Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gloris

безнадежный случай?

Рекомендуемые сообщения

gloris   

Итак. Мне 22 года. И у меня за все 22 года не было девушки.

То есть - совсем. Я ни разу не целовался по-настоящему.

И не представляю, где и как можно найти девушку.

С каждым днем у меня все сильнее ощущение что я создан быть одиноким..

Советы типа - "подожди немного и встретишь свою любовь" слышал несколько

лет назад. Не встретил.

Что делать с этой проблемой? Ждать до 40 лет? Последнее время депрессия

по этому поводу накатывает все острее и острее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Я думаю не один ты одинок..... тут люди есть такие люди.....

А насчёт чего делать - а тебе не кажется, что главная проблема в тебе.... Наверно в твоём подсознании живёт некий идеал, ты ищешь девушку, которая будет соответствовать ему, а такой просто нет. Не говорю ,что нет в природе, но на твоём пути нет. Что, если попытаться понизить требования (что вовсе не означает бросаться на первую попавшуюся), или не замечать мальньких недостатков.....

Ещё може быть проблема в твоей самооценке..... зачастую люди просто не верят в себя ,а окружающим это ой как хорошо заметно. мне кажется ,тут всё от настойчивости зачисит ,от умения красиво ухаживать, делать комплименты, наличие романтики в душе...... И главное, она (душа) должна тоже быть прекрасна......

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gloris   
Я думаю не один ты одинок..... тут люди есть такие люди.....

А насчёт чего делать - а тебе не кажется, что главная проблема в тебе.... Наверно в твоём подсознании живёт некий идеал, ты ищешь девушку, которая будет соответствовать ему, а такой просто нет. Не говорю ,что нет в природе, но на твоём пути нет. Что, если попытаться понизить требования (что вовсе не означает бросаться на первую попавшуюся), или не замечать мальньких недостатков.....

Ещё може быть проблема в твоей самооценке..... зачастую люди просто не верят в себя ,а окружающим это ой как хорошо заметно. мне кажется ,тут всё от настойчивости зачисит ,от умения красиво ухаживать, делать комплименты, наличие романтики в душе...... И главное, она (душа) должна тоже быть прекрасна......

:unsure:

проблема видимо во мне. а в ком же еще?

У меня не было отношений вообще ни с какими девушками, вне зависимости от того, соответствуют идеалу они или нет..

И мне сложно судить про идеал. Если рассматривать внешне - нравятся многие девушки (которых допустим вижу в по дороге на работу). А собственно говоря вокруг меня и девушек то нет.. Ни идеальных ни просто девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

gloris

может тогда стоит сменить своё откружение, или обстановку... ходи в клубы, ещё куда-нить, где много народу.... Будь смелее и увереннее в себе....и думаю ,что у тя всё получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gloris   
gloris

может тогда стоит сменить своё откружение, или обстановку... ходи в клубы, ещё куда-нить, где много народу.... Будь смелее и увереннее в себе....и думаю ,что у тя всё получится....

в клубах я чувствую себя еще более скованно.

"будь смелее и уверенее в себе" - очень популярная фраза на все случаи жизни. но от нее ни смелости ни уверенности не прибавляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Тогда тебе прямая дорога в монастырь, наш Господь всем отвечает взаимностью (это не богохульство!)

А на самом деле, лучшее средство для знакомства - это какое-нибудь хобби, в котором учавствует масса людей (спорт например), можно знакомиться по аське - отличное средство для получения первичной базы общения с противоположным полом (вы друг друга не видете, следовательно - стесняться нечего!); ну и на крайний случай... - всегда есть представительницы древнейшей профессии (кстати, по статистике большая часть мужчин лишается девственности именно таким образом).

Удачи!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у тебя 3 варианта:

1. Выпить Йаду.

2. Снять шлюху.

3. Забить на половой вопрос и вместо того чтобы бегать за девчонками, заниматься чем нибудь более подходящим, например - оригами...

Ну раз уж так все плохо как говоришь..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

gloris , у меня для тебя несколько советов:

1)займись своей физической формой, приведи себя в порядок, займись спортом(только не шахматами...ну ты понял!)

2)займись своим внутренним миром - для повышения уверенности - изучи книгу г-на Мэддисона (Maddison) "Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ.NLP без комплексов." на саммо деле она не только о соблазнении, но и главным образом о вообще общании с противоположным полом. Следуй советам оттуда и пытайся все воплотить в жизнь!

3) попробуй перестать д"очить! стопудово даст тебе силы и желание отбросить ложную стеснительност и зажатость! ;-)

После того, как осуществишь вышеизложенные пункты сможешь искать девушку своей мечты где угодно, хоть на улице!

Совето про шлюх имхо все равно что самоубийство - конечно выход, но мера крайняя, только если уж совсем ничего не остается..и то, лучше - не надо!

nelli , откуда такую еретическую статистику взяла?

Сволочь , кг/ам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

gloris, если ты мульт, ради такого развода действительно стоило зарегать очередной акк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю не один ты одинок..... тут люди есть такие люди.....

А насчёт чего делать - а тебе не кажется, что главная проблема в тебе.... Наверно в твоём подсознании живёт некий идеал, ты ищешь девушку, которая будет соответствовать ему, а такой просто нет. Не говорю ,что нет в природе, но на твоём пути нет. Что, если попытаться понизить требования (что вовсе не означает бросаться на первую попавшуюся), или не замечать мальньких недостатков.....

Ещё може быть проблема в твоей самооценке..... зачастую люди просто не верят в себя ,а окружающим это ой как хорошо заметно. мне кажется ,тут всё от настойчивости зачисит ,от умения красиво ухаживать, делать комплименты, наличие романтики в душе...... И главное, она (душа) должна тоже быть прекрасна......

:unsure:

'Julietta' .Хорошо сказано с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн - свое почитай...

Книга по НЛП..., снимать девок..., брось онанировать.... гы гы. :P

А, забыл. Привести в форму.... , откуда ты знаешь какая у него форма (шар, куб, пирамида)?:D

Стеб за стеб. Чел стебется - стебутся над ним. :D

Еман прав - по ходу мульт и я даже догадываюсь чей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема видимо во мне. а в ком же еще?

У меня не было отношений вообще ни с какими девушками, вне зависимости от того, соответствуют идеалу они или нет..

И мне сложно судить про идеал. Если рассматривать внешне - нравятся многие девушки (которых допустим вижу в по дороге на работу). А собственно говоря вокруг меня и девушек то нет.. Ни идеальных ни просто девушек.

А по-моему ты несёш херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Не буду ничего советовать =) Только одно хочу сказать. Присмотрись к себе. Мы тут, на форуме, тебя как человека не знаем. Мы видим только твой текст и твой ник. А ник у тебя Глорис. Ничего мужского, скорее девчачий ник. Это тоже проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

gloris

Сними телку и не парься... А если ты не знаешь, где их искать, то тут много народу тебе подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Торн, статистика не еритичная, а самая что ни наесть настаящая...

Да и ваш брат-мужик (знакомые разные) все как один признавались, что в первый раз у них было именно со жрицами любви...

Так что, все вопросы к вам (к мужчинам) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
А у тебя фотка есть? Скинь мне на мыло,мож в этом вся проблема? B)

replay girl

Хочешь поглумиться над МЧ, ему и так от жизни досталось.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

фотку сюда! заценим.

По сабжу - у мя есть подружка... из детского детства... Так вот ей 23. У неё никогда не было никого..никаких отношений...никаких поцелуев и прочего. жжесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Это еще что!!! Одна моя знакомая лишилась девственности в 27 лет.

Хотя она далеко не урдина, даже наоборот (при весе 46 кг - грудь 3 размера и внешность Наталии Орейро)!

Серьезно.

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.