Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Вика

Если твой парень (девушка) младше тебя

Рекомендуемые сообщения

Вика   

Есть масса примеров, когда у людей большая разница в возрасте.

Еще больше девушек, которые встречаются с парнями старше.

Есть старинная русская пословица "Любви все возрасты покорны", но я бы не рискнула встречаться с парнем который младше меня, даже на год...

А что думаете вы?? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга встречается с парнем, который младше ее на 3 года ничего.. вроде у них все пока хорошо =)

Хотя сама бы не стала встречаться с парнем, который младше меня.. (ну не считая конечно там каких-то пару месяцев)

Еще одна моя подруга одиннадцать лет назад расписалась с парнем, который младше её на 2 года. До сих пор вместе и счастливы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

В принципе все зависит в основном и от самого человека...Есть такие, которые младше но это не заметно, а есть такой детский сад, что он хоть на 5 лет старше-все равно baby...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

У меня были МЧ младше меня на 4-5 лет... Может это комплекс какой-то, но с ними мне гораздо интереснее, нежели со сверстниками или мужчинами постарше. Т.к. я сразу устанавливаю ограничительные рамки: замуж не хочу, ограничения свободы - тоже!!!! И мне хорошо, и им не плохо! :D

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если просто погулять, то да ровестники и младше как раз подходят для этих целей.. а вот если для создания семьи то я думаю, что здесь как раз нужен человек старше, а если ровестник, то уже определившейся и нагулявшейся в этой жизни.. среди 20леток пока таких не встречала, а если он есть, то уже занятые =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Несовсем "просто погулять"....у нас вроде как любовь была :D даже с некоторыми - очень серьезные отношения, с планами на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Несовсем "просто погулять"....у нас вроде как любовь была :D даже с некоторыми - очень серьезные отношения, с планами на будущее...

пыталась воспитать для себя идеального мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

на данный момент не стану встречаться с парнями младше меня ,потому как всем известна простая иснтина, что парни взрослеют куда позже, чем девушки..... поэтому если мне 18-19 а парню 17-18, и если принимать во внимание то, что я в свои годы по-другому смотрю на жизнь, нежели парень в этом возрасте, то тут всё сразу становится ясно.... Как ни крути возраст не обойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Вот и у меня тоже мнение, поэтому когда возраст парня узнаю, сразу отталкивает-подсознательно. Младше-нет, ровесник-может быть (но скорее нет) старше-можно попробовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Все зависит от возраста. Если еще дети (ну или подростки лет до 20) - будет просто не очень интересно, т.к. развитие действительно у девчонок и парней разное. А вот 20 и больше - тут уже без раздницы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

На самом деле: после 20-ти парень может быть младше абсолютно точно на год или на два. После 32 - мужику может быть и 25. Многим мужчинам нравятнся женщины сташе их в таком возрасте, но следует иметь ввиду, что после 30 у них вкусы меняются немножко порой :P

Дело вкуса. Еслю человек тебе симпатичен, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
ВикаНу ну! А как же МАКС!?!

Я уж не говою о 9Д=)=)=)=)

Ну и че Макс?? Привет-привет, чмокнулись и разошлиьс...Я же не страдаю по нему днями/ночами...Он ваще ни рыба ни мясо, не буду же я за ним как собачка на привязи...

А 9-д что? Я с ними после 15-го ваще не общаюсь, это они вечно со своими приколами доканывают. а мне они ###..и Макс уж подавно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная темка...сразу множество воспоминаний нахлынуло! мне кажется встречаться с парнем младше это нормально!!! бывает что в 17летний умнее чем 25летний..зависит всё от человека! :) я встречалась с парнем младше меня почти целый год..и до сих пор пока что лучше его не нашла :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Уж не знаю, с чем связано, но среди моих друзей-товарищей многие женились на женщинах старше себя (некоторые намного), а моя теперешняя девушка до меня встречалась(любила) паренька, который ее на год был младше (но серьезный такой при этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
на данный момент не стану встречаться с парнями младше меня ,потому как всем известна простая иснтина, что парни взрослеют куда позже, чем девушки..... поэтому если мне 18-19 а парню 17-18, и если принимать во внимание то, что я в свои годы по-другому смотрю на жизнь, нежели парень в этом возрасте, то тут всё сразу становится ясно.... Как ни крути возраст не обойти :)

Вот тут ты не права. Я бы сказал девушки пытаются изображать из себя взрослых, а на деле... Одна только видимиость... Не нужно взрослеть, т.к. взрослый человек - закрытый, догматичный. Надо оставаться всегда ребенком, с открытым сознанием, способным познавать мир глубже. А строить из себя супер-пупер взрослую и деловую не стоит - при более близком общении окажется дурочка с полным отсутствием жизненного опыта. И наоборот - как правило те, кто не строит из себя взрослых при близком общении оказываются люди с богатым жизненным опытом, много знающие и умеющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Igor

Речь немного не об этом....

Я не говорю ,что я вся такая растакая взрослая ,п.ч. это не так....

Но у меня более серьёзный взгляд на отношения чем у парней, допустим моего возраста. Парням как правало в 18-19 лет один секс нужен, это и понятно, что природой заложено того не изменить. Они мало кто обращают внимание на внутренний мир человека, на личность, индивидуальность. Если красивая, с фигурой - сойдёт. Им надо нагуляться..... незнаю, может конечно это у меня такой контингент парней был, но мне это не по душе.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Julietta

Внутренний мир - это хорошо, это интересно, правда. Но и в 25 парню секс нужен тоже ой-ё-еёй как.

Лично я пока не встречал девочек изрядно моложе себя, которые бы удовлетворяли моим интеллектуально-сексуальным запросам, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

позвольте все опошлить... а что еще в 18-19 лет надо??? помоему насправедливо опять все на парней сваливать,мол им толькоб потыкаться а я Достоевского читать люблю.

если по теме то в своей жизни встречалась и с младше и старше и ровестниками...

ровестники не прельщали особо

малыши (максимум на 3 года младше) быстро надоедали так как всеж не особо люблю в воспитательниц играть

мой выбор это хорошо выдержанные мужчины (а-ла коньек и вино) т.е. немного постарше лет так на -цать. муж старше меня на 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.