Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Влюбленность...

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Julietta какой век разницы нету.......у каждого свои взгляды на жизнь.....и каждый добивается своего!

поэтому не суди кого либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто никтого и не судит... каждый высказывает свое мнение. С начала создания истории как мне кажется всегда ребята жобивались девушек.. а девушки себе приукрашали, чтоб мужщина выбрал ее из всех притенденток....

Влюбленность и любовь 2 разные вещи, которые мы постоянно на протяжение всей своей жизни путаем...

Нам кажется, что все мы влюбились по соей небалую =))

а оказывается это всего лишь влюбленность....

Бывает и такое, что человека любишь, но стараешь забыть его из-за того, что понимаешь что счастья тебе эти отношения в ближайшее время точно не принесут...

Бывает мы свои чувства любви к одному человеку ломаем ради влюбленности к другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя... ядумаю все сказанное Аришкой было адресованно нам, а не тебе... Поэтому не надо все воспринимать на свой счет!!!!

Кароче, у меня опять проблема... хочу еще разок влюбится... и не знаю в кого!!!!))))) Уже неделю голову ломаю!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кароче, у меня опять проблема... хочу еще разок влюбится... и не знаю в кого!!!!))))) Уже неделю голову ломаю!!!))))

Влюбляйся в саму себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Влюбляйся в саму себя :)

"горевала в тоске Настасья

<...> И любила себя так мило

Захотела себе отдаться

И во сне себя загубила."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом наивности всё меньше и меньше... Душа грубеет, знаете ли... Открыл у себя в душе таблицу настройки чувств и уменьшил эмоциональность. :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"И зачем только люди влюбляются???

-Что во влюбленности такого уж заманчивого???

-Почему молодежь без этого просто жить не может???

И, если нет поблизости подходящей кандидатуры, то влюбляются в артистов кино и эстрады. Причем, влюбиться в артистов или певцов очень просто.

Попробуйте сделать следующее. Выберите наиболее приятного и красивого, с вашей точки зрения, актера (или актрису). Соберите побольше фотографий. И почаще на них смотрите, приговаривая: «Лапонька моя, ангел мой, хорошая моя, ласковый мой, милая моя и т.д».

Представьте себе, что вы встретились и он (или она) тоже обратили на вас внимание. Вы стали вместе проводить время…

Именно так человек сам затягивает себя в сети чувственного самовнушения, когда кумир (точнее, приятный образ) начинает заполнять его внутренний мир. Это может быть настолько глубинно, что человек «жить без него (или ее) не может», вплоть до физических ощущений. С точки зрения летчиков, человек «вошел в штопор».

Выйти из такого состояния очень непросто, и уж тем более увидеть кого-либо рядом с собой настоящего, а не придуманного. Поэтому лучше так не экспериментировать! Вообще, влюбленность — это хорошее состояние!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленность всегда есть =)

только либо во что либо в кого =)

А вот любовь приходится ждать... она не часто приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбленность всегда есть =)

только либо во что либо в кого =)

А вот любовь приходится ждать... она не часто приходит...

А мне кажется,все приходит именно тогда,когда этого не ждешь или ждешь меньше всего. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не так...

когда я говорю, что больше не хочу никаких отношений.. обязательно кто-то появляется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

появляется против своей воли.....и вот она любовь........

нет.......хватет.......любовь и влюблённость.....на потом.....

щас можно и просто пожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Loona

возможно и не мешает...

2Julika

я про то, что когда очередные отношения заканчиваются я себе говорю все.. стоп буду отдыхать надоели отношения все эти.. и грубо говоря через неделю появляется человек, который предлагает начать встречаться... или просто пойти погулять... а далее завязываются отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
я про то, что когда очередные отношения заканчиваются я себе говорю все.. стоп буду отдыхать надоели отношения все эти.. и грубо говоря через неделю появляется человек, который предлагает начать встречаться... или просто пойти погулять... а далее завязываются отношения...

И я про это же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.