Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Дорожная разметка

Рекомендуемые сообщения

Такой вот еще вопрос; - а является ли разметка на дорогах нанесенная без согласования с органами ГИБДД законной!!!?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

нет. В течение месяца написано было обещание ответить. Пока ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

А сегодня еще весь день Зебры рисовали,ну поярче разметки я хочу сказать,может потому что днем рисовали,я вечером,уже как пешеход,их опробовал-работают они,машины по всему городу стали уступать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера по старой памяти запарковалась у центрального сбера на встречке... доли секунды - сплошная - дошло ,чего я натворила... не нашла ничего лучше, чем скрыться в сбере и пасти машину из окон :jump:

замечательно так она смотрелась мордой против шерсти) прям подарок для случайных гайцев.

короче, рефлексировала минут 15, круги наворачивала))) боялас....повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
короче, рефлексировала минут 15, круги наворачивала))) боялас....повезло.

А может Вы задом приехали и припарковались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уж подумала, но задом со спортивной...? и я в дырку между машинами залезла, а они стояли в нужном направлении. хотя, если упереться... я уж подумала бросить машин, придти за ним глубокой ночью B) и если поймают сказать, что припарковалась еще до разметки, а тут выхожу.. глядь! разметка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Все правильно говорят... На Мосавтодоровских дорогах в городе разметки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
какаят компания с название ЗЕБРА

по заказу Лыткаринской администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Прошел месяц. Писем от 2-х ГИБДД и нашей администрации не получено. Направил еще по письму, в котором сослался на законы, которые обязуют их отвечать в течение месяца со дня регистрации и попросил разъяснить, почему они не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Во вторник вызывают в ГИБДД.

Возьми с собой фотки с разметкой, чтобы было о чем говорить. Адреса ближайших домов к каждой фотке припиши. А то разговор может не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Возьми с собой фотки с разметкой, чтобы было о чем говорить. Адреса ближайших домов к каждой фотке припиши. А то разговор может не получиться.

Да, пройдусь по городу, сделаю фотографий, с собой возьму ноутбук. Думаю, сфоткать надо обязательно около "Пятерочки" напротив ДК, где одностороннее; сфоткать у "Звезды" вечером когда там вечно стоят машины; Советскую; дорогу около городского рынка. Еще идеи?

Лишний повод не работать.

А это официальное освобождение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да, пройдусь по городу, сделаю фотографий, с собой возьму ноутбук. Думаю, сфоткать надо обязательно около "Пятерочки" напротив ДК, где одностороннее; сфоткать у "Звезды" вечером когда там вечно стоят машины; Советскую; дорогу около городского рынка. Еще идеи?

Карманы все зашей чтоб пакетик с белым порошком или пару патронов не подкинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Съездил. Разметку рисовали не они. Сказали, если какие-то проблемы будут (кого-то будут привлекать за нарушение), то лично к ним обращаться.

Спросил по поводу регулирования движения на Волкуше - сказали, что так делают из-за пьяных пешеходов которые где надо и где не надо перебегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Съездил. Разметку рисовали не они. Сказали, если какие-то проблемы будут (кого-то будут привлекать за нарушение), то лично к ним обращаться.

Спросил по поводу регулирования движения на Волкуше - сказали, что так делают из-за пьяных пешеходов которые где надо и где не надо перебегают.

Нормально... рисовали не они... А нагнуть кого следует и заставить исправить? Тоже не они? Или разметка не относится к безопасности дорожного движения?

Письменный ответ есть? Или так.. за жизнь потрепались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.