Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Влюбленность...

Рекомендуемые сообщения

sss   
ээээ.... много... лет 8 точно=))

Ваши взаимные воспоминания для всех неинтересны.

По телефону пообщайтесь,всплакните ....и возвращайтесь на форум. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется рассказать!!! На моем дне рождения присутствовало огромное число гостей. я там и половины не знаю. Было много друзей семьи, друзей друзей семьи, знакомых каких-то и т.д. Ну вот. Прямо как на балу в Вероне. В этой толпе я встретила его. Хорошо, что он не оказался врагом семьи, как Шекспировский герой. Он очень даже хороший. Такой милый, красивый. Мне так хочется с ним общаться дальше. Папе говорю, что мы просто дружим. мало ли! Вдруг против будет. На самом деле мы правда пока просто дружим. Даже не целовались ни разу. Но я думаю тоже ему нравлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Так хочется рассказать!!! На моем дне рождения присутствовало огромное число гостей. я там и половины не знаю. Было много друзей семьи, друзей друзей семьи, знакомых каких-то и т.д. Ну вот. Прямо как на балу в Вероне. В этой толпе я встретила его. Хорошо, что он не оказался врагом семьи, как Шекспировский герой. Он очень даже хороший. Такой милый, красивый. Мне так хочется с ним общаться дальше. Папе говорю, что мы просто дружим. мало ли! Вдруг против будет. На самом деле мы правда пока просто дружим. Даже не целовались ни разу. Но я думаю тоже ему нравлюсь.

Настоящая любовь это когда,например,ты проходишь у ее подъезда и ноги подкашиваются и трепет сердца получаешь,когда для нее готов на все,когда....и т.д. и т.п.

И у меня было такое,целых .....6 лет.

И в пустоту....все.

А сейчас посли стольких лет,она призналась,что была глупа и испортила себе жизнь.

Вот так. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Так хочется рассказать!!! На моем дне рождения присутствовало огромное число гостей. я там и половины не знаю. Было много друзей семьи, друзей друзей семьи, знакомых каких-то и т.д. Ну вот. Прямо как на балу в Вероне. В этой толпе я встретила его. Хорошо, что он не оказался врагом семьи, как Шекспировский герой. Он очень даже хороший. Такой милый, красивый. Мне так хочется с ним общаться дальше. Папе говорю, что мы просто дружим. мало ли! Вдруг против будет. На самом деле мы правда пока просто дружим. Даже не целовались ни разу. Но я думаю тоже ему нравлюсь.

Раз папа допустил его до твоего Дня Рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда влюблена, живу: от звонка до звонка, от встречи до встречи, проверяешь телефон, работает ли он, проверяешь, не пришла ли смс, я пытаюсь заниматься чем-нибудь день, чтоб не думать целый день об этом человеке :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин. Ну и тему ты раскопала... У меня так красиво всё начиналось...а прошло, как-будто и не было... А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Как сказал один мой мудрый товарищ: (что-то типа) "Любовь - высшее чувство, а влюблённость - эгоизм."

Когда мы любим, делаем всё для любимого. А когда влюблены, делаем всё, чтобы удовлетворить свою влюблённость, даже если милому человеку это в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин. Ну и тему ты раскопала... У меня так красиво всё начиналось...а прошло, как-будто и не было... А жаль...

Умею хорошо капать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква,

Да нет... очень хороший мальчик... Просто бывают такие казусы, когда 2 человечка, которые друг другу нравятся не находят общего языка... Причем мы долго пытались его найти, но не получилось... не судьба видимо. Но есть плюсы, теперь у меня есть хороший друг... =)

Маришкин,

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня влюбленность тоже так проходит!!

я когда не знала что это такое совсем1! ну никак не могла понять как можно так переживать из-за всего!!! никак не могла понять как можно бесится на человека который сделал что то не так ооооочень давно!!!

мне казалось что эмоции это очень управляемая вещь!!

а теперь я понимаю что это не только не управляемая вещь, больше того что я ооочень эмоциональный человек!!!

мне разреветься как нефига делать!!! а через минуту протру глаза и начну хохотать как ненормальная!!=)) вообще я человек крайностей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
а через минуту протру глаза и начну хохотать как ненормальная!!=)) вообще я человек крайностей!!

Вот за это (нет, конечно не только за это)

мы тебя и ЛЮБИМ!!!! :wub::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

в молодости (ну это так лет в 15-16) влюбленности приходили и уходили...ближе к 20 немного задерживались...сейчас переодически заново влюбляюсь в собственного мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симотря как влюбиться...где-то я могла контролировать себя, где-то втихаря билась башкой об стенку...что-то проходило быстро,а что-то затягивалось так надолго...правда в любовь это не переросло.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь я понимаю что это не только не управляемая вещь, больше того что я ооочень эмоциональный человек!!!

мне разреветься как нефига делать!!! а через минуту протру глаза и начну хохотать как ненормальная!!=)) вообще я человек крайностей!!

Вот-вот это все последствия плохой компании и курения "бамбука"!Психика расшатана,неуравновешенность во всем!Плохо,деушка не бережете себя-еще чуть-чуть и "дом призрения" ждетс! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Клюква,

Да нет... очень хороший мальчик... Просто бывают такие казусы, когда 2 человечка, которые друг другу нравятся не находят общего языка... Причем мы долго пытались его найти, но не получилось... не судьба видимо. Но есть плюсы, теперь у меня есть хороший друг... =)

Маришкин,

=)))))

Это про меня? :wub::wub::wub::D

симотря как влюбиться...где-то я могла контролировать себя, где-то втихаря билась башкой об стенку...что-то проходило быстро,а что-то затягивалось так надолго...правда в любовь это не переросло.

А ты в кого именно влюблялась? =) Подробнее и в личку =)

я всегда контролирую свои эмоции и желания, но "башню сносит"

Ничего не контролирую... Не умею...

А я плыву по течению - куда вынесет, туда и вынесет =) Так проще всего =) Зато потом ни о чем не жалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Про тебя Сусичка... Вся тема про тебя! =))))))))))

Спасибочки, Регишечка =) Ты одна единственная в моем сердце на все времена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.