Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IceHell

Авто Школа

Рекомендуемые сообщения

IceHell   

Хотел спросить совета у всех...

Я ишу хорошую автошколу...

Зовут меня Саня, 22 Года. Я прописан м. Тёплый Стан (г. Москва), сейчас проживаю с девушкой в МО (г.Лыткарино)

Вопросы

1) Я могу пройти обучение в автошколе в городе Лыткарино? Или мне обязательно в Москве ?

2) Если только в Москве, кто какие автошколы есть на кузьминках хорошие...

Как мне сказали нужно делать временную регистрацию. Что бы после прохождения автошколы я мог пойти сдавать в ГАИ Люберец.

Подскажите, что делать? Есть ли нормальные автошколы в Лыткарино ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IceHell   

Ну а когда заканчиваешь автошколу, они не как не помогают тебе в ГАИ? Например на той же машине, или ещё как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а когда заканчиваешь автошколу, они не как не помогают тебе в ГАИ? Например на той же машине, или ещё как ?

Я закончил в 2008 помощи не было, скорее на оборот те кто учились на переднепреводных машинах сдавали на заднеприводных. Но это скорее само ГАИ палки в колёса вставляло а не автошкола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в школу на Ухтомке к инспектору по фамилии Вудвуд. Научит от души!

Абсолютно согласен! Вутвуд отличный мужи и инструктор :ok: криклив слегка но ездить научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Учиться лучше в той автошколе, которая прикреплена к тому ГАИ, где придется сдавать. Так проще. Все телодвижения, связанные с доказательствами, что автошкола реальная, что мед.справка не поддельная - требуют очень много времени и сил. Даже если вы сделаете временную регистрацию в Лыткарино, наше Люберецкое ГАИ (куда прикреплено Лыткарино) будет посылать запрос в то ГАИ, где вы постоянно прописаны. Эти запросы высылаются месяцами, на руки их не выдают, проконтролировать послали ли они запрос, а тем более, выслан ли ответ, вы не сможете. Почитайте соответствующие форумы в интернете, узнаете как люди мучаются. Не дурите, идите по месту прописки.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

В том моем сообщении слово "инспектор" надо заменить на "инструктор". Третий день как бросил пить, вот мозги и дают сбой и от нехватки витаминов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в школу на Ухтомке к инспектору по фамилии Вудвуд. Научит от души!

Ахаха) меня он уже научил, правда то, что экзамен сдала с первого раза в гаи скорее объясню страхом, а не знаниями) сейчас уже спустя 2 года понимаю, что это все таки жесть, то как он учит.... у меня потом вообще дикий страх дороги был, потому что наставил мне якорей - ситуация на дороге - его крик - мой страх, так что он на любителя, однако да, будет что вспомнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ещё бы в попу баловаться перестал - цены бы тебе не было!))

З.ы.

Саш, я бы на твоём месте лучше бы купил права, а потом бы в любую удобную автошколу пошёл))) по деньгам немногим дороже выйдет (А ТО И ДЕШЕВЛЕ), зато проблем (беготни, нервотрепки и т.п.) нааамного меньше)

а можно наоборот? сначала - школа, потом - покупка? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха) меня он уже научил, правда то, что экзамен сдала с первого раза в гаи скорее объясню страхом, а не знаниями) сейчас уже спустя 2 года понимаю, что это все таки жесть, то как он учит.... у меня потом вообще дикий страх дороги был, потому что наставил мне якорей - ситуация на дороге - его крик - мой страх, так что он на любителя, однако да, будет что вспомнить))

Ну это ты просто впечатлилась. Не надо боятся крика, надо просто не обращать на крик внимание.

З.Ы. Когда начаинал выполнять первые курсантские полёты на самолёте мне вообще инструктор руки струбциной отбивали до синяков. А вы крика боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а можно наоборот? сначала - школа, потом - покупка? 241.gif

а разница? Если права на руках, то можно у частника учится... ИМХО ничем не хуже, а может и лучше, чем автошкола и уж точно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разница? Если права на руках, то можно у частника учится... ИМХО ничем не хуже, а может и лучше, чем автошкола и уж точно дешевле.

Вопрос будет ли человек добросовестно учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вопрос будет ли человек добросовестно учится?

ну если человек после покупки прав вообще идёт учится, то явно ему это нужно))) многие же просто покупают и ездят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если человек после покупки прав вообще идёт учится, то явно ему это нужно))) многие же просто покупают и ездят))

А пойдёт ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А пойдёт ли он?

дык это его проблемы))), Кирилл, не ты же решаешь продавать ему права или нет))) прост по наслышке знаю, что вариант с покупкой прав сейчас выходит зачастую дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык это его проблемы))), Кирилл, не ты же решаешь продавать ему права или нет))) прост по наслышке знаю, что вариант с покупкой прав сейчас выходит зачастую дешевле.

Лёнь ты по улицам не ходишь? И на машине не ездиешь? Базара нет покупка прав дешевле но надо же понимать что садясь за руль ты берешь ответственность не только за себя но и за других участников дорожного движения. Кроме бабла в кармане должны быть извилины в черепушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Саш, я бы на твоём месте лучше бы купил права, а потом бы в любую удобную автошколу пошёл))) по деньгам немногим дороже выйдет (А ТО И ДЕШЕВЛЕ), зато проблем (беготни, нервотрепки и т.п.) нааамного меньше)

ну если человек после покупки прав вообще идёт учится, то явно ему это нужно))) многие же просто покупают и ездят))

Дружище, Вы хотите таким образом выпустить убийц на наши дороги? :huh:

Дык там и без Ваших "советов" их хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Лёнь ты по улицам не ходишь? И на машине не ездиешь? Базара нет покупка прав дешевле но надо же понимать что садясь за руль ты берешь ответственность не только за себя но и за других участников дорожного движения. Кроме бабла в кармане должны быть извилины в черепушке.

А где написано, что я это не понимаю???!!!! я говорю, что по такой схеме УЧИТЬСЯ дешевле. ГДЕ я сказал, что учиться не надо??!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, Вы хотите таким образом выпустить убийц на наши дороги? :huh:

Их на дороге и так полно

Автошкола на Ухтомке - ....

(личный опыт + ИМХО)

И чем же вам там не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
И чем же вам там не угодили?

Наверное да, написал категорично слишком. Теоретическая часть была еще нормальной. А вот инструкторы там есть ооочень разного уровня. Не попадайтесь к инструктору Калюжному - это наихудший вариант. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное да, написал категорично слишком. Теоретическая часть была еще нормальной. А вот инструкторы там есть ооочень разного уровня. Не попадайтесь к инструктору Калюжному - это наихудший вариант. :cry:

Я то уже отучился, а вот тем кто только собирается было бы интересно чем так плох Калюжный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Автошкола на Ухтомке - фигнR.

(личный опыт + ИМХО)

+ 1000! А Вудвуд вообще м###ла редкостный, ничему не учит толком, только орет. Зато через него договориться реальней всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.