Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Вика

Если твой парень (девушка) младше тебя

Рекомендуемые сообщения

Thrasher   

Julietta, да, секс нужен, особенно студентам технических ВУЗов! Видишь какое противоречие и умные и, может быть, к отношениям серьезно относятся, еще вдобавок секса хотят, прям вот придраться не к чему! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

какие темы о вечном найдите сначало с кем встречатсья а потом уже возрост его узнайте! говорите......что не будите а когда найдете все будите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

костик как всегда, мудр как буддистский монах))

Julietta

а это ты собственно к чему? я вроде никому ничего не впаривала (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

kosheen

к тому ,что ты так изрядно защищаешь мужскую половину, оправдать их пытаешься..... мы вроде как не в суде, где кто-то нуждается в защите.

а 2-я часть - про возраст..... лан, бред всё это кароче...... :o:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пока вы будете рассматривать общение с противоположным полом только как повод для секса, пока и будете обламываться по жизни и мусолить эти темы на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Всем смотреть фильм "Мой лучший любовник" (Prime)

Парню - 23 года, "девушке" - 37. =)

И все были довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Ха..а мне кажется парням по*** в любом возрасте охота, а вот с умом-проблема, для этого время нужно....

Хм....прошу прощения, но такие коменты от 13 летней девчоки (если конечно, в профиле, указан верный возраст) ничего кроме смеха не вызывают. Что ты знаешь о парнях? Ты и о себе-то тольком еще ничего не знаешь, через пару лет все изменится. Уровень интелекта как-то не зависит от пола. Тупых девушек не меньше чем тупых парней...

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Да, кстати, забыл свою точку зрения высказать. А какая собственно разница сколько лет тому, с кем тебе хорошо, кому ты доверяешь и с кем хочешь быть рядом, хотябы продолжительное время???

Если не ошибаюсь, именно это характерезует, что между двумя людьми имеются отношения, превышающие "просто дружеские"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А какая собственно разница сколько лет тому, с кем тебе хорошо, кому ты доверяешь и с кем хочешь быть рядом

Да в этом-то нет проблемы, просто пока все тут еще молодые, то зачастую пара-тройка лет разницы (я не говорю про частные случаи, прозвучавшие ранее) существенно отражается на жизненном опыте,интеллектуальном развитии и мировоззрении индивидуума. Оттого и дискуссии. А когда "мальчику" 40, а "девочке" 20, или, наоборот, 45 - там они и не парятся об этом особо (хотя, девочки постарше все-таки парятся иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Julietta

ой ну простите меня великодушно за мою безграничную любовь к мужскому полу. я не смела и надеяться что такие волшебные девочки-припевочки могут позариться на таких козлов (коими является каждый среднестатистический мужичина) они же все тупые и похотливые ослы которым нужно по 15 раз на дню и еще разок ночью )))

измени себя и люди вокруг тебя тоже изменятся...

а вы мальчики завязывайте пиписочки на морской узел и бегом читать опусы паоло коэльо чтобы была возможность обсудить с девочками после пары бутылок пива особенности мироздания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

kosheen

А на морской узел вязать для того, чтобы после пары бутылочек пива легко развязать можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Иля

неееееее..... для того чтоб совсем девушек нехотелось. а то вдруг молодой человек посмеет проявить свою похотливость во время обсуждения глобального потепления и прочих проблем с девушкой, это же может испортить всю беседу))) женщина существо очень обидчивое... у него вс...ет а она испугается и убежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

kosheen

неееееееее.....по такой логике если, то я не согласный! я лучше ниче вязать не буду, а пойду пообсуждаю ченьть с парнями - с ними полюбак интересней. да и пива можно больше выпить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну вот видишь какой ты!!!!!! а как же девушки... они же не хотят просто так в любовь играть ей еще и поговорить охото.......

диагноз: похотливое животное )))

Иля не обижайся!!! я то мальчиков защищала а теперь буду на стороне умных всесторонне образованных девушек от которых вам только плотские утехи нужны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

любви все плоскости покорны....

моя девушка на 5лет мя младше и я не парюсь....

жена у мя на год старше была и тож ничё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В тему про узелки: кто-то когда-то говорил такую гениальную фразу: "Женщине нужно влюбиться, чтобы попасть в постель, а мужчине нужно попасть в постель, чтобы влюбиться".

P.S. Где-то я ее вроде уже писал тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
Хм....прошу прощения, но такие коменты от 13 летней девчоки (если конечно, в профиле, указан верный возраст) ничего кроме смеха не вызывают. Что ты знаешь о парнях? Ты и о себе-то тольком еще ничего не знаешь, через пару лет все изменится. Уровень интелекта как-то не зависит от пола. Тупых девушек не меньше чем тупых парней...

мне не 13 а 15, конечно я не прожженая жизнью стерва, но мне и этого хватает...

 ! 
Предупреждение:

флуд, оффтоп.

для личной переписки есть PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
мне не 13 а 15, конечно я не прожженая жизнью стерва, но мне и этого хватает...

Дорогая, эта тема явно не для твоего возраста... она ориентирована на людей минимум лет 17... А тебе пока сложно судить, так как мальчику, помоложе тебя года на два,всего 13 - он еще в машинки играет или в войну... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.