Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gloris

безнадежный случай?

Рекомендуемые сообщения


Иля   

nelli

Теперь вообще не развожу, т.к. проблем gloris'a не разделяю

А вот первый опыт пришел примерно таким путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gloris   
Девушка приятной наружности, не полная, умненькая...

Да? Оно??

мне об этом можно только мечтать..

gloris

ну а друзья-то у тебя есть? просто интересно, ты один такой "запущенный"? если дружбаны есть и у них с половой жизнью все ок, то че они тебе не помогут (пойдите в клуб вместе, разведите там марамоек на аля-улю и все дела). потом осмелеешь - и сможешь уже с хорошей девочкой зазговорть "про ето"..целоваться по-настоящему научишься..

друзья как правило с одной девушкой уже несколько лет..

А с чего ты начинаешь знакомство с противоположным полом?

может здесь есть какая-то загвоздка

в том-то и проблема что я не начинаю. где я могу начать? в клубы я не хожу - не мое это..по вечерам у меня не клубы а тренировки..

Изменено пользователем gloris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

а в тренировочных залах девушек нет???

подойди к приглянувшейся и предложи ей свою помощь, а лучше - сам помощи попроси....

и не бойся отказов! откажет одна, вторая... а третья обязательно согласится помочь...

потом, типо в благодарность угости ее кофе или чаем, дальше - в кино своди...

Вобщем, включи фантазию

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Блин... это не первая тема на ЛО с подобным "траблом"... уже все советы на эту тему неоднократно давались... или этот случай какой-то особенный?!! По-моему ничего страшного не происходит... найдёт он себе подругу... если захочет. Девочкам нравятся мальчики.. в основном))) Найдётся подруга и для автора сабжа..полюбасик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

gloris

Вишь-ка, и друзья не ходоки, оказывается... Млин, ну, ты просто из когорты спартанцев, дружище Gloris! :D А на тренировке никого ты не можешь склеить? Или ща окажется, что ты - спортсмен-гиревик или греблей академической занимаешься... В злачное место тебе надо идти, это факт, а чтобы там не минусовал в окружении красоток - бери товарища с некрепкими моральными устоями, который тебя подбодрит и окажет дружескую поддержку. И будет тебе щастье (или просто удовольствие - тут как повезет)

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Иля

предложи свою кандидатуру в качестве "товарища с некрепкими моральными устоями" :lol:

думаю, парень точно девственности лишится :D

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вообще сейчас очень много людей из поколения где-то 85 года, у которых такие проблемы. Или просто раньше о них не говорили.Если посмотреть на нынешние 16-17 лет, то можно увидеть, что очень много людей с длинными волосами, с пирсингом, татуажем. А ведь в большинстве случаев это является признаком комплекса. Человеку, который не боится быть незаметным, незачем выделяться. Он самодостаточен.

Можно попытаться назвать причину таких проблем у автора, но во-первых, это не поможет, а во-вторых не хочется лезть в душу. Попытайся намутить что-нибудь с теми кандидатурами, которых предложат местные. Только нужно предупредить девушек, и я думаю, у тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

gloris

По-моему тут большая проблема с самооценкой!!! молодой человек ,складывается впечатлегние ,что вас сглазили (без доли стёба сказано)....

почему вы думаете ,что вы кого-то недостойны? По-моему нет непреодолимых целей, есть нежелание! Глупо ждать и нажеяться, что счастье само придёт, мы - сами вершим свою судьбу, и то, насколько хорошо вам будет или плохо, зависит только от вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Молодой Человек.

Рецепт такой.

Идешь в тот же луч

Это грязный PR и реклама! Протестую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
gloris

Глупо ждать и надеяться, что счастье само придёт, мы - сами вершим свою судьбу, и то, насколько хорошо вам будет или плохо, зависит только от вас!!!

Золотые слова! Под каждым подписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ledzeppe

Если бы ещё на практике так же хорошо удавалось им следовать как и на теории, то жизнь наверно была бы малиной..... :huh:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe

Если бы ещё на практике так же хорошо удавалось им следовать как и на теории, то жизнь наверно была бы малиной..... :huh:B)

Зато есть к чему стремиться. Поэтапно. Помаленьку. Шажками. Но постоянно. И только вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Вообще сейчас очень много людей из поколения где-то 85 года, у которых такие проблемы. Или просто раньше о них не говорили.Если посмотреть на нынешние 16-17 лет, то можно увидеть, что очень много людей с длинными волосами, с пирсингом, татуажем. А ведь в большинстве случаев это является признаком комплекса. Человеку, который не боится быть незаметным, незачем выделяться. Он самодостаточен.

Можно попытаться назвать причину таких проблем у автора, но во-первых, это не поможет, а во-вторых не хочется лезть в душу. Попытайся намутить что-нибудь с теми кандидатурами, которых предложат местные. Только нужно предупредить девушек, и я думаю, у тебя все получится.

у мя длинные волосы - значит у меня комплексы??? блин, народ, помогите, я ща тоже начну с девушками стесняться общаться! <_<

по теме: имхо, это не стеб, потому и отвечаю серьёзно! Все любители постебаться могут пройти в юмор или на х.....во флейм в смысле! :P

У меня есть одногрупница, котрая тоже в свои 20 не целовалась и считает, что рано! так у неё и поведение как у 12 летней пай-девочки! Глорис, научись вести себя как мужЫк и девушки сами потянутся...ну может если только правда "рыбное место" найдешь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а случай, похоже, действительно безнадёжный...

вместо действий автор в который день наматывает сопли на кулак. видимо для смазки... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gloris   

ты прав. надо действовать, надо сделать хотя бы первый шаг. any ideas каким он должен быть? на друзей расчитывать не приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

gloris ,прочитай ещё раз советы, тебе их кучу надавали! действуй по пунктам, если услышу ещё хоть один вопрос - пойму, что это все-таки стеб! :rolleyes: сколько можно правда сопли жевать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

а ты вот предложи кому нить из прекрасного пола, высказавшегося здесь в личку пойти в чайную... поговорить

можт кто захочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Sem

прочитав твой пост вспомнил ситуацию из фильма "От 180 и выше"

назначить всем на 19-00 в чайной, все с начала откажуться - а потом бац так - и придут - ВСЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще сейчас очень много людей из поколения где-то 85 года, у которых такие проблемы. Или просто раньше о них не говорили.Если посмотреть на нынешние 16-17 лет, то можно увидеть, что очень много людей с длинными волосами, с пирсингом, татуажем. А ведь в большинстве случаев это является признаком комплекса. Человеку, который не боится быть незаметным, незачем выделяться. Он самодостаточен.

Можно попытаться назвать причину таких проблем у автора, но во-первых, это не поможет, а во-вторых не хочется лезть в душу. Попытайся намутить что-нибудь с теми кандидатурами, которых предложат местные. Только нужно предупредить девушек, и я думаю, у тебя все получится.

Rio, ты не прав!!Это ни фига не значит что человек закомплексованный, это признак его самовыражения. ИМХО, мне нравится юбка и шляпа я буду так носить. а че там думают мне все равно. Хочу так-сделаю, хочу это-одену, захочу также-проколю хоть всю кожу на теле. Кого это волнует? Каждому человеку свойственно что-то свое, если он считает, что на лбу нужно написать"я самый умный" он пойдет и сделает такую наколку. Это его выбор, а не признак комплексов. Я вообще без комплексов, но не серая мышь...синий чулок...Да. кстати. а какая нить обычная девшка ни чем не приметная по твоему без комплексов?? Вот у нее-то на этой почве комплексы и появляются, когда ее подруги показывают всем свой новый пирсинг или волосы перекрашивают каждый месяц, думаешь на нее все смотрят? Нет...вот и суд о и степени закомплексованности...ИМХО :huh:

Изменено пользователем replay girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

replay girl , ты фотку свою не кинешь? а то прям интересно посмотреть, что ты за такая "синий чулок"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.