Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
teachenglish

Как я сходила в стоматологию на Октябрьской

Рекомендуемые сообщения

Иля   
Хамов в белых халатах надо ставить на место.

а что делать врачам с хамами-пациентами? сверлить без наркоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   
весеннее обострение.всем по пилюле

Rio уже раздал, по крайней мере, мне - предупреждение

я бы по суппозиторию выписал

садист :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pola   
а что делать врачам с хамами-пациентами? сверлить без наркоза?

Иля, мысль дельная! Надо внести рацпредложение! :lol:

Изменено пользователем pola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

по оффтопику - мила не админ и не модератор. она обычный пользователь.

по теме - медицинские услуги, оказываемы муниципальными лечебными заведениями, являются УСЛУГАМИ, а не благотворительностью. соответственно к ним относятся все требования, которые предъявляются к услугам и к лицам, их оказывающим. вы заключили договор обязательного медицинского страхования не для того, чтоб выслушивать (или озвучивать) недовольство вами как личность, а чтобы вас вылечили. соответственно, вместо того, чтобы делать вывод "я больше никогда туда не пойду" - напишите претензию глав.врачу и в свою страховую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто-нибудь вырывал нижние зубы мудрости в Лыткарино??? Посоветуйте, куда лучше обратиться? Ведь это должен делать хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не советую ходить к Яцкевич! Несколько лет назад она за большие деньги лечила мне зуб (депульпировала), проще говоря, удаляла нервы и пломбировала, приговаривая: сейчас я вам французским лекарством обработаю и т.д. Через месяц у зуба в десне образовалась гнойная гранулема, после снимка выяснилось, что у меня не до конца запломбирован канал. Зуб пришлось удалять, другого выхода не было.Дала посмотреть снимок знакомому зубному врачу, который рекомендовал меня пойти к Яцкевич, он поохал, повозмущался и сказал, что покажет снимок ей и все, с концами, потерял я снимок, говорит.Понятно, что свой своего не выдаст. НЕ ХОДИТЕ К ЯЦКЕВИЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   
makropool Дата 13.04.2010, 16:16:03

Скажите пожалуйста, кто-нибудь вырывал нижние зубы мудрости в Лыткарино??? Посоветуйте, куда лучше обратиться? Ведь это должен делать хирург

Удалять зубы мудрости только у Черникова. Проверено на себе! Он хирург-стоматолог с многолетним стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалять зубы мудрости только у Черникова. Проверено на себе! Он хирург-стоматолог с многолетним стажем.

Это в какой клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! (честное слово, не реклама)

Лечусь в стоматологии в торговых рядах. Абсолютно случайно туда попал, был записан на какой-то понедельник на Октябрьскую, но в субботу приперло. Случайно забрел туда.

Я в диком восторге!!! Никогда не думал, что самое болезненное может быть рентген :)

То, что приговорили ранее (3 зуба) - оказывается можно вылечить и с успехом делается.

Вообще последние лет 15 обходил стоматологию по противоположной стороне улицы...

Не ожидал, что буду с таким удовольствием туда ходить.

Все на высшем уровне, люди вежливые, обходительные, без хамства и принебрежительности.

Врач: ЮНУСОВ БАХАДИР АТХАМОВИЧ - золотые руки! Врач! Спасибо! (если читаете)

ЗЫ: ... на счет денег... не думаю, что в бесплатной стоматологии значительно дешевле, ибо качественные материалы стОят денег, а бесплатные стОят лишнего времени и нервов. Кроме этого, когда в кабинете Вы прежде всего пациент, который пришел за помощью, когда Вас рассматривают как человека, а не как кошелек, когда врач делает на совесть, а не "извините, у меня очередь. следущий" - оно того стОит. Да, чуть дороже, но за это не жалко платить.

ЗЗЫ: удалили зуб мудрости ... по идее должно было быть больно (помню, как драли лет 5 назад на набережной), больно не было, до сих пор не понял в чем подвох. Быстро и без боли. Очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету ollaim я пошла вырывать зуб мудрости в поликлинику на Октябрьской к Черникову. Вышла очень интересная история, которую можно назвать «Как я сходила в стоматологию на Октябрьской 2» или «Как меня пытались развести на бабло». Вот как всё было:

Позвонила я в регистратуру и спросила, сколько это будет стоить, на что мне ответили, что со страховым полисом анестезия 240 руб. и если понадобится лекарство 120 руб. Пришла в поликлинику, захожу в кабинет к Черникову, говорю: «Мне нужно вырвать зуб мудрости» Черников: «А вы знаете, что это сложное удаление и оно у нас платное» Я: «Правда? А мне в регистратуре сказали 260 руб. анестезия и 120 лекарство» Ч: «Они в регистратуре там ничего не знают» Очень интересно, регистратура отдельно от врачей что ли работает?.. Я: «И сколько это будет стоить?» Черников попросил медсестру посмотреть стоимость в бланках платных услуг. Тут же медсестра начинает меня спрашивать: «А ты работаешь?» Я говорю, что нет. «А, с ребенком сидишь?» Я: «Да» Тут же думаю, так, оценивают моё материальное положение. Называют стоимость 1280 руб. Я, уже подозревая, что меня разводят, говорю «Хорошо, давайте». А что остается делать, зуб то болит. В процессе, когда мне вырывали зуб, Ч. постоянно повторял, что в Москве эта процедура стоит от 8 до 15 тысяч, как будто говоря, а у нас всего лишь 1300, фигня какая. Но я то знаю, что в клинике, где я обычно лечу зубы в Москве это стоит 5000 руб.

Всё сделали, зуб вырвали. Готовлюсь оплачивать. Ч.: «Тебе квитанция нужна?» Я: «Да» Ч.: «А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНА???» Я: «Муж требует все квитанции брать» (Конечно же это не так, отмазалась я, чтобы лишних вопросов не задавали) Он сказал «Ну и дурак» и покрутил пальцем у виска. Вот это да! С каждым словом накапливался негатив. Выдали мне квитанцию и сказали оплачивать в регистратуре. Всё понятно, если бы я не взяла квитанцию, они эту сумму поделили бы на двоих с медсестрой, а так, как платная услуга, думаю им идет какой-то процент. Прихожу в регистратуру и уже приготовилась оплачивать. Так как прав я своих не знала, а только подозревала, что меня разводят на деньги, я не собиралась спорить. Мне просто повезло. Достаю деньги и говорю: «Ну вот, вы мне говорили 360 руб., а мне вот выставили счет на 1280» В регистратуре: «Ничего не знаю, все вопросы к врачу» Я: «Просто вы мне говорили , что платно лекарства, а само удаление бесплатно, а у меня вот в квитанции написано: удаление 800 руб.» Она: «Да вы что, такого не может быть, идите к главврачу!» Пошла я к главврачу, она так разозлилась, когда увидела мою квитанцию! Побежала к Черникову, увела его в кабинет, и минут 10 они оттуда не выходили. Потом вышла ко мне в коридор, разорвала при мне квитанцию и говорит: «У нас в поликлинике по страховому полису ВСЁ БЕСПЛАТНО! Я говорю: «Как, и анестезия тоже?» Она: «ВСЁ! Знайте это, и если возникнут проблемы, сразу же ко мне!»

Вот так г-н Черников на пару с медсестрой пытались на мне заработать. Ну не хотите работать на маленькую зарплату, идите в частные клиники, зачем же обманывать людей?

Кстати на счет того, что Черников врач «золотые руки» я усомнилась. Зуб вырвал хорошо, дырка заживала не очень, но это скорее особенности моего организма. А вот когда я пришла на осмотр в платную клинику (к нему идти уже не было желания) и меня спросили, какие антибиотики мне прописали, там удивились, говорят «Неужели в поликлинике врачи их прописывают? Они очень сильные, можно было и послабее» А я то думаю, почему у меня с пищеварением полная беда случилась...

Теперь я знаю свои права и желаю знать их всем, кто обращается в бесплатную медицину. Но второй зуб пойду вырывать в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудная история... Совсем совесть потеряли...

От 8 до 15 штук в Москве.... ну не знаю, это наверно в районе Рублевки или с выездом на дом. Чего-то полазил в инете, дороже 7500 не нашел...

А вообще, в торговых рядах зуб мудрости обошелся мне в 1700, с хорошей анестезией.

+ на следующий день я пришел, врач все осмотрел, обработал, мазь заложил, рассказал чем и как полоскать...

Учитывая разницу в 400 р с платной стоматологией на Октябрьской - ну ее на фиг эту Октябрьскую...

ЗЫ: кстати, есть горячая линия минздрава, которая реально работает (работала).

Лет 5-6 назад звонили туда, когда завотделением вымогала деньги в больничке на Бауманской...

К чему это... ну короче, можно и туда звонить, ежели чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у нас с мужем как то ситуация..имелся у него значит кореной зуб,отломаный в драке,со временем начил гнить..как ни уламывала я его пойти к врачу пока не позно,все бестолку..

просыпается он как то утром,перед работой,щека опухла.отзвонился,что задержится,пошли в стоматологию..там объяснили,что нам срочняк к врачу,отправили делать снимок,потом врач посмотрел(фамилии не помню,мужчина),надо выдирать..ну и пока они там в кабинете занимались подготовкой к этому делу,предложил ну очень хорошую анастезию,за тыщу рублей(она то ли для ветеранов каких то ли для совсем особенных случаев,не помню)..короче видел,что человек нервничает и поспешил этим воспользоваться.после того как зуб был удален,меня позвали в кабинет,где я эту тыщу врачу отдала,он ее сразу в карман и припрятал))

нам собственно итак понятно все было,возражать никто не стал тк итак мужа еле довела до зубного,мне всю дорогу казалось что он ща убежит возьмет,а тут такую волшебную штуку предлагают почти забесценок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   

А Черников это случаем не тот дядечка,который обладает внешностью паталогоанатома????

Удаляла зуб мудрости год назад в Люберцах на высшей школе(в рядах возле автостанции мне в удалении отказали,т.к. он у меня рос уж очень неправильно)Врать не буду но удаление вместе со снимком обошлось мне не дороже 2500(снимок делали общий 600-700р)Потом я дней 5 ездила к доктору,мне промывали ранку и клали лекарство чтоб быстрее срослось, причем абсолютно бесплатно. Поскольку удаление было сложное и у меня был достаточно сильный отек,да и синяк проявился возникла необходимость в больничном. Пошла в городскую стоматологию в регистратуре объяснила ситуацию,меня направили к хирургу и вот там меня обругали по полной программе со словами "Где удаляли,там больничный и берите".Я была мягко говоря в шоке. Пришлось ругаться,но в итоге победил муж и больничный. А в городскую стоматологию хожу теперь только к "проверенным" врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не Дерзите !!!! там куча нормальных стоматологов!!!!

Которые зубы лечат - аж с моего 1-го класса

Тему надо назвать - как я хочу лечиться дешево ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Я тоже раньше думала, что ноги моей не будет в нашей стоматологии. И зубы лечила в "Зубренке". Но так получилось, что ребенку срочно понадобился стоматолог, в "Зубренке" к нашему врачу на ближайшие дни небыло уже мест. Знакомая посоветовала детского стоматолога Бездворных на Октябрьской. В тот же день пошли к ней и я была ОЧЕНЬ приятно удивлена и отношением к ребенку и качеством лечения!!! Ребенку удалили нервы свершенно бесплатно, что для меня было совершенной неожиданностью после "Зубренка", предложили поставить бесплатную пломбу, но это было уже слишком и мы поставили платную светоотверждающую, за 1200 кажется. Дали гарантию. Прошло полгода. Пока все хорошо - ничего не разваливается и не отваливается. Когда у мужа в пятницу вечером прихватило зуб он в субботу пошел к дежурному стоматологу, кажется Фомин фамилия. И знаете, тоже остался очен доволен! Теперь лечит зубы только у него! Качественно и платит олько за заморозку и пломбу! И поверьте, это не реклама! Я не тайный рекламный агент. И Яцкевич помню практически с детства, после нее я наверно и не взлюбила нашу стоматологию. Просто обидно, что всех врачей гребут под одну гребенку - все плохие, все неучи!

Я бы тоже пошла в субботу к Фомину, но по субботам не получается. Поэтому еще раз спарашиваю- может кому еще повезло со стоматологом на Октябрьской - ПОСОВЕТУЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Меня вот удивило услышать в нашей стоматологии, что оказывается от питания не зависит состояние зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makropool Прям моя история(( только я отдала все таки 2500 рублей( сначала было 1500-2000, но потом тк зуб ну очень сложный сказали больше( и в регистратуре они теперь в курсе того что у него все платно, они мне там сразу и сказали делает хорошо, но дорого((((но если честно зуб действительно сложный все платные клиники в городе меня брать не хотели посылали в москву или в жуковский в челюстно лицевую хирургию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Поставила пломбу у Яцкевич. Прошла 150м от поликлиники, взялась за ручку родного подъезда и пипец настал пломбе - отвалилась. Спасибо, дохтур! Чтоб вы были здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.