Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

Милиция в Лыткарино! Ваше мнение, отзывы о работе и.т.д.

Рекомендуемые сообщения

В общем на форуме очень много об администрации и все темы волей не волей но все равно сводятся к обсуждению личности главы города и его трудов праведных, как пишут вроде даже администрация форум читает и превентивные меры принимает по актуальным публикациям. Вот собственно и хотелось бы отдельную ветку сделать о работе Латкаринской милиции, может тоже кто читать будет и реагировать на критику и может в городе станет спокойнее и хотя бы вечером у Д.К. на площади будут находится патрульные милиционеры и реагировать на распитие спиртных напитков и другие административные правонарушения, в общем начнем.

Как пример я с работой Лыткаринской милиции не сталкивалась, я их не вижу, совсем не вижу и даже не знаю своего участкового ни по фамилии ни визуально, хотя вру фотку и все о нем в Лыткаринских вестях как то читала и этим все знание и ограничилось..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не вижу и даже не знаю своего участкового ни по фамилии ни визуально

а зачем?

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем?

Вот Вам может и не надо, мне тоже необходимости не возникало, это надо ему - это один из критериев его работы -знать население на своем участке и если он этого не выполняет - могу с уверенностью сказать он не работает. Тогда о каком порядке элементарном в городе может идти речь??? или милиция у нас появляется только там где Глава должен появиться на официальном мероприятии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вот Вам может и не надо, мне тоже необходимости не возникало, это надо ему - это один из критериев его работы -знать население на своем участке и если он этого не выполняет - могу с уверенностью сказать он не работает. Тогда о каком порядке элементарном в городе может идти речь??? или милиция у нас появляется только там где Глава должен появиться на официальном мероприятии???

Вам то чего переживать...Вы же наверное тоже в Ростов отъедите...Теперь там узнавайте как их милиция работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leninrus   

Не они ходят но большей частью по гражданке поэтому их надо знать в лицо,ну иногда один два в форме светятся но это так когда начальство у них в детский сад приезжает.

Блюдут они постоянно просто мы обыватели не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Латкаринской милиции

Без комментариев///

Вам то чего переживать...Вы же наверное тоже в Ростов отъедите...Теперь там узнавайте как их милиция работает...

+5 :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

по этой ссылке вы можете узнать, кто ваш участковый милиционер (список на трех страницах).

по этой ссылке вы можете узнать о любом участковом милиционере в стране.

ссылки ведут на "Правоохранительный портал Российской Федерации" - www.112.ru

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам то чего переживать...Вы же наверное тоже в Ростов отъедите...Теперь там узнавайте как их милиция работает...

Во какие заявления, обоснуйте плиз))) или опять в кустики :rolleyes:

Хотя Вы знаете, подумала тут.....лучше уж в Ростов если будет выбор, чем в Лыткарино :ass:

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это надо ему - это один из критериев его работы -знать население на своем участке и если он этого не выполняет - могу с уверенностью сказать он не работает.

так он знает! и если лично Вы ему не интересны, это значит, что Вы добропорядочный гражданин(ка). За свои 33 года никогда не испытывала желания узнавать, кто у меня на участке участковый...а если справка какая-нибудь от участкового понадобится, пойду в отдел, а там скажут к кому обратиться. А так...я им(участковым, в частности) не интересна, а они мне.

Каждый рассуждает так: "Вот я бы..." и т.д. и т.п. Все о каких-то своих правах кричат, но почему-то обязанностей своих совсем не знают. Читайте законы, кодексы, комментарии к ним, да еще про процессуальные кодексы не забывайте!Это поможет понять и разобраться в правах и обязанностях, а главное - в полномочиях как граждан, так и сотрудников милиции. Там подробно написано о том, что такое преступление, состав преступления и т.п. Не все так просто, как кажется на первый взгляд простого обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leninrus   

О как учи мат часть и всё будет в шоколаде.Вот например

ГОРКИ, 22 июля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев подписал пять законов, которые посвящены работе милиции. Как заявил глава государства на встрече с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, в этих документах "присутствует закручивание гаек". "Когда система работает не так, как следует - а в отношении МВД такие выводы делаются - необходимо кое-где гайки закрутить, но люди, честно и профессионально выполняющие свою работу, будут иметь все необходимые гарантии", - подчеркнул Медведев.

И что тут понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый рассуждает так: "Вот я бы..." и т.д. и т.п. Все о каких-то своих правах кричат, но почему-то обязанностей своих совсем не знают.

+1 :130:

Мне вот интересно. Все кто начинает без конца ругать милицию, врачей, учителей, работников ЖКХ.... и прочих, сами-то кем работают? и если покопаться в их деятельности - все ли там будет правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой ссылке вы можете узнать, кто ваш участковый милиционер (список на трех страницах).

по этой ссылке вы можете узнать о любом участковом милиционере в стране.

ссылки ведут на "Правоохранительный портал Российской Федерации" - www.112.ru

Спасибо! Хорошая ссылочка. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден писать в эту тему, т.к. открыть новую не получается.

К тому же не исключен вариант обращения в милицию...

Кто знает Максимова Колю - лыткаринец, лет 20-22, отец (с его слов) работает завгаром в депо?

Цель поиска: встретиться и посмотреть ему в глаза. Для начала...

История: 17 июля, в субботу, хорошие люди дали возможность попасть в гаражные боксы со смотровыми ямами при депо. Необходимо было поменять прокладку головки блока.

Там мы и встретили Колю. Его попросили снять с зеленой Ауди А6 поддон картера двигателя для его последующего ремонта-сварка аргоном. Как выяснилось, Коля ключей не имел вообще, но за работу взялся...

Разрешили ему пользоваться нашими-не жалко... Поддон был снят, но возникла проблема с поиском аргонной сварки...

Пока проблема решалась, мы уже все сделали и стали собирать инструмент....

Тут Коля и поросил оставить ему ключи, клятвенно обещая завезти ключи как только соберут. Забил в мобилу мой номер и даже позвонил. Его номер определился и мы уехали...

Прошла неделя, но не только ключей, но и звонка с какими-либо оправданиями не дождался...

Вот такая история...

Хочу его выловить дома и поговорить...

Хотя ключи из дорогого набора и иметь некомплект не хочется, больше бесит гнусность этого человека!!!!

Во всяком случае это свинство ему даром не пройдет. Если встретиться не удастся - накатаю заяву в милицию.

Пусть ищут. Заодно и проверим как она работает :D

Кто знает этого индивида, сообщите, пожалуйста его адрес. Лучше в личку.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно и профессионально выполняющие свою работу, будут иметь все необходимые гарантии

а что тут не понятно?! Тех кто пользуется служебным положением, а не служит - в утиль, а тех, кто действительно РАБОТАЕТ, это и не затронет.

. Как выяснилось, Коля ключей не имел вообще, но за работу взялся...

проблема с поиском аргонной сварки..

забавно!!!!!!! я бы и запорожец не доверила в такой ситуации...

Пусть ищут. Заодно и проверим как она работает

а еще на карьере попросите за сумочкой присмотреть такого "Колю", а потом заяву в милицию, пусть ищут :130:

Кто знает этого индивида, сообщите, пожалуйста его адрес

ага, а потом Вас искать.... по заявлению Коли :o

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего участкового знаю. Вполне адекватный товарищ, и работу свою по моему делает. И на улице милицию вижу часто. Вообщем, моё мнение - у нас нормальная милиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец спрашивает сына:

- Сынок, тебя какая-нибудь профессия привлекает?

- Да, папа, милиция.

- Почему?

- Не знаю. Привлекает и привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем на форуме очень много об администрации и все темы волей не волей но все равно сводятся к обсуждению личности главы города и его трудов праведных, как пишут вроде даже администрация форум читает и превентивные меры принимает по актуальным публикациям. Вот собственно и хотелось бы отдельную ветку сделать о работе Латкаринской милиции, может тоже кто читать будет и реагировать на критику и может в городе станет спокойнее и хотя бы вечером у Д.К. на площади будут находится патрульные милиционеры и реагировать на распитие спиртных напитков и другие административные правонарушения, в общем начнем.

Как пример я с работой Лыткаринской милиции не сталкивалась, я их не вижу, совсем не вижу и даже не знаю своего участкового ни по фамилии ни визуально, хотя вру фотку и все о нем в Лыткаринских вестях как то читала и этим все знание и ограничилось..)))

Лыткаринская администрация появляется на форуме только перед выборами. Хотя я даже сомневаюсь что это администрация.

А ментов я наших вижу только разежающими на УАЗике. Участкового своего в лицо не знаю. Пару раз видел наших доблестных сотрудников милиции потребляющих алкоголь с какими-то людьми в штатском, хотя может они уже после работы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Общался неоднократно в ночное время с дежурными по ОВД на тему ночных ежедневных дискотек на карьере. Итог плачевен. Дискотека гремит, милиция не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.