Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Натальча

Последние слова.Продолжение.

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

ну это у кого какие понятия счастья. я считаю, что счастье - это когда взаимно!

а так представь, ты любишь, но предмету твоей любви глубоко на***ть на твои чувства. ему просто жить где-то надо... или скажем, надо, чтобы жрачку кто-то готовил! или на работу на машине возил... или чтоб было с кем в постель лечь... тебя бы не оскорбило такое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказать и своё мнение.....Я думаю, что никто не расстаётся , когда всё хорошо, но просто надоело жить друг с другом....Я думаю, что всегда надоедает кому-нибудь одному из супругов......А у второго обязательно останется душевная рана.......

Это я к чему...А к тому, что считаю невозможным поддерживать дружеские отношения с человеком , которого ты бросаешь или который бросил тебя.....Ты его бросил!!!!Значит. он тебе не нужен, это человек....Или бросили тебя и не нужен ты..!!!! Ребята, какая дружба после этого??!!!

Если остался общий ребёнок, то, как максимум. поддерживаются цивилизованные отношения при ребёнке..И всё!!!

А если хочешь бросить, то надо это делать сразу после разговора о разводе...Ибо "Уходя-уходи!!" Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Почитала я все, приняла к сведению.

Но: ситуация несколько другая, хотя смысл тот же-любимый некогда человек надоел до чертиков; да и ему, возможно, тоже живется не сахар, но-есть пятилетний стаж совместной жизни и уже сформировался какой-то определенный образ жизни, который не хочется менять(ему).

В такой ситуации мало просто поменять телефон, послать "потусоваться"-тоже не вариант.

Абсолютно точно нужен разговор ( в котором-то и выясняется, что есть пятилетний стаж совместной жизни и уже сформировался какой-то определенный образ жизни, который не хочется менять).

Что делать: повода для ссоры как такового в настоящий момент нет,но видеть его каждый день нет сил...

Предположите варианты "прощай навеки..."

Пинком его под зад.А он тебя еще посильнее.

И привет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно не претендую на дикотрушность своего убеждения с каким-то оттенком идеализма, НО я считаю, что если даже одна из половинок дала трещину, то ловить уже нечего! Люди должны ОБА любить друг друга, тогда все получится, а так...

ЗЫ. Часто слышу, мол, любовь была, да прошла... Фигня все это! Если человек любит, то мало что способно разбить настоящие чувства! Просто многие путают любовь с абсолютно земными вещами, такими, как симпатичный, хорошо одетый, трахается клева и тд и тп... А потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.