Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gloris

безнадежный случай?

Рекомендуемые сообщения


replay girl , ты фотку свою не кинешь? а то прям интересно посмотреть, что ты за такая "синий чулок"... :D

Спроси у Риты про меня=)) Она тебе во всех красках распишет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
у мя длинные волосы - значит у меня комплексы??? блин, народ, помогите, я ща тоже начну с девушками стесняться общаться! <_<

Да, психокомплекс. Но ты, скорее всего, неверно понимаешь значение этого слова. Комплексы присущи каждому из нас, но у некоторых они выражены слабее, у некоторых сильнее. Теоретически, человек, полностью лишенный комплексов, выглядит так: лежит дома на диване, в черт знает какой одежде, один, грязный... Потому что ему не нужно никому ничего доказывать, в том числе и себе. Он не боится одиночества, мнения окружающих...

Никакой связи между твоим имиджем и трудностями общения противоположным полом нет.

Rio, ты не прав!!Это ни фига не значит что человек закомплексованный, это признак его самовыражения. ИМХО, мне нравится юбка и шляпа я буду так носить. а че там думают мне все равно. Хочу так-сделаю, хочу это-одену, захочу также-проколю хоть всю кожу на теле. Кого это волнует? Каждому человеку свойственно что-то свое, если он считает, что на лбу нужно написать"я самый умный" он пойдет и сделает такую наколку. Это его выбор, а не признак комплексов. Я вообще без комплексов, но не серая мышь...синий чулок...Да. кстати. а какая нить обычная девшка ни чем не приметная по твоему без комплексов?? Вот у нее-то на этой почве комплексы и появляются, когда ее подруги показывают всем свой новый пирсинг или волосы перекрашивают каждый месяц, думаешь на нее все смотрят? Нет...вот и суд о и степени закомплексованности...ИМХО :huh:

комплекс - это та же боязнь, только немножко по-другому выраженная. Если девушка не боится выглядеть по-другому, то у нее нет особых комплексов по этому вопросу. Повторюсь, людей абсолютно без комплексов не бывает.

P.S. Если где не прав - то поправьте, буду рад. :hello:

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Теоретически, человек, полностью лишенный комплексов, выглядит так: лежит дома на диване, в черт знает какой одежде, один, грязный... Потому что ему не нужно никому ничего доказывать, в том числе и себе. Он не боится одиночества, мнения окружающих...

P.S. Если где не прав - то поправьте, буду рад. :hello:

А почему это грязный? Его же блохи закусают. Зудеться и чесаться будет. Что, для себя, не из-за комплексов помыться нельзя?

И почему дома на диване? Он что Ксюша Собчак, ему работать не надо? Или он не питается, ему не надо за квартиру-телефон платить?

И при чем здесь одиночество и мнение окружающих? Причем здесь вообще комплексы?

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Действительно, человек, который себя ценит, не будет опускаться до состояния, описанного выше...

Неужели я, вся такая-растакая, позволю блохам себя съесть????

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Только сразу говорю,

1) это не план действий, только образец. Включай голову.

2) не факт, что это будет действовать на всех, может ты и понравишься девушке, но у нее уже все есть... Ты от этого хуже не становишься.

3) Читай несколько раз на дню, ты должен поверить в себя, и быть уверенным что это говоришь ты.

4) ссылка Это прямая ссылка. Чтобы ты не отвлекался на другие записи.

P.S. Знаю реакцию девушек, поэтому сразу говорю. Это работает, как бы вы не возрожали.

И сразу, да, я бывший Пикапер, сейчас я к этому движению не имею никакого отношения, и вступать в споры по этической стороне этого вопроса не намерен !!! Это часть учебника написанная три года назат, и создавался он только для того, чтобы помочь таким людям как автор этой темы, а не для того, чтобы использовать вас для снятия напряжения на одну ночь. Вот, на всю критику которую я уже слышал по поводу параграфов этого учебника я ответил !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не зря фильм сняли 40 летний девственник..........

могу тебе сказать что тебе это так нужно раз ты еще не разу не целовался по настоящему и у тебя не было девушки! тебе и без неё хорошо!

было бы нужно уже давно она у тебя была бы!

ищи проблемы в себе а не в окружающих тебя людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленился, прочитал всё с начала.... устал... (очень похоже на клоны фитиля... ну стебуться над нами господа!)

А если серьёзно: надо поверить что у тебя всё хорошо, посмотреть на себя в зеркале и на фотке - УБРАТЬ всё лишнее и добавить недостающее. Если ты доволен собой (в смысле и внутри и снаружи) люди сами к тебе потянуться!

Простой пример (на мне) до 19 лет я, далеко не самый глупый парень -- недолюбливал себя за внешность... как следствие у меня небыло девушки (кому я нафиг нужен, если самому себе не нравлюсь?!) было мало друзей, и вообще чувствовал себя среди людей скованно и зажато...

Потом меня это задрало.... и я сменил все: одежду, внутренний мир, круг общения, отношение к самому себе, к другим-поменялоь само...

Сегодня девочки иногда сами знакомиться подходят, друзей -куча, по жизни всё хорошо и становиться ещё лучше! :D

Короче я в шоколаде! Чего и всем желаю!

(а если с физ. развитием проблеммы, мышца не доросла и т.д. ..... сейчас в бассейн и качалку, но там может аккуратности не хватить - забивать начнёшь. Тогда собирайся летом недельки на 2 в водный тур. поход, вернёшься другим человеком! (проверено опять же на мне) :D

С наступающим Н.Г.!!!!!

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
не поленился, прочитал всё с начала.... устал... (очень похоже на клоны фитиля... ну стебуться над нами господа!)

А если серьёзно: надо поверить что у тебя всё хорошо, посмотреть на себя в зеркале и на фотке - УБРАТЬ всё лишнее и добавить недостающее. Если ты доволен собой (в смысле и внутри и снаружи) люди сами к тебе потянуться!

Простой пример (на мне) до 19 лет я, далеко не самый глупый парень -- недолюбливал себя за внешность... как следствие у меня небыло девушки (кому я нафиг нужен, если самому себе не нравлюсь?!) было мало друзей, и вообще чувствовал себя среди людей скованно и зажато...

Потом меня это задрало.... и я сменил все: одежду, внутренний мир, круг общения, отношение к самому себе, к другим-поменялоь само...

Сегодня девочки иногда сами знакомиться подходят, друзей -куча, по жизни всё хорошо и становиться ещё лучше! :D

Короче я в шоколаде! Чего и всем желаю!

(а если с физ. развитием проблеммы, мышца не доросла и т.д. ..... сейчас в бассейн и качалку, но там может аккуратности не хватить - забивать начнёшь. Тогда собирайся летом недельки на 2 в водный тур. поход, вернёшься другим человеком! (проверено опять же на мне) :D

С наступающим Н.Г.!!!!!

И ведь не лень было эту тему из дебрей доставать ))) Стебанулись, и проехали

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.