Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Вика

Если твой парень (девушка) младше тебя

Рекомендуемые сообщения


Julietta   

kosheen

глупости и не по сабжу

ИМХО!

Складывается впечатление ,что вы, уважаемая, смотрите на всех с высоты своих могучих скольких-то там годиков (23 вроде), и все для вас кажутся маленькими и глупенькими. Между прочим вы тоже можете ошибаться.... так что не стоит быть столь самоуверенной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм встречался в 16 с девушкой которой было 21 правдо не долго... она была с ребенком 2 лет и это не мешало нам хорошо заниматся сексом ) но не более .... для серьезных отношений парню лутше взять девушку которая млатше его на год когда ему 20- 22 года.

И то не всегда есть чуство что нагулялся ) ... :P

но я как то уже пережил это чуство ) у меня есть любимый человек и мне кромее нее не кто не интересен. Я старшее ее на полтора года.

(мне 20 через месяц. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Julietta

е старайся казаться взрослее чем ты есть...от этого морщины бывают...

 ! 
Предупреждение:

флудим?

 i 
Уведомление:

для личной переписки используем PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

kosheen

Я не стараюсь и даже не претендую на это.... Это от меня никуда не убежит!! :unsure:

 ! 
Предупреждение:

аналогично kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы стареют быстрее.сами увидете потом.в 40 у мужикоф-второе дыхание,а у дамс- предверие климакса! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Мой муж старше меня почти на 5 лет (22 и 27) и мне это нравится. Думаю, что не смогла бы строить серьезные отношения с ровесником (а тем более с тем, кто младше меня).

Хотя все зависит от конкретной ситуации. Моя подруга встречается с МЧ, который моложе нее года на 3-4 (точно не знаю, сколько ему, а она моя ровесница). Отношения их длятся уже года 2 (если не больше) и кажется, у них все супер!

Так что главное, наверное, как к человеку относишься и какие у тебя требования к партнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Если парень младше то это борода!!!

и чем же это плохо?

у меня за всю довольно таки богатую в этом смысле жизнь, была толька одна девушка мона сказать ровесница(на полгода старше) и нынешняя на 5лет ммладше, все же остальные (а поверь их было немало) быле старше как минимум на 2года))), я специально к этому не стремился, как то само так получалось. И ПРИТЕНЗИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗРАСТА НЕВОЗНИКАЛО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм встречался в 16 с девушкой которой было 21 правдо не долго... она была с ребенком 2 лет и это не мешало нам хорошо заниматся сексом ) но не более .... для серьезных отношений парню лутше взять девушку которая млатше его на год когда ему 20- 22 года.

И то не всегда есть чуство что нагулялся ) ... :P

но я как то уже пережил это чуство ) у меня есть любимый человек и мне кромее нее не кто не интересен. Я старшее ее на полтора года.

(мне 20 через месяц. )

мда...кто то большой любитель интимных подробностей!вот кому интересно что ты там с ней делал? :( возраст не имеет значения на самом деле!!!! главное чтобы было хорошо вместе!! я встречалась с парнем младше меня..., он был гораздо умнее, чем некоторые 20тилетние! Не от возраста это зависит, а от человека!!! :P<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...кто то большой любитель интимных подробностей!вот кому интересно что ты там с ней делал? :( возраст не имеет значения на самом деле!!!! главное чтобы было хорошо вместе!! я встречалась с парнем младше меня..., он был гораздо умнее, чем некоторые 20тилетние! Не от возраста это зависит, а от человека!!! :P<_<

ты совершенно права солнышко мое ))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Сегодня нас выбирают(те кто постарше0,завтра мы будем выбирать(тех кто помладше)...На самом деле глупо,когда для тебя барьером(подсознательным)может стать взраст.Моя оч оч хорошая знакомая тарше меня на 4 года...и нам всегда весело и интересно вместе!Так что фигня это всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Среди моих хороших знакомых тоже есть люди и на 25 лет меня старше и прилично младше... нормально общаемся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне если честно все равно... кто на ского и кого... главное что бы было интереснно и хорошо обоим ... а там кто кого старше не парит "Главное что бы костюмчик сидел ) " :D:D:D

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я старше своей жены на 9 лет. Ничего, общаемся нормально. Отношения отличные! ИМХО, возраст точно не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди моих хороших знакомых тоже есть люди и на 25 лет меня старше и прилично младше... нормально общаемся.. :)

Типа нормально трахаетесь? :ok: (и слюна закапала с его гуп) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Disaster   

Вика!!!!!!

Я тебя не понимаю !!!!!!!!!!

Если парень младше тебя,то значит,ВСЕ!!!!!!!!! Мне кажктся это глупо!!!!!!!!

Хотя в наше время все гонятся за ппрнями по старше,т.к. у них уже есть ................... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Disaster

Нет, не ВСЕ!!! и не ужас!!!

Может и глупо...Но со страшими проще, у них заморочек детских нет...

Вообщем у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Правильно, Вика, согласна! заморочки отсутствуют, зато есть жизненный опыт и бережное отношение к тому, что они имеют (я про отношения). как правило, они терпимее, галантнее и (что греха таить) лучше обеспечены. а ведь так приятно, когда он перед тобой двери открывает, пальто тебе подает, цветы дарит не потому что, а просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Мне кажется, это зависит от возраста, а от наличия-отсутствия ума, воспитания.

И еще есть понятие мудрости. И это отнюдь не всегда следствие жизненного опыта. Чаще все-таки это или дано. Или нет.

Не факт, что каждый пожилой человек мудр. Как говорится, иногда возраст приходит один... :D

Зато есть молодые люди, которые по рациональности и дальновидности обставят иного убеленного сединами. Это я точно знаю))

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.