Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Я не люблю мигалки

Рекомендуемые сообщения


Suprim   

171345.29971.jpg

...В зеркале заднего вида появился BMW 7-й серии с включенным маячком синего цвета и завывающей сиреной. Ситуация была такова, что даже при всем желании Цветкова уступить дорогу VIP-автомобилю он не мог: из-за дорожных работ машины стояли в глухой пробке.Поняв, что обыватель на недорогой иномарке не собирается уступать ему дорогу, водитель BMW объехал Hyundai справа и, прежде чем продолжить путь, «боднул» обидчика в правый борт. После того как «мигалка» скрылась с места ДТП, Цветков вызвал экипаж ДПС, сотрудники которого составили протокол и передали Михаилу копию постановления о возбуждении административного дела в отношении водителя BMW. Машину с номерами А604МР97, состоящую в штате Минобороны РФ, должны были объявить в розыск. Но, несмотря на то что с момента аварии прошло уже четыре дня, «членовоз» так и не был найден

171337.29847.jpg

Autonews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
неприятно, конечно, но так и надо.

кому надо то? за счет налогов мерс починят, а свой авто чини за свой счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Однако, на почве того, что в среде здравоохранения полным ходом идет разруха, в России наладился новый вид бизнеса - извоз на мед. транспорте. Наше Лыткарино не отстает от продвинутой Москвы и уже сейчас по утрам мы видим одних и тех же "больных", которые спешат мимо пробки на токоревском мосту в сторону Москвы в одно и тоже время, на одном и том же мед. транспорте. Например, а/м Волга с гос.номером 266мт или Газель 265мт.

Не удивительно, что в черте города везде расклеены объявления с предложением данной услуги, ведь нынешняя Россия и славится тем, что можно безнаказанно делать абсолютно все

kaktusclan

на этой 265(реанимация) работаю я.наша скорая,такси,славиться не может,поверьте мне.я перевожу тяжелых больных в определенные дни,в назначенное время."выезжать раньше"-не применимо для скорой.работа есть и в городе.рабочее время расписано на минуты.

насколько мне известно,Волга бывает срочно!!! отвозит кровь(на это есть определенное время,может испортиться)и привозит кровь для нуждающихся в реанимации.

kaktusclan считаю что у Вас есть личные счеты с больницей или с медперсоналом,раз Вы выдвигаете обвинения в нечестности нашей работы.да и дата регистрации с датой написании поста совпадает.кто Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
kaktusclan

на этой 265(реанимация) работаю я.наша скорая,такси,славиться не может,поверьте мне.я перевожу тяжелых больных в определенные дни,в назначенное время."выезжать раньше"-не применимо для скорой.работа есть и в городе.рабочее время расписано на минуты.

насколько мне известно,Волга бывает срочно!!! отвозит кровь(на это есть определенное время,может испортиться)и привозит кровь для нуждающихся в реанимации.

kaktusclan считаю что у Вас есть личные счеты с больницей или с медперсоналом,раз Вы выдвигаете обвинения в нечестности нашей работы.да и дата регистрации с датой написании поста совпадает.кто Вы?

Не горячись. Просто человек не понимает, что "скорая-такси" на волгах и газелях не бывает. Оне на хороших машинах ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Оне на хороших машинах ездят

надгробья у них тоже хорошие. монументальные, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Михалков и без мигалки ездит, как с мигалкой. Гайцы его машину с АМР не видят... Вот если бы я так по Садовому возле Петровки по встречке пульнул - наверное целая стая принимала бы, в новостях показывали.. :bog:

062442.6366_300.jpg

Самый знаменитый российский кинорежиссер, видный деятель культуры и искусства Никита Сергеевич Михалков, несмотря на все громкие заявления, продолжает грубо нарушать правила дорожного движения. Несмотря на то что с его автомобиля сняли «мигалки», он не стесняясь выезжает на полосу встречного движения, дабы объехать небольшой затор. Очередное видео с участием Михалкова выложил в сеть один из участников движения «Синие ведерки». На видео видно, как автомобиль с госномером А375МР97 дважды выезжает на «встречку». При этом инспектор ГИБДД заявил, что не видел, как Range Rover Михалкова нарушает ПДД. По словам автора видео, за рулем дорогой иномарки находился сам Никита Сергеевич.

Autonews.ruAutonews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вот если бы я так по Садовому возле Петровки по встречке пульнул - наверное целая стая принимала бы, в новостях показывали.. :]

Ну если бы у Вас были номера А...МР.. никто бы даже и не дернулся и в новостях не показали бы и не надо себя иллюзиями тешить))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Чубайсик катается. А главное - почему мигалки вред, так посмотрите, что творится после проезда такого автомобиля, насколько серьезная аварийная ситуация создается следующими за ним "прилипалами", и бедные водители уступившие мигающему чмырю, остаются между двух рядов...

post-340-1307342188_thumb.jpg

Объявленная движением «Синие ведерки» война автомобилям со спецсигналами продолжает набирать обороты. Очередной «жертвой» активистов стал автомобиль главы госкорпорации «Роснанотехнологии» Анатолий Чубайс. На видео, один из активистов несколько минут не пропускает служебный бронированный седан нанотехнолога с включенными спецсигналами (мигалкой, сиреной и стробами в фарах). В конце концов, Audi протискивается, прижавшись вплотную к отбойнику, задевает зеркало на автомобиле активиста, следом проезжает BMW X5 с охраной Чубайса.

Но в обществе «Синих ведерок» извинениями не удовлетворились, Члены движения намерены обратиться в ГИБДД и прокуратуру с требованиями объяснить, откуда у главы пусть и государственной, но все же коммерческой компании, коей является Роснано разрешение на спецсигналы.

Autonews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну вот, еще вам про спецавто. Даже мигалки им не надо. И посмотрите какой пример они подают другим водителям. Подонки, других слов нет.

12 июня 2011, 7:46 утра, Волгоградский проспект, Форд фокус А475МО77

Вот эта машина была:post-340-1307964622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
автохозяйство мэрии москвы,торопиться видимо очень

Какое-то тело там сзади сидело... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем каждому водителю по синей мигалке с возможностью ездить по встречной полосе, ну на крайняк если денег на мигалку нет то по Синему ведру и все Проблема РЕШЕНА!!!

Останется только проблема КРАСНЫХ Мигалок!!! Может сразу озадачимся созданием общества красных ведерок ??? :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.