Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julietta

В жизни всякое бывает

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

rename2000

по-моему ты попутал понятия.... тут никто ни от кого ничего не требует!! Не в этом соль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя динамят и не предупреждают об этом - в Бобруйск таких друзей :(

Еще есть мнение, что ты ждешь от людей ответных действий на свои.

Делай добро и кидай его в воду (не жди благодарности) Ты можешь сама выбирать, кто тебе подруга, а кто к х..ю подпруга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Юлькин!!! Мой совет... общаться как можно с большим количеством людей... тогда у тебя всега будет с кому позвонить.... И даже если все заняты... всегда найдется такой человечек, с которым ты очень давно не виделась и вы друг по другу очень соскучились!!! :):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит держать на них обиду!!!

от меня не так давно столько друзей отвернулось!! но я как бы понимаю, что у них своих проблем хватает и я им со своими не упала!!!

пойми и ты их!!

а чем помочь честно не знаю!! сама не так двано спрашивала!!! но мне помогло Чудо!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

nelli

Хорошо......если ты можешь только этим голослолвным утверждением сказать ,милости прошу... в таком случае действительно наверно нам лучше не общаться......

ИМХО тебе наверно не понять что я чувствую, при данных обстоятельствах!!! В такой жизненной ситуации! (и ты прекрасно знаешь о чём я говорю) Не дано значит! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Ты, как всегда, категорична в своих суждениях

У тебя есть только белое и черное, и никаких полутонов... но это же самые скучные цвета в световом спекторе!!!

Обидеть я тебя не хотела... А во всем остальном - хозяин-барин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

nelli

Я не намерена обсуждать как ты или ещё кто-то там поступает, каждый выбирает сам пути своих действий. Насчёт чёрного и белого, вынуждена не соглавиться, потому что мне кажется, что ты меня плохо знаешь очень, чтобы так рассуждать.....

И вообще ,пора бы уже тему читать, а не разборки утраивать: на это у меня желания никакого нет ,так что если ты своими постами хочешь меня оскорбить или задеть, удачи! В скором времени у тебя может это получится. А я сюда обратилась за СОВЕТОМ, так что автор [я не умею писать по-русски], читай тему внимательно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

по-моему, кога у человека наступает что-то вроде дипрессии или проблемы - он сам того не замечая сам отталкивает от себя всех окружающих! становится очень обидчивым и вместо того, чтобы "позвать" кого-то только обижается на него, что тот не приходит (или долго не приходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот зачем, спрашивается, разборки с подругами выносить на всеобщее обозрение?

Тоже мне ток-шоу... Вы - меня , а ты - нас... Ужас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Сволочь

В этом то и трабл ,что я не собиралась выносить это на обозрение.... заметь я никого определённого ни в чём не обвиняла. Люди сами ответили..... точнее я это ответом не назову... наверно это очень больно по самолюбию ударило. Я думаю ,чёрные полосы в жизни бывают у многих, и чтобы всё и сразу - тоже не редкость.... Так что цель шоу не преследовалась никак! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Сволочь

В этом то и трабл ,что я не собиралась выносить это на обозрение.... заметь я никого определённого ни в чём не обвиняла. Люди сами ответили..... точнее я это ответом не назову... наверно это очень больно по самолюбию ударило. Я думаю ,чёрные полосы в жизни бывают у многих, и чтобы всё и сразу - тоже не редкость.... Так что цель шоу не преследовалась никак! :huh:

могу посоветовать одну из двух вещей на выбор:

1) уйти на это время в себя, только сознательно, ни на кого не обижаясь и разобраться в себе,найти в себе силы и все такое!

2)забить на все и просто встретиться с кем-нибудь на придмет просто отдохнуть-расслабиться!(в хорошем смысле,конечно!) Например с Джуликой, она позитивная! :ok: Или ещё с кем-нибудь, с кем у тебя точно не может быть взаимных претензий и пререканий! а потом уже, как тебе самой полегчает тогда и налаживать отношения с подругами(или вообще с кем бы то ни было)

Вот! надеюсь, хоть чем-нибудь помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь

В этом то и трабл ,что я не собиралась выносить это на обозрение.... заметь я никого определённого ни в чём не обвиняла. Люди сами ответили..... точнее я это ответом не назову... наверно это очень больно по самолюбию ударило. Я думаю ,чёрные полосы в жизни бывают у многих, и чтобы всё и сразу - тоже не редкость.... Так что цель шоу не преследовалась никак! :huh:

А все таки получилось шоу.. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада, что кому-то весело......... :huh::cry:

Пасть китовой акулы огромна, но и в нее не поместится тот болт который я кладу на всяческие неприятности (голосом Н.Дроздова). Просто ПОЛОЖИ. А со временем все само собой выйдет на круги своя...

В конце концов под статью тебя не подвели...(наверное) а друзья и подруги вещь вообще довольно условная и временная. А ели вещь временная (и тем более - условная) то что толку парится?

Итого: все подохнем.... (рано или поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А ничего не надо делать! Жить и радоваться жизни......и все будет хорошо все наладится!

ЗЕмля ведь круглая не сегодня так завтра.......но все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.