsure: (как задом почувствовал)

Теперь немного по делу:

Если мозгов нет, покупать не стоит НЕ ПОМОЖЕТ так как не о какой 100% защите речи не идет.

СТРЕЛКИ не ловит. У меня раз пикнул (но тот кто знает принцип работы стрелок поймет, что толку от этого пика не было) Со стационарными СТРЕЛКАМИ проблема решается, уже давно известно где они стоят.

Покупкой доволен, не разу не пожалел (брал не самый дешевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   
Lixtarik

не скромничай... модель в студию!!!

Cobra 760 ru

То что гражданин TUPAK выбросил кобру в полне нормально, раньше их хоть официально и продавали но адаптации под снг не было как таковой, сейчас эту проблему вроди бы как решили и появились эти новые модели с приставкой RU

Сразу говорю на автоматические двери пищит. Но обсалютно не напрягает и уже знаешь на, что он и как реагирует.

Народ и по 2к покупает и счастливый ходит.

Повторюсь, что в основном покупался от умников под знаком 40. и намного увереннее себя чувствуешь если знаешь, что происходит спереди даже если не превышаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл после этого жужжать, что гайцы подонки и взяточники? Мы сами создаем и кормим эту систему. Наше поведение на дороге регламентируется не ПДД, а присутствием-отсутствием на дороге контролирующих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Дык в том-то вся и штука. В 99% времени езды он не нужен. Но в 1% поможет сэкономить время, нервы и деньги. Поэтому и в раздумьях - брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если брать то брать хороший, хороший стоит денег. Если есть лишние деньги то бери.

Лучшее - враг хорошего. Допустим, тысяч 7-8 я готов. Но есть и по 25 тыс. - это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Лучше не нарушайте.

В нашей стране законы составлены таким образом (в том числе и практическое применение ПДД), что не нарушать их невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сейчас многие радары стреляют в зад(тоесть походу) и радар-детектор их не определяет!

Определяют. У них определение сигнала на 360 градусов, почитай описания и отзывы.

Есть только один тип радара, который они (в ценовом диапазоне до 8000 руб.) не определяют (меня таким принимали), по моему "стрелка". Но они стационарные или на газелях с системой "поток", которых очень мало. Детекторы, которые стоят 25 тыс. определяют все типы, но дорого, смысла нет.

Стрелка:

092410.16336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Детекторы, которые стоят 25 тыс. определяют все типы, но дорого, смысла нет.

ни хрена они не определяют... у них GPSка и список координат, где кто-то когда-то стоял... С тем же успехом можно яндекс-картами пользоваться

Относительно фоток сзади.. радар-детектор за 4000р их чует, но почти впритык, хотя пара секунд нажать на тормоз остается

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ни хрена они не определяют... у них GPSка и список координат, где кто-то когда-то стоял... С тем же успехом можно яндекс-картами пользоваться

Относительно фоток сзади.. радар-детектор за 4000р их чует, но почти впритык, хотя пара секунд нажать на тормоз остается

Я читал отзывы, что вот этот Valentine_One_V1 определяет всех.

Что же касается измерений "в зад" - время будет полно. На собственном опыте - замер скорости длился секунд пять на расстоянии 50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.