Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Секс в клубе (на дискотеке)

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Во времена своих брождений по клубам в конце 90-х начале 2k-х часто приходилось сталкиваться с таким явлением. Отбрасывая банальные вещи типа туалета (ну у кого по молодости такого не было) и паркавенюдиско, наиболее интересные случаи наблюдал на патях у джанглистов. Прям под колонками... Супер. Было дело пару раз в чиллауте, немного в измененном состоянии сознания. Гы :) В СДК МАИ на маленьком танцполе на какой-то хаусовой пати пришлось стать невольным свидетелем сего действа с тремя участниками :) ...

Вообщем рассказывайте про свои наблюдения и не только наблюдения... и свое отношение к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

ММ...... сталкиваться пока что слава Богу не приходилось.....

Против ничего не имею ,если это будет сделано в соответствующем для этого месте. иМХО если предусматривает клуб такой вид отдыха, и есть место, где можно уединиться - то ничего плохого. Но вот когда это переходит уже на всеобщее обозренее, НЕПРИЯТНО становится.... кстати это и не только в клубе бывает ,а так же ви в транспорте общественном мжно увидеть, иногда..... кароче за такой вид я против..... Превращается всё в публичный дом, а не клуб.....

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
на маленьком танцполе на какой-то хаусовой пати .... действа с тремя участниками

Как-то ...негигиенично что-ли?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

довелось наблюдать однажды: парень так увлекся стрептизом что перешел в атакующие действия по отношениюю своей девицы... он по-моему даже с плечами залез к ней в джинсы...далее я просто отвернулась но думаю всея эта процессия явно не закончилась на исследовании глубин ее малого таза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плечами в джинсы?! - жжуть! :D В область большого таза наверно по пояс засосало :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был кто-нить в Париже?

Вот я была этим летом. Там молодежь на улице, в парке где дети играют в куклы, ничего не стесняясь.

И при том знаете что самое странное? Что люди (и мамаши которые с этими детьми и бабульки с дедами) на это нормально (точнее НИКАК) не реагируют, как будто они там...чай пьют...

Очень это было странно, а на траве какие действа происходят у-у-ух...н да ладно, так что инчего в этом удивительного, природный инстинкт, вот, Франция уже с этим смирилась, когда же наша очередь?? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
так что инчего в этом удивительного, природный инстинкт
Хорошо быть кискою, хорошо собакою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такого не было!!=))

а как к этому относится не знаю!!

может если с любимым то я и не против!! а если тока что познакомились, то эт не для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

То- есть все себя по СКОТСКИ вести должны? Догнал-вые@ал! А чо, у нас в Париже все так делают. Ничего удивительного-природный инстинкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Деградация общества....

такими темпами скоро опять вернемся к первобытно-общинному строю: понравилась самка - дубиной по голове и в пещеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

nelli

да ты некрофилка какая-то... :o опасная женщина..

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Вообще, я считаю, это личное дело каждого, кому как позволяют моральные устои и нравственное воспитание...

Для меня секс нечто большее, чем просто перепихнуться и разойтись по разным вселенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
Иногда это самое оно!

Только если хочется разнообразить секс с любимым человеком...

можно сделать это и в клубе, но так, чтоб никого не шакировать, и чтоб потом не было стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Только если хочется разнообразить секс с любимым человеком...

можно сделать это и в клубе, но так, чтоб никого не шакировать, и чтоб потом не было стыдно...

Да я не про клуб.

Я про разные вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Только если хочется разнообразить секс с любимым человеком...

можно сделать это и в клубе, но так, чтоб никого не шакировать, и чтоб потом не было стыдно...

Ну стыдно и не будет - все свои люди, понимающие. И не такое видели.....

Иногда. а иногда хочется чего-то крутого....свечи, шелк и типа любимый рядом=)) :D

Иногда. а иногда хочется чего-то крутого....плетки, латекс и типа раб рядом=)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

bSd , как всегда в своем репертуаре!:lol::lol: [я не умею писать по-русски]!

replay girl , во Франции и макаки по улицам толпами ходят и вон даже беспорядки устраивают, чему там удивляться? :(

Я не видел никогда такого, но слышал рассказ одного знакомого-участника, он тогда был весьма пьян(ваще не алле) и так пытался забыть свою девушку, которая его бросила неожиданно...кароче, он потом сам не рад был! И я против такого! если б увидел как кто-то в парке у всех на виду тр@хается на газончике- не применул бы пройтись по ним ногами (ну по крайней мере соблазн был бы велик :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.