Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
teachenglish

Как я сходила в стоматологию на Октябрьской

Рекомендуемые сообщения

Иля   

автор, ну вы удовлетворены хотя бы, как вам доктор Яцкевич зуб вылечила? вы же в стоматологию ходили зуб лечить? поделитесь впечатлениями, если не сложно. а то складывается впечатление, что из 2-х врачей лучше тот, кто за бОльшие деньги вежливее себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
автор, ну вы удовлетворены хотя бы, как вам доктор Яцкевич зуб вылечила? вы же в стоматологию ходили зуб лечить? поделитесь впечатлениями, если не сложно. а то складывается впечатление, что из 2-х врачей лучше тот, кто за бОльшие деньги вежливее себя ведет.

Временная пломба, которую мне "поставили" начала вываливаться еще в такси, когда я возвращалась домой. Сейчас она уже почти вся выпалась. Во рту постоянный вкус теперь специфического лекарства, меня тошнит со всеми, так сказать..вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Всегда с интересом читаю ваши посты, mila. никогда не знаешь, как вы повернёте (или вернее сказать выверните) изначальный смысл, и какие выводы из этого сделаете.

teachenglish, как вам выше предложили, в следующий раз пошлите хамку/хама по общеизвестному адресу, и лечите зуб в другом месте, благо их у нас более чем одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Сегодня расскажу вечером, как доделали зуб в Денталексе. Иду к 2 часам.

Одного только не пойму...Кому я сломала график, если еще после того, как я вышла из кабинета, слудующего пациента еще не было. Он пришел позже, когда я заплатила деньги. И принесла квитанцию, уже оплаченную, обратно в кабинет.

Кстати, к этому моменты я уже успела рассказать о подроьностях приема администратору, и та заходила к Яцкевич, вставив ей словесно капитально и пообещав доложить заведующей в течение дня. Получается, что следующий пациент не на 7-8 мин. как я, дрянь такая, пришел позже, а почти на 20.

За три недели до этого я приходила на два приема к Литвиновой. Один раз просто ко времени, 5 мин ждала, и - уже на приеме. Второй раз меня муж привез на 15 мин. раньше, так как только что отвозили детей в сад-школу, и сразу, по дороге на работу - в стоматологию. И потом я еще сидела около 30 мин после своего времени: приняли мужчину с острой болью, потом врач попросила подождать подготовку сидела, как все и спокойно ждала. А как еще-то?

И ничего, уже не услышал в свой адрес. Яцкевич была ниже травы, тише воды. Превратилась в киску, муррр. Хамы так себя ведут, когда им нет отпора (больше ни когда перед такими не спасую, уже точно знаю), и когда их не привлекают к ответственности.

Сейчас, спустя два дня, я четко не считаю себя виноватой.

Ни в чем абсолютно. Как не поливайте меня тут грязью.

Я поняла, что, не будучи готовой к такому поведению врача, (а такого поведения я не встречала ни разу ранее, слава богу), я сама начала искать оправдания ей поведению, и нашла, по неопытности, в себе!!!!

Надо было реагировать немедленно, и не ругаться с ней, (это я правильно сделала), как старой бабке, а сразу идти к руководству, а не чуть позже. Хотя обращение к заведующей потом тоже не было поздним. Подробно разобрав ситуацию, оказалось, что со мной обращались просто по-свински абсолютно незаконно и мне объяснии уже потом, что Яцкевич ведет себя и в коллективе по-особенному, по работать кому-то надо, и приходится терпеть.

Я сейчас очень жестко смотрю на ситуацию, уже абсолютно не субъективно,

Я - клиентка этой стоматологии, была. И считаю, что обслуживающий меня врач должен, обязан, уважать меня как пациента, как и всех других. Независимо от того, нужны ли мне в данный момент платные услуги. Я его - уважала до приема, по крайней мере. За свои 7 мин. я ивинилась. На этом моя функция выражать уважение закончена, и другой быть не может.

Я вспомнила случай, когда лежала в Балашихе на сохранении с первым ребенком. Ночью привезли со схватками девушку. Вода была отключена, и сестра, что-то отмечавшая с другой, подвыпившая, сказала в шутку: Не рожать, дорогая, как хочешь, врачи будут только к 10. К часу ночи схватки усилились.

Девушка уже страдала, роды и ребенок не знают о том, что нет горячей воды им сегодня надо подождать. Тем более, что в этом плане никакой помощи девушке не оказали. К трем часам схватки были уже сильные, деваться было некуда, звать некого, я ейсаралась хоть массаж желать, отвлекать и так мы дотянули до 7 часов. Девушка армяночка, имя красивое Лилит, терпеливая - не то слово. Когда ей стало тужить, кричать стала я вместо неё, чтобы привлечь внимание.

Заставила вопить и её, пришла сестра с сизым носом, со вчерашней смены, от ней пасет, и давай на нас орать, что вам, идиоткам (так и сказала), надо. Тут она увидела случайно, что головка уже прорезывается. За полминуты и каталка нашлась, и все на свете. Успели бегом в ролилку отвезти. А еще через час появился ей муж, и мама, и такое им устроил, они бегали потом, как тараканы от дихлофоса. На следующий день он приехал с адвокатом и - к рувоводству. Не знаю, что там дальше было, по телеку каждый день говорят, что врачей и персонал очень трудно привлекать к ответственности, главное, что с мамой и малышом все обошлось. Кстати, в день, когда я поступала, девочки в палате рассказывали, рано утром в одной из палат стремительно родила девушка. И соседки также никого не могли дозваться. А я тогда особо не поверила...

Я это к тому, честно, я еще много подобных вещей повидала в жизни, хотя мне всего 30, и поэтому считаю, что пофигисткое отношение к работе, плевательство на людей, распущенность - НЕДОПУСТИМЫ!!!

А еще мне кажеется, что в этой теме и других есть одни и теже люди, провоцирующие на агрессию.

Наверно, это админы и просто скучающие, которым некуда выплеснуть свои проблемы.

Особенно mila, не поверите, я когда создавала тему, сразу подумала, "зря я это делаю, mila все равно обгадит" - просто читала много топиков, в разных частяхъ форума, и везде е неё неадекватные реакции на все про все.

Странно как-то. Наверное, это все-таки админ "зажигает". Чтобы продолжалась тема, так всегда после её, как всегда агрессивного, поста, народ начинает шевелиться в два раза быстрей.

Может, я ошибаюсь, и это не админ, а просто "Идеальный на все сто" человек, имеющий право осуждать все и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Если человек работает с людьми - быть терпеливым это его ОБЯЗАННОСТЬ. И точка.

Teachenglish, не растрачивайте вашу энергию на перепалку тут с разными злопыхателями. Совковый менталитет: при заходе к врачу, чиновнику клонить голову, унижаться, извиняться... Они работают для нас! Бывает очень обидно, да, иногда до слез, когда человек выливает на тебя ушат грязи. В таком случае врач мог бы и отказать учтиво в приеме, если у него пришел человек следующий по очереди, а не устраивать истерику с целью показать, что он царь и бог, а вы дерьмо...

Не принимайте так близко к сердцу и будьте здоровы! В подобных ситуациях надо ставить людей на место, если позволяет случай, разворачиваться и уходить. Хамла полно на свете, на всех нервов не хватит. Удачи! :roze:

(а Mil-e, наверно, администрация форума приплачивает за разжигание конфликтов и поднятия интереса к теме :D, Если нет - то Mila вполне может сделать этот вид деятельности своей основной работой :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда с интересом читаю ваши посты, mila. никогда не знаешь, как вы повернёте (или вернее сказать выверните) изначальный смысл, и какие выводы из этого сделаете.

Всем огромное спасибо и за советы, и за справедливую критику. Впредь буду решительнее в таких ситуациях. Чего и всем советую. Действительно, не давая отпора, мы даем почву для дальнейших хулиганств.

Еще раз всем спасибо, и надеюсь, больше никогда не придется создавать таких тем.

Изменено пользователем Rio
переход на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитесь уважать чужие проблемы,

с хрена ли? аффтар не в гости сочуйствовать траблам пришла, а зуб лечить. на рабочем месте врачиха была, если вы не заметили. а не у себя на кухне. вот на той кухне пусть и оставляет свои траблы. и там же пусть ищет сочувствия, уважения и решения своих проблем, а не в рабочем кабинете. если человек нагло опазывает, можно спокойно отправить его лесом. а не устраивать светопредставление на всю ивановскую.

И потом, врач, какой бы ни был, он такой же человек, и имеет право на высказывания своего недовольства, равно, как и вы.

почему-то неудивительно, что именно ВАМ поведение хабалки-врачихи показалось нормальным.

аффтар, постоять за себя - это не значит запеть альтом на фоне сопрано истерички. во-первых, нужно стараться не поддаваться эмоциям (ета сложно, да), во-вторых, действенные слова можно подобрать и без повышенных тонов.

мы как-то с похожей Драма Квин столкнулись в жилищном отделе. напоминание о том, что она чиновник в гос.учреждении, а не продавец "семачек", привело ее в чувство. и боевых действий вести не пришлось - очнулась быстро и сама.

ну и к начальству сходить вы и сами догадались. молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, это у нас в городе, на самом деле, оказывается работает. Раньше так не пришлось действовать, но тут это было для меня единственное решение.

да всё тут работает. и прокуратура работает, и суд работает, и начальства всякие тоже работают. надо просто посмелее быть, и не принимать неадекватные ситуации как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

teachenglish

Мила - не одмин 99,9% Она просто веселое и жизнерадостное создание...

Ну вот даже про имя...такая девушка классная, добрая, какая разница какой национальности. И муж тоже очень был интеллигентный человек, русский. Елки-палки.

Относитесь к жизни проще, СенатоР просто пересмотрел дурацких японских мультиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Пора немного добавить к названию темы.

Как я сходила в стоматологию на Октябрьской, к врачу Яцкевич, а потом вступила в полемику на форуме и моя зубная боль превратилась в головную :ok:

Пора ещё немного добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Классно, когда от приема остаются хорошие впечатления. Мне до этого дня тоже нет повода вспомнить что-то отрицательное в плане зубных врачей.

И в Москве лечилась, и здесь в разных местах. Я помню, когда была беременна первым ребенком, на 30 неделе где-то зуб приспичил один, надо было лечить, предварительно ставить мышьяк. И я приехала с мужем в Стоматологию нашу городскую, когда была еще на стром месте. Врача не помню, помню только, что, когда я села в кресло, в плевательнице не было вообще убрано за предыдущим пациентом. А сам прием был вполне...ничего. Все обошлось. Обсудила это только с мужем тогда...

Единственное действительно отрицательное воспоминание о зубных врачах у меня осталось со школы, где женщина-врач испоганила мне прилично внешний вид и здоровье моих зубок, из за чего с ними до сих пор переодически случаются проблеммы. А с гигиеной в нашей зубной действительно не важнецки было на старом месте, на новом незнаю - не была...поэтому я и перестала в нее ходить.

Кстати мне интересно сейчас до сих пор детям в школе зубы лечат?

ну и про милу заодно присеоеденюсь :lol::lol: :lol: та еще "зажигалка"

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   
Если человек работает с людьми - быть терпеливым это его ОБЯЗАННОСТЬ. И точка.

(а Mil-e, наверно, администрация форума приплачивает за разжигание конфликтов и поднятия интереса к теме :D, Если нет - то Mila вполне может сделать этот вид деятельности своей основной работой :D )

Барышни, Вы как то алогичны, говорите отерпении и тут же пускаетесь во все тяжкие обсуждая Милу. Форум он на то и форум,что бы собирать РАЗЛИЧНЫЕ мнения и взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Барышни, Вы как то алогичны, говорите отерпении и тут же пускаетесь во все тяжкие обсуждая Милу. Форум он на то и форум,что бы собирать РАЗЛИЧНЫЕ мнения и взгляды.

ничего особо тяжкого в адрес Милы я себе не позволяла. Мила в своих высказываниях гораздо категоричней.

Да и тема, кажется, не про Милу вовсе. Создайте отдельную - там и поговорим :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   
ничего особо тяжкого в адрес Милы я себе не позволяла. Мила в своих высказываниях гораздо категоричней.

Да и тема, кажется, не про Милу вовсе. Создайте отдельную - там и поговорим :hello:

Вы совершенно правильно меня поняли, тема о стоматологии, а не о Вашем мнении о Миле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Вы совершенно правильно меня поняли, тема о стоматологии, а не о Вашем мнении о Миле.

ну, автору темы тут тоже много чего сказали не особо лестного. Или у нас только Мила не обсуждается, а всех остальных можно??? (Мила, извиняюсь перед вами, честно слово, продолжать не хотела, но вынудили :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Стрекоза, ничего личного, простите,что процитировала именно Вас, основая мысль заключалась в том,что бы вернуть разговор в изначальное русло. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, Вы как то алогичны, говорите отерпении и тут же пускаетесь во все тяжкие обсуждая Милу. Форум он на то и форум,что бы собирать РАЗЛИЧНЫЕ мнения и взгляды.

ну вот мы и высказываем различные мнения и взгляды. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
ну девочки жарят :ok::lol:

да ладно, подумаешь... мы еще и не подрались ни разу :P

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pola   
Кстати, я потом успела сразу извиниться, но меня никто не слушал. Это было не нужно как будто совсем, лишь был повод оторваться.

Ладно, я поняла одно: я действительно, как и думала сначала, заслужила то, что получила. Мало мне было, надо было покруче надо мной оторваться.

Моя ошибка вчера была в том, что я сразу не пошла разбираться к руководству. А вот потом занялась этим по полной. Теперь получила личные извинения от этого врача.

teachenglish, вовсе вы не заслужили этого! Действительно, надо было сразу к заведующей или главврачу жаловаться! Не реагируют -есть Минздрав. Хамов в белых халатах надо ставить на место. Если врачу не нравится место работы, пусть меняет Почему должны страдать пациенты? И опоздание на 7 минут не смертельно!

И никогда не нужно отчитываться перед кем-то почему и за что. У Вас есть право на бесплатное медицинское обслуживание, обязанность врача оказать эту самую услугу.

Будьте здоровы! И не нервничайте по пустякам! :roze:

P.S. Я лечу зубы в Октябрьском, нашла своего врача. Просто бегать за талончиками нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.