Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julietta

В жизни всякое бывает

Рекомендуемые сообщения

Юль, скажу тебе по собственному опыту. Может немного заумно, конечно... Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, твои друзья сделали свой выбор - продинамили тебя (но не бросили и не забыли). В-третих, у тебя была возможность сделать выбор - переживать, или же забить. Ты выбрала переживать, так уважай свой выбор... Много будет еще случаев... и парень бросит... и друзья... да разное бывает, но у человека есть выбор... Лучше не переживать.. Парвильно кто-то написал -общайся с большим кол-вом людей... Научись сейчас искать выход и делать выбор... Если ты представляешь кто я (а мы с тобой знакомы), то думаю ты немного знаешь нашу историю (я, Танька и Нинка)... Когда вдруг у всех появились разные м/ч мы вообще не общались друг с другом... договаривались о встречах... которые не происходили... Реально было тяжело, получалось у всех образовываются свои семьи, которые фактически не контактируют др. с др. И только сейчас началось налаживаться общение на прежнем уровне...

Дружба очень важна... но надо так же уважать выбор своих друзей, каким бы он ни был! Учись сейчас, потом легче будет! Удачи тебе и твоим друзьм! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Конфликт исчерпан. Надеюсь больше не придётся оказываться в такой ситуации. Все пожеляния и советы учту, спасибо тем, кто от души помогал! :blink::what:

ОлЬкА

Конечно я понимаю ,хто ты такая :078::ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.