Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Я не люблю мигалки

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   
Ну или хотя бы скажите честно - я боюсь и не хочу с властью связываться. Только честно, без всяких-яких.

Говорю за себя - так и есть. Боюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   

Умиляет сама процедура. Если кто помнит, наш нац. лидер громко, с ретрансляцией по всем СМИ подписал в свою бытность презиком указ типа, долой все мигалки кроме спецслужб + еще 6 человек.

И как втихаря, без суеты, этот указ был отменен и сейчас этих мигалок еще больше чем раньше. А поведение машин с этими незаконными мигалками зашкаливает все разумные пределы.

От себя. Недавно по делам был в одном московском РОВД. Так вот, оказывается даже у начальника простого РОВД служебный 600-й мерин с мигалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем про мигалки... но про то что слугам народным можно ВСЁ...

и ведь такого быдла в МВД как грязи - вроде взрослые люди, а ведут себя как полные дебилы.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

А вы вступили в общество СИНИХ ВЕДЕРОК?

Я вот лично ездил честно всю неделю...было стремно но в тоже время очень весело. :jump:

Гаишники останавливали всего 2 раза ито чисто поржать как я понял.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вот, кстати, запрос от ведомостей по поводу мигалок ссылка

Молодцы! А что интересно им ответят... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не плохая мысль,сигналить во всю,когда едут слуги наши с люстрой на крыше.Буду искать опытным путем единомышленников с завтрашнего дня...

PS.а963аа .. регион не помню.мерс S600,частенько с рязанки в сторону люберец выруливает.Желаю ему от всей души,наконец,по настоящему,удачно подставить левую бочину...чтоб запомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

А как вам каждое утро завывающий по Новорязанке Мерс R-класса в медицинской раскраске. Чес-но слово, так и хочется морду набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А как вам каждое утро завывающий по Новорязанке Мерс R-класса в медицинской раскраске. Чес-но слово, так и хочется морду набить.

да вы што! :o низззяяяя! его харя - неприкосновенна! :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А как вам каждое утро завывающий по Новорязанке Мерс R-класса в медицинской раскраске. Чес-но слово, так и хочется морду набить.

Раньше эти люди ездили на минивенчике фольцваген, когда он ломался они использовали фокус с такой же медицинской раскраской. Я одно время с ним бодался с переменным успехом. Теперь он с такой яркой люстрой ездит на этом мерсе, что кажется будто синее солнце за тобой восходит... Сейчас такие машины спокойно делают организации имеющие лицензию на оказание услуг скорой медицинской помощи. И вешают мигалки, типа это скорая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Два дня назад.Круизёр мигая люстрой,крякая по встречке сгонял всех напором ментовской окраски и номером солидным (не запомнил) возле Рязанской управы,где Загс.Пёр как на пожар.Улочка там узенькая,народ шарахается,а этот покрякав,за управой прижимается вправо,выблёвывает из нутра водилу лысенького и пердака старпёра краснорожего с букетом.К чёрному крузаку.Водила дверцу перед пердаком краснорожим распахиват,его в нутро чёрное запихиват и выполнив дело уезжает уже без сирены на ментовском крузаке.Чёрный крузак тоже поехал потихоньку.Вот ведь служебная надобность.

ЗЫ: Кто нить видел по воскресным дням такой караван скоропомощей как в будни в часы пик?

Ну не болеют люди по выходным! И очень хочется дать в морду(как уже писалось) водиле с надписью "Детская реанимация" за рулём мерса или фолькса "Ассоциации профессиональных врачей" Хотя при чём здесь водила....А прилипалам,следующим за такими автами или за нормальной скорой просто иду в крыло,пока бог миловал,ежели что сам отремонтируюсь.Задолбали.

Задолбали же прущие по обочине в Токарёво: уроды,мы все в одной ж...е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Несколько лет назад после салюта на площади когда наш лыткаринский народ тихо-мирно шел по Первомайке какой то нехороший человек на мерине с синими номерами включил кряк и попытался проехать сквозь толпу..При этом ударил бампером каких то парней один из которых ему врезал ногой по фаре...Водила вылетел из машины и завязал драку...Сделал он это зря потому как буквально за секунду был сбит с ног набежавшим со всех сторон народом...Спасло его только то что в машине сидели его жена и теща или что то в этом роде...Тетки подняли страшный визг и буквально вырвали его из рук уже озверевшей толпы...Но и этих секунд ему я думаю хватило через края во всяком случае выглядел он очень не бодро...Так вот явно это не был сам милицейский генерал а просто водила взявший машину шефа на выходные...Но он настолько привык что ему все можно то потерял ощущение реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
синие ведерки - долб...м из серии медведа01

нафик ментов-то провоцировать?

Уже штрафуют за них ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ох они доиграются, ох доиграются... Дождутся, пока народ озверевший в пробках, рвать их в куски начнет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да не, у власти ребята довольно умелые.. по фигне народ не сорвут

разве что наступит момент, когда народ начнёт рвать ваще всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в коллекцию долбо...в

ссылка

По ссылке 2 видео

Когда выключил камеру, состоялся разговор «без галстуков» с анонимом (тот, что на записи в бежевой куртке, и, видимо, старший у них), т.к. он так и не представился. Первым делом, предположил, «ведерочник» ли я? Утвердил его в этом мнении.

- Знаешь, как вы их (гайцов) достали! Снимайте себе свои мигалки на встречке, здесь-то их что снимать?

- А по разделительной это не нарушение?

- Здесь снимать нельзя. Ну, отойди ты подальше и снимай, сколько влезет. Будь ты с телевидения, разговор другой бы был. У тебя что в рюкзаке? А вдруг 25 кило тротила?.. Ты тут стоишь с камерой, а думаешь издалека видно, что у тебя там? Вдруг у тебя «муха»?! Положат с 50 метров, а потом при тебе что-нибудь найдут… Мы тоже против этих мигалок.

- А дальше что?

- Мы ж с тобой не депутаты… Ты думаешь нас не лишают. Да у нас с ними война.

- С кем?

- С гаишниками. У нас вот двоих лишили на два года за езду по-пьяни. И ничего мы сделать не можем.

… (не помню)

- Тебе еще повезло, что я ехал. А то эти бойцы тебя бы скрутили и в машину... А потом - знаешь про дипломата и возмущенных граждан?

- Нет.

- Ну у дипломата же неприкосновенность. И если что-то нужно проверить, случайно появляется группа возмущенных граждан… а сотрудник в это время проверяет. У тебя тоже возмущенные граждане могут камеру повредить… У ментов это дело отточено. Вот из-за тебя четырех человек могут премии лишить. Серьезные люди едут, а тут шум какой-то, будто … [не помню формулировку, но (с юмором) что-то вроде чуть ли не покушение предотвратили]

- Нет, а я что против? Просто, что за свинство: выбивает камеру, чуть не силком тащит (это я про мусора-подпола). Объяснить нельзя по-человечески?!

- Ну, я сам хамства не люблю.

… (еще что-то, не помню)

- Там человека в сопровождении везли. Чтоб его не было (на записи).

- А я его и не снимал.

- И нашей машины тоже.

- Хорошо.

Вернули паспорт, и убрался я по добру, по здорову. Слово держу, всех «замазал».

UPD. Вспомнил еще одну фразу: "Вы нашли время, когда акции устраивать - после взрывов"

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

сегодня с утречка поржал ссылка

звучит в эфире с 9:21

"Наша служба без греха,

Мы все время бдительны.

С номерами ЕКХа

Волги мчат стремительно.

Чуть расслабиться нельзя-

Код маршрутов в рации.

Охраняем мы, друзья,

Честь и гордость нации.

Припев:

Федеральная служба охраны.

В прошлом просто 9-я служба.

Было все - и награды и раны,

И мужская надежная дружба.

Федеральная служба охраны,

Сколько видели эти погоны.

Федеральная служба охраны-

Мы последний рубеж обороны.

Страны, залы, города.

Глаз сомкнуть не велено.

Мы обязаны всегда

Быть во всем уверены.

Рядом сотни разных глаз,

Смех, восторг, улыбки.

Только нет совсем у нас

Права на ошибки.

Припев.

Вдеты в лацканы значки,

Глажены рубашки.

Помнят темные очки

Школу восемнашки.

Нет у нас совсем чужих-

Сплошь одни родные.

Опер угол сторожит,

А Кремль полковые.

Припев.

На земле и под водой,

Все дороги пройдены.

И всегда закрыть собой

Мы готовы Родину.

По Москве летит эскорт

Мимо гордых храмов.

Выполняет честно долг

Федеральная служба охраны. "

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет двадцать назад и более над этим не ржали! Мечтали быть такими!! :jump:

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А меня больше достают клоуны на дорогих внедорожниках с блатными номерами ихмного больше,чем машин с мигалками,и все едут по хамски (разметка,встречка-все побарабану!) :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.