Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Дорожная разметка

Рекомендуемые сообщения

waw370   
интересно, ГИБДДшники теперь часто будут у нас в городе тусить)))

незнаю,но все таки думается мне,что не чаще обычного.но колбаску они есть будут подороже,животики их будут еще толще,летом им будет еще жарче,самочувствие хуже,настроение плохое,поэтому приятного Вам всем общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

самое угарное, как нарисовали жирную сплошную по центру советской между спортивной и первомайкой. Поскольку дорога очень узкая и по сторонам всегда запаркованы машины, очевидно рисовательная машина не осилила проехать прямо и разметка идет плавными волнами, огибая запаркованные тачки... :078::112:

теперь это вроде как фарватер, только следуя по которому можно проехать улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сегодня зам губернатора приехать должен.... что-то со ЛЗОСом и тураевским кустом за нанотехнологии и инновацию тереть будут. Видимо к его приезду и разукрасили дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
сегодня зам губернатора приехать должен.... что-то со ЛЗОСом и тураевским кустом за нанотехнологии и инновацию тереть будут. Видимо к его приезду и разукрасили дороги

Круто. Только у нас, все нанотехнологии оканчиваются превращением заводов в складские помещения и нано-черкизоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Отправил письмо в Мосавтодор и в ГИБДД.

И еще мэру и в ГИБДД через сайт ГИБДД МО

молодец, Рио!! :ok: пока народ смеялся сквозь слезы, Рио сделал шаг вперед :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
е-men-надеюсь все нормально,отвертелся?

даже не остановили. я просто обратил внимание на "совпадение".

что характерно, разметка наносится согласно "подчинению" дорог.

так, например, МОСАВТОДОР не спешит с разметкой, хотя после нескольких наших писем подлатал покрытие.

с городскими же дорогами ситуация обратная - выбоина на выбоине, зато разметочка... причём, действительно, противоречит здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Днём сейчас практически постоянно курсируют ДПсы по городу-точку в Тураево перекрыли

ремонтом,видимо будут догоняться в городе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу левыми колесами по линии, чо бы быстрее стёрлась!

Явно, что подобная акция была совершена без согласования с гибонами! Совершенно безграмотная разметка!!

З.Ы. Поовырял красочку ключами, через пару недель ее не останется!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну и славно.

кстати, на набережной и 3а нету разметки.

а ямищи как были так и остались (на набережной особенно лютые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Зато благодаря разметке движение в районе старого ЗАГСа приобрело более-менее цивильный вид...Раньше все ездили по какой угодно траектории поворачивая под какими угодно углами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня зам губернатора приехать должен.... что-то со ЛЗОСом и тураевским кустом за нанотехнологии и инновацию тереть будут. Видимо к его приезду и разукрасили дороги

Нужна этому зам Губернатора наша разметка...Сегодня наблюдала картину как от ЛЗОСа ехал медленно автобус с людьми в галстуках, а за ним машин 8-10 с водителями и все с "блатными" номерами - картина была суппер :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ну и славно.

кстати, на набережной и 3а нету разметки.

а ямищи как были так и остались (на набережной особенно лютые)

у бассейна Кристалл и до рынка разметки тоже нет,видимо по ямищам решили краску не тратить,будут хоть у нас ямочный ремонт делать,я уже молчу про капитальный,ведь жалко машинку

Будем надеяться, что качество краски позволит смыть разметку первому дождику.

Похоже разметка сотрется не дожидаясь первого дождика,качество краски действительно просто супер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Жалко машинку? ходи пешком :prazdnik:

а пешком я не хочу,у нас город,следовательно дороги должны быть городскими,а не проселочными,мне проселочных и в деревне хватает и тебе я думаю,пусть даже на Тагере,по ровной дороге приятней ехать,чем по колдобинам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
ну и славно.

кстати, на набережной и 3а нету разметки.

а ямищи как были так и остались (на набережной особенно лютые)

На набережной если рисовать разметку, то она так же ржачно будет огибать ямы, как она огибает запаркованные машины на советской))))))))))))

всю набережную эти долбанные фуры убили=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

А я как то слышал, что при отсутствии разметки щитается сплошная. Если это правда то что есть разметка что нет, один фиг сплошная. :jump:

Хотя эмоции не скрываю... перед сном разметки не было, проснулся есть :blink:

Причем одна сплошная, пока по спортивной проедешь нарушаешь на пару лет вперед :jump:

Ямы лучше бы залотали. Попав на участок возле ДК вообще в ступор вошел.

Изменено пользователем Lixtarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
нет такого правила, что отсутствие разметки=сплошной

а мне из автошколы помниться что есть..но немножко подругому:

если дорога имеет 4 полосы для движения и разметки нет,то считаеться сплошная и разворот положен только на перекрестке при отсутствии запрещающего знака.а вот если дорога имеет 2 полосы,то разворачивайся и обгоняй по встречной спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а мне из автошколы помниться что есть..но немножко подругому:

если дорога имеет 4 полосы для движения и разметки нет,то считаеться сплошная и разворот положен только на перекрестке при отсутствии запрещающего знака.а вот если дорога имеет 2 полосы,то разворачивайся и обгоняй по встречной спокойно...

...И еще парковаться можно на встречной обочине на территории города,при отсутствии запрещающих знаков конечно,а с нашей разметкой и запаркованных по обочинам машинах,движение на большинстве улицах идет аккурат посередине проезжей части и сплошная проходит как раз под машиной-смешно смотрится :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
даже не остановили. я просто обратил внимание на "совпадение".

что характерно, разметка наносится согласно "подчинению" дорог.

так, например, МОСАВТОДОР не спешит с разметкой, хотя после нескольких наших писем подлатал покрытие.

с городскими же дорогами ситуация обратная - выбоина на выбоине, зато разметочка... причём, действительно, противоречит здравому смыслу.

Рад за тебя,совпадение конечно поразительное.

МОСАВТОДОР хотя бы делает нормальную разметку и не краской,а спецсоставом с пластиком(вспомнил прошлый год),даже зебры были толстым слоем покрыты,зачем наши власти решили занятся,тем в чем не понимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а мне из автошколы помниться что есть..но немножко подругому:

если дорога имеет 4 полосы для движения и разметки нет,то считаеться сплошная и разворот положен только на перекрестке при отсутствии запрещающего знака.а вот если дорога имеет 2 полосы,то разворачивайся и обгоняй по встречной спокойно...

"...а если ее нет - то самими водителями". Я вот 2 полосы определю и развернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.