Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IceHell

Авто Школа

Рекомендуемые сообщения

Лёва   

На самом деле я про Вудвуда пошутил. На моем втором занятии по вождению с ним он ударил меня на нервах по правой ноге, от этого я выжал газ на полную и улетел в кувет гыгыгы. Так что ходите к Вудвуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

да уж Лёва... великой души вы человек... я бы ему по лицу ответил....

как таких инструкторов к работе вообще допускают...

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
да уж Лёва... великой души вы человек... я бы ему по лицу ответил....

как таких инструкторов к работе вообще допускают...

Я пацифист и не понимаю язык насилия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я пацифист и не понимаю язык насилия :)

а понимали бы, диалог бы вышел с инструктором, а так монолог бессмысленный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
а понимали бы, диалог бы вышел с инструктором, а так монолог бессмысленный :lol:

Я интеллигентный человек, а не быдло :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Я то уже отучился, а вот тем кто только собирается было бы интересно чем так плох Калюжный?

Чем плох Калюжный?

Во-первых, не знаю, работает ли он там сейчас. Я учился 2 года назад, поэтому инфа вся того периода.

Скажу только факты, чтобы попусту не очернять человека.

На Ухтомке 3 инструктора работали - Калюжный и еще двое, фамилии не помню.

Так вот по статистике сдачи в ГИБДД, "подопечные" Калюжного стабильно сдавали хуже всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле я про Вудвуда пошутил. На моем втором занятии по вождению с ним он ударил меня на нервах по правой ноге, от этого я выжал газ на полную и улетел в кувет гыгыгы. Так что ходите к Вудвуду)

А я не пошутил! Вутвуд нормальный мужик! Инструктор он со стажем 20 лет. Меня он не бил да и кричал не очень часто. Я думаю что проблема была в вас а не в инструкторе. Плохому танцору всегда яйца мешают.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я интеллигентный человек, а не быдло :unsure:

т.е. таки вы считаете быдлом Петра 1го, Путина, Наполена, Сталина и прочих?)))

 ! 
Предупреждение:

Хватит оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dust

че спорить, дай ему в ухо!

А я не пошутил! Вутвуд нормальный мужик! Инструктор он со стажем 20 лет. Меня он не бил да и кричал не очень часто. Я думаю что проблема была в вас а не в инструкторе. Плохому танцору всегда яйца мешают.

Епт с какого фига на меня за мои же деньги орать будут? Если я пришел в автошколу, значит я уж точно не ас вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
А я не пошутил! Вутвуд нормальный мужик! Инструктор он со стажем 20 лет. Меня он не бил да и кричал не очень часто. Я думаю что проблема была в вас а не в инструкторе. Плохому танцору всегда яйца мешают.

А чего удивительного в том, что на втором практическом занятии я толком ничего не умею?

т.е. таки вы считаете быдлом Петра 1го, Путина, Наполена, Сталина и прочих?)))

Эти люди били по лицу Вудвуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А чего удивительного в том, что на втором практическом занятии я толком ничего не умею?

Эти люди били по лицу Вудвуда?

Они не только понимали язык насилия, они в совершенстве владели им, что для Вас, является признаком быдла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епт с какого фига на меня за мои же деньги орать будут? Если я пришел в автошколу, значит я уж точно не ас вождения

Дык все мы приходим в автошколу для того что бы научится. Но если человек "деревянный" то тут у кого хочешь нервы сдадут.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Но если человек "деревянный" то тут у кого хочешь нервы сдадут.

Не надо тогда работать преподователем. Преподаватель изначально должен быть готов, что не все его ученики гении, есть и троечники. Однако научить он должен каждого, ему за это деньги платят.

По теме: я училась у Анны Сергеевны, не знаю, работает ли она сейчас там. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, кто-нибудь подскажет, работает ли автшкола в ДК "Луч" и стоит ли туда идти учиться? Или на Ухтомку всё-же? (за неимением других вариантов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Меня тоже поражает такой подход к преподаванию практического вождения в стиле: мужик должен уметь все. Когда сел за руль неделю назад, надо следить чтобы т.н. автомобиль не заглох, ни в кого не вьехать, объезжать ямы, думать как проехать перекресток когда знак уже висит за тобой, и т.д.

недавно наткнулся ссылка конечно это более рекламный сайт но все что написано сходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Дык все мы приходим в автошколу для того что бы научится. Но если человек "деревянный" то тут у кого хочешь нервы сдадут.

Пусть ищет себе более спокойную работу, раз такой нервный. Я, например, работаю в техподдержке и зачастую разъясняю что-то людям, которые в резюме пишут "уверенный пользователь, офис, принтер интернет", а на деле не в зуб ногой. Но почему я на них голоса не повышаю, а? потом... когда трубка опять на телефоне или дверь плотно закрыта я могу высказаться... НО клиенты этого видеть не должны.

А прикинь, прихожу я так к генеральному и начинаю в голос орать: "ДА КТО Ж ТЕБЯ ТАКОГО ДЕБИЛА, НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ НАЗНАЧИЛ, МАТЬ ТВОЮ ТУДЫ-СЮДЫ, АХ... ТЫ МЕНЯ, СУКА, ЕЩЕ БУДЕШЬ ПОПРЕКАТЬ, ЧТО ТЫ МНЕ СВОИ КОПЕЙКИ ЖАЛКИЕ ПЛАТИШЬ, А САМ ТВАРЬ ТУПОРЫЛАЯ НА БРАБУСАХ-КАЕНАХ КАТАЕШЬСЯ, ДА ВОТ ЭТУ КНОПКУ ЖМИ, БЛ@ТЬ, ДА НЕ ЭТУ, А ЭТУ, ВОТ ВЕДЬ УРОД"

Вопрос: Долго я проработаю на своем месте?

Не надо тогда работать преподователем. Преподаватель изначально должен быть готов, что не все его ученики гении, есть и троечники. Однако научить он должен каждого, ему за это деньги платят.

ппкс

Анны Сергеевны, не знаю, работает ли она сейчас там. Всем рекомендую.

Да, говорят вполне вменяемая тетка, умеет учить без ора и рукоприкладства.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Я у Бахтерева учился. Вполне себе тихий мужичок. Только один раз позволил себе слово *продажная женщина* сказать, когда я колдоёбину на большой скорости не углядел. Вроде не кричал никогда, правда у него почему-то получалось замечания делать с таким укором ,что иногда стыдно становилось :)

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Привет, кто-нибудь подскажет, работает ли автшкола в ДК "Луч" и стоит ли туда идти учиться? Или на Ухтомку всё-же? (за неимением других вариантов)?

Если будете учиться в "Луче" то теорию будете знать на 200% а вот с инструктором как повезет...На мой взгляд там уровень учебного автомобиля напрямую связан с уровнем подготовки инструктора...Т.е. чем лучше автомобиль тем лучше инструктор поэтому не советую там садиться на жигулевскую классику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете учиться в "Луче" то теорию будете знать на 200% а вот с инструктором как повезет...На мой взгляд там уровень учебного автомобиля напрямую связан с уровнем подготовки инструктора...Т.е. чем лучше автомобиль тем лучше инструктор поэтому не советую там садиться на жигулевскую классику...

если на ухтомке теорию будет вести Шубин, то Вы тоже будете знать ее на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

вроде пол года и 48 т.р. 0_0 но инфа не проверенная слышал от тетеньки-таксиста. Кстати если из Москвы то у меня знакомый учится в автошколе и там как бы 7 т.р. за теорию а вождение отдельно оплачиваешь. Хорошесть в том что заместо положенным 50 часов можно откатать занятий 10 и общая сумма выходит около 15 т.р. за обучение

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
вроде пол года и 48 т.р. ...... Москвы около 15 т.р. за обучение

н-да, Лыткарино - особая зона! :what:

и учиться - дороже и сдать с первого раза - нереально :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Привет, кто-нибудь подскажет, работает ли автшкола в ДК "Луч" и стоит ли туда идти учиться? Или на Ухтомку всё-же? (за неимением других вариантов)?

я учился в Луче, всё путем вроде б.

Если будете учиться в "Луче" то теорию будете знать на 200% а вот с инструктором как повезет...На мой взгляд там уровень учебного автомобиля напрямую связан с уровнем подготовки инструктора...Т.е. чем лучше автомобиль тем лучше инструктор поэтому не советую там садиться на жигулевскую классику...

ну не скажите, я учился на 6-ке, а за две недели до экзамена 6-ка в дтп попала и нас пересадили на Авео новенький(уровень инструктора от этого не изменился, заметьте!))). конечно, ездить на нем в разы проще и приятнее, но когда на экзамене нас поадили в убитейшую 99-ку, которая глохнет, если на 1-ой передаче газ отпустить и с люфтом руля градусов 25-30 - то проще сразу стало тем, кто уже привык ездить без гура и с деревянными педалями.

н-да, Лыткарино - особая зона! :what:

и учиться - дороже и сдать с первого раза - нереально :cry:

это не правда. я сдал с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.