Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julietta

В жизни всякое бывает

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Что делать, когда от вас отворачиваются все, когда даже люди ,которых вы считали друзьями забивают на вас. В таком случае, мне например, хочется сделать что-нибудь очень плохое, останавливает только то, что родители есть, которым наверное единственное не пофигу.

Посоветуйте что-нибудь......:cry::huh:

P.S. Прошу не флеймить, не флудить и не стебаться!!!! :cry::cry:

Отвечать по заданной теме, и лишних вопросов не задавать!

Состояние крайне тяжёлое.... :huh::cry::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelli   

Юль, на тебя никто не забивал!

Мы тебя все очень сильно любим, но ты забилась в свой панцирь и не даешь этой любви пробраться внутрь...А то, что я сегодня тебя подвела - это же такие пустяки (хотя порой мы делаем из всякой мелочи слона и наоборот). Извини меня пожалуйста!!! Я не думала, что ты так отреагируешь...

Никто от тебя не отварачивался! И помни, мы с девченками тебя любим:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Лично я просто свыкся с одиночеством и дружу только с одним человеком, который пока меня не разу не предал. Те люди которые меня подводили больше мне не друзья, а так...Знакомые. Найди хобби, занятие себе и тогда всё пройдёт. У меня прошло. Правда были депрессии, переживания. Но теперь я превык к одинокому образу жизни. Зато делаю все свои дела и никто не отвлекает, никто не кинет, не обидет. Моё решение проблемы было таково

Изменено пользователем _Kain_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

nelli

просто незнаю ,когда у меня было всё хорошо, я старалась не забивать про друзей..... не хочу конкретизировать, но даже в гости заходила... одно время..... в общем ,это неважно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Что делать, когда от вас отворачиваются все, когда даже люди ,которых вы считали друзьями забивают на вас.

На самом деле, если это действительно друзья - они от тебя не отвернутся ни в какой ситуации. А если человек от тебя отвернулся - это максимум хороший товаррищ, но не более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Что делать, когда от вас отворачиваются все, когда даже люди ,которых вы считали друзьями забивают на вас.

Может не забивают. Может просто у людей времени нет, например и куча проблем не решенных. Нельзя так однобоко подходить к проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Мать ты что??7 Что у тя стреслось....Никто от тя не отвернулся...просто черная полоса в жизни, раслабься скоро светлая настанет.Всё будет отл, не принимай всё так близко к сердцу...жизнь продолжается становись от всего этого только сильней.Не думай,не парься...а делай то что хочешь...И помни всегда ты нужна родакам и подругам...мы на тебея не забиваем.!!!!! Ты для нас частица нашей жизни....нам плохо от того что тебе плохо тоже .... Зайка всё будет хорошо....я тебя уверяю..забей на всех...пошли тех кто тебя тревожит ко всем чертям... :) Ты всё делаешь так просто будь терпимее .... и ###..истичнее..юне думай не парься а действуй....Энто тебе говорит пьяная в дупель Маать!!! Чмоки =чмоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Julietta

Детка, найдется ли тут человек, который пожалеет тебя не на словах? Как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Иля

Детка, уж не думаешь ли ты ,что мне нужна чья-то жалость. Жалкость - самое противное чувство. Ты всё воспринимаешь как-то неправильно. Мне не жалость нужна, а совет. Если ты ничего не можешь дельного высказать по данной теме, прошу не засорять её флудом всяким и прочим мусором. Для флэйма и флуда есть соответствующие разделы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Может не забивают. Может просто у людей времени нет, например и куча проблем не решенных. Нельзя так однобоко подходить к проблеме.

полностью поддерживаю Игоря

у каждого из нас есть свои тараканы в голове и своя жизнь. Поэтому требовать от друзей абсолютной и безоговорочной верности, преданности и т.п. ведет по меньшей мере к излишней нервотрепке...

кстати замечаю, что у девчонок почему то подобные разлады более часты, нежели у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Предполагается, что встретиться с друзьями было договорено заранее...... :huh:

Ну причину неявки тебе сказали? Может уважительная причина-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Предполагается, что встретиться с друзьями было договорено заранее...... :huh:

Ну может у людей неотложные дела возникли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Это уже не первый раз. Знаешь ,если бы я в чём-то была неуверенна, то я бы не стала такую тему создавать..... Тем более когда есть, с чем сравнивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Это уже не первый раз. Знаешь ,если бы я в чём-то была неуверенна, то я бы не стала такую тему создавать..... Тем более когда есть, с чем сравнивать.....

Ну тогда не надо заранее договариваться. Надо сами придут. А не придут - забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Понимаешь ,тут дело не в том, пришёл - не пришёл... тут динамо ,кидалово....как ни назови... причём с одной стороны не первый раз.... Я этого не понимаю. Почему когда нужна поддержка, её нет, даже от любдей, которые назывались друзьями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry: фуф... дРУЗЬЯ !! а требовать от друзей это правильнно? :o:hello: ... помоему надо просто немного подождать ... как говориться УТРО вечЕРА МУДРЕНЕЕЕ!! :hello::P:P

:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.