Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Секс в клубе (на дискотеке)

Рекомендуемые сообщения

Dust   
А в ДК МАИ разве танцполе малнькое- это на втором этаже-то?

А что в Парк_Авеню такого особенного?

Кстати есть такой ресторан ЖЗЛ -у м. Лермонтовская там туалеты на М-Ж не делятся общий коридор и по бокам кабинки.

Есть я так понял VIP, так там даже диванчик внутри.

Можно зайти. Отдохнуть.

:wub:

а М. Лермонтовская эт где?! в Питере чтоль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а М. Лермонтовская эт где?! в Питере чтоль?!

Это в Москве старое/новое название метро "Красные ворота"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
да попробовать мона, но эт на чисто для успокоения любопытства, на самом деле лучше чем дома не бывает)))))

Нет, я за разнообразие мест сексуальной разрядки! дома приедается быстро и становится скучно с человеком, который не может дать тебе выплеснуть адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие - это хорошо, но должны же быть рамки приличия...

Я бы никогда не захотела бы оказаться невольным свидетелем чьих-то утех.

да, что естественно, то небезобразно, но это все же интимный вопрос.... нет не вопрос... я бы сказала даже процесс...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я за разнообразие мест сексуальной разрядки! дома приедается быстро и становится скучно с человеком, который не может дать тебе выплеснуть адреналин.

Занятия экстримальными видами спорта оставляют отпечаток на всю дальнейшую жизнь :) Помимо обязательной программы должна быть и произвольная! :ok::130:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

раньше анекдот ходил "У армянского радио спросили - Почему никто не занимается сексом на Красной площади ? - Потому, что слишком много советчиков."

Видимо, сии человеки в сексе сильно необразованы и ждут советов от публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Видимо, сии человеки в сексе сильно необразованы и ждут советов от публики.

Я не согласен с тобой! Ибо есть такой тип людей, которым нравится нечто подобное... Адреналина как никак получаешь от Этого намного больше чем обычно....

Я например получаю огромное удовольствие от таких вещей, например, когда руки, которым не дают покоя животные инстинкты, лазиют где "НЕ ПОЛОЖЕНО" в общественном транспорте, причем самое заводящее в этой ситуации это то, чтоб из окружающих никто ничего не заметил... У психологов Такие люди занесены в особую группу...сейчас правда не вспомню как их называют, но ничего сверх естественного ни они, ни я не видим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще нравится приставать в общественных местах к своему избраннику, лишь бы никто не видел.... Меня это заводит.... причём не общественное место, а именно то, что никто не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
А мне вообще нравится приставать в общественных местах к своему избраннику, лишь бы никто не видел.... Меня это заводит.... причём не общественное место, а именно то, что никто не видит...

:hello: Я про ето /в принципе/ и писал! и таких людей /кстати/ много... по крайней мере среди моих знакомых :D и больше всего это заводит ДЕВУШЕК!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

NightWOLF

ни в коем случае не пытаюсь вас обидеть, но вообще-то это свидетельствует о психическом нездоровье

и не у психологов, а у психиатров

больные люди, что поделаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
B) о какого рода заболеваниях ты говоришь :hello: ??? или по-твоему люди, занимающиеся sky-дайвингом, к примеру, тоже больны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen

А Вы, простите, являетесь представителем этой профессии??

У меня через 2 месяца бцдет высшее психологическое образование, но я про такие побробности не слышала.... Может Вы мне дадите ссылку на научную литературу по этой проблеме, хотелось бы повысить свой уровень познаний....

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Регина, вы полагаете, что навязчивая мастурбация в общественных местах, о которых говорит NightWOLF- это норма сексуального поведения, ни в коем случае не являющаяся сексуальной перверсией и никоим образом не свидетельствующая о возможных психиатрических проблемах?

Думаю, мои дипломы вас не удовлетворят

NightWOLF, я не говорю о заболевании. Я говорю о нездоровье.

больными людьми я назвала тех, кто занимается сексом публично

Между скай-дайвингом и мастурбацией в публичных местах есть некоторая разница.

--------

кстати, Регина, вы не могли бы уточнить, что вы подразумеваете под "гадостью"

ну дюже интересно, что именно в моих словах вас лично так зацепило...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Между скай-дайвингом и мастурбацией в публичных местах есть некоторая разница.

А про Маструбацию никто и не говорит... Насколько я вижу :rolleyes: ни одного подобного слова /по крайней мере в моих постах/ нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

NightWolf & Регина

я думаю про такие вещи как эксбиционизм и прочие паталогии из этой серии хорошо описано у г-на Зигмунда Фрейда

Gwen

знаешь такую поговорке: каждый др....ит как хочет, пока это никому не мешает из окружающих пусть щупаются где хотят и как хотят. у каждого свои заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
NightWolf & Регина

я думаю про такие вещи как эксбиционизм и прочие паталогии из этой серии хорошо описано у г-на Зигмунда Фрейда

:o Дашь почитать? :unsure:

kosheen а если по теме топика, какое твое мнение по этому поводу?

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

NIGHT WOLF

ну я думаю Фрейда найти не проблема а вот чтоб его у меня взять надо совершить 5-ти часовой перелет на 3 тыс км :lol:

ну тема топика была секс в клубе а не в общественном транспорте. в любом случае если как вы говорите по-тихому чтоб никто не видел то пусть жмуться на здоровье... я как то в клубе в москве нечаянно попала взором на сцену крайне фривольного характера: мальчик девочку на диваньчике разложил и в джинсы ей залез рукой аж по самое плече... ничего...

как говориться не хочешь не смотри... а те люди, которые говорят, что мол фи и фу просто завидуют тому что им самим нескем или друг/падруга не разделяют их эксбиционических идей.

з.ы.: единственно что не люблю когда в переполненном вагоне метро люди начинают "есть" друг друга... глаза некуда отвести ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen

Обсуждалась не маструбация, а ласки, это раз.

И не публичные, а скрытые от чужих глаз, но в общественных местах, это два.

Ваш диплом меня явно не удовлетворит... привыкла удовлетворяться чуть-чуть по другому...

______________________

В следующий раз посты читаем повнимательнее, или пытаемся хотя бы понять о чем идет речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
а вот чтоб его у меня взять надо совершить 5-ти часовой перелет на 3 тыс км :lol:

:hello: Есть замечательная вещь! называется почта! НО :huh: ! Хотя поищу в Москве! Скажи хотяб: как называется Сие Произведение? :rolleyes: либо если есть в электронном варианте, кидай! с удовольствием ознакомлюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

wolf

gопробуй поискать в инете. посмотри в wikipedii, я на английском читаю так что могу скинуть ссылку.

ссылка это про Фрейда ну а потом можешь по ссылкам в статье почитать и его работы.

ссылка

ну и поищи инфу об эксбиционизме:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
wolf

gопробуй поискать в инете. посмотри в wikipedii, я на английском читаю так что могу скинуть ссылку.

ссылка это про Фрейда ну а потом можешь по ссылкам в статье почитать и его работы.

ссылка

ну и поищи инфу об эксбиционизме:

ссылка

основательный подход :D

вот чем ты на работе то занимаешься!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против ничего не имею ,если это будет сделано в соответствующем для этого месте. иМХО если предусматривает клуб такой вид отдыха, и есть место, где можно уединиться - то ничего плохого. Но

Рекомендую клуб ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей)

Там есть специальные места для интимного уединения! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.