Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Милиция в Лыткарино! Ваше мнение, отзывы о работе и.т.д.

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
Документ в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нет у него никакого документа. Зато горсть заморезов у него завсегда в кармане. Экстремист прямо какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   

Знаю своего участкового в лицо. Заходит 2 раза в год точно ко мне домой)))) Проверяет как храниться оружие и узнает про соседей(у нас квартира съемная напротив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мне вот интересно. Все кто начинает без конца ругать милицию, врачей, учителей, работников ЖКХ.... и прочих, сами-то кем работают? и если покопаться в их деятельности - все ли там будет правильно?

Ага, мне тоже это интересно! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Да нет у него никакого документа. Зато горсть заморезов у него завсегда в кармане. Экстремист прямо какой-то.

В администрации сказали, что заявление дежурного это провакация и они закон не стали бы нарушать. Пообещали разобраться с милицией, но воз и ныне там.

По поводу саморезов. Лучше уж ты саморез поймаешь в лесу в покрышку и возможно в дальнейшем подумаешь заезжать в лесопарк или нет, чем дикие экологи из дробовика твой драндулет обстреляют. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
По поводу саморезов. Лучше уж ты саморез поймаешь в лесу в покрышку и возможно в дальнейшем подумаешь заезжать в лесопарк или нет, чем дикие экологи из дробовика твой драндулет обстреляют. :hello:

простите, а Вам правда 50 лет? :o

в таком возрасте уже глупо так себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Возраст точен. Но мне не чужды порывы молодости, так как душою молод, да и телом тоже вроде не развалина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
По поводу саморезов. Лучше уж ты саморез поймаешь в лесу в покрышку и возможно в дальнейшем подумаешь заезжать в лесопарк или нет, чем дикие экологи из дробовика твой драндулет обстреляют. :hello:

Если я саморез поймаю, катаясь на велосипеде по лесу, то буду знать кому в башку его вкрутить. Велосипедная общественность лыткарино, застав тебя за "посевной", может нервно среагировать, подумай о 50-летнем теле. И это будет лучше, чем дикие автомобилисты тебя, бойца невидимого фронта, повдоль трижды переедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

yaro, вы дейсивительно думаете что саморезы решение всех проблем на карьере?

судя по количеству машин в лесу Ваш метод не действует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Если я саморез поймаю, катаясь на велосипеде по лесу, то буду знать кому в башку его вкрутить. Велосипедная общественность лыткарино, застав тебя за "посевной", может нервно среагировать, подумай о 50-летнем теле. И это будет лучше, чем дикие автомобилисты тебя, бойца невидимого фронта, повдоль трижды переедут.

Моё 50 летнее тело спокойно даст отпор двум, трём представителям велосипедного общества. :ok:

Совет вашей общественности не ездить по наезженным атомобильным колеям. А дикие автомобилисты уже стоят на тропах, правда покрышки пострадали от бутылок, которого намного больше, чем гвоздей.

yaro, вы дейсивительно думаете что саморезы решение всех проблем на карьере?

судя по количеству машин в лесу Ваш метод не действует :D

Видел, что действуют битые бутылки, но это не моя работа. Кто-то целеноправлено кладёт бутылки в наезженные колеи, ну а эти раздолбай по ним целеноправленно ездят с печальным, как для покрышек, так и для земли итогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался неоднократно в ночное время с дежурными по ОВД на тему ночных ежедневных дискотек на карьере. Итог плачевен. Дискотека гремит, милиция не реагирует.

Стесняюсь спросить, а причем здесь милиция, и как они должны отреагировать! Дискотека проводиться с разрешения администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.