Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Кто едет на концерт Фактор-2?!

Рекомендуемые сообщения


2 Куклон:

как ты можешь назыать себя пафосным и крутым челом....если сам слушаешь какую то самую гопниковскую группу????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
2 Куклон:

как ты можешь назыать себя пафосным и крутым челом....если сам слушаешь какую то самую гопниковскую группу????!!!!

Активно деградируем. Я себя таким не называл, это ваши фанатичные мысли. Да, я конечно же слушая Фактор-2 :D Как же иначе? :D

Despil, да, жгли мы с тобой в молодости на концертах Ф-2 вааще нереально =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активно деградируем. Я себя таким не называл, это ваши фанатичные мысли. Да, я конечно же слушая Фактор-2 :D Как же иначе? :D

Despil, да, жгли мы с тобой в молодости на концертах Ф-2 вааще нереально =))))

чего?????????7 какие мысли???Фанатичные??? слушай....по-моему ты болен!!1.... :huh: я как нить попозже найду твое высказывание по поводу пафоса и всякой хрени!! и ткну тебя носом!!!! штоб знал што пишешь .а потом не отрицал!!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты прикольнулся или серьезно на счет поездки??

это ведь ужаснооооооооо :(

лучше уж в пробке 2 часа отстоять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Jane   
чего?????????7 какие мысли???Фанатичные??? слушай....по-моему ты болен!!1.... :huh: я как нить попозже найду твое высказывание по поводу пафоса и всякой хрени!! и ткну тебя носом!!!! штоб знал што пишешь .а потом не отрицал!!!!! :huh:

Хмм..да я для себя просто Америку второй раз открыла!!!Пафосные люди слушают Фактор 2.. вот это дааааааааааааа.. :D:D:D

Cyclone: А вы молодой человек от слов не отказываетесь,девушка врать не будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone: А вы молодой человек от слов не отказываетесь,девушка врать не будет! :rolleyes:

Не очень понял смысл вот этого предложения =) Если найдете время, то поясните мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Jane   
Активно деградируем. Я себя таким не называл, это ваши фанатичные мысли. Да, я конечно же слушая Фактор-2 :D Как же иначе? :D

Despil, да, жгли мы с тобой в молодости на концертах Ф-2 вааще нереально =))))

Поясняю:я вот про это самое,что отказываетесь от своих слов!=)

Хотя может твоя пафосность и крутизна заключается в прослушивании Фактор 2?!Я не знаю?!У каждого свои тараканы в голове!=) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Поясняю:я вот про это самое,что отказываетесь от своих слов!=)

Хотя может твоя пафосность и крутизна заключается в прослушивании Фактор 2?!Я не знаю?!У каждого свои тараканы в голове!=) :D

С удовольствием посмотрю на те сообщения, где я называл себя пафосным и прочее =) И если там не будет смайлика или тон сообщения не будет являться ироничным, то я признаю свою ошибку =)

Пипец, люди, я, конечно, знал, что попадаются особи без чувства юмора, но чтобы настолько =) Нет уж, это слишком даже для нашего форума =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием посмотрю на те сообщения, где я называл себя пафосным и прочее =) И если там не будет смайлика или тон сообщения не будет являться ироничным, то я признаю свою ошибку =)

Пипец, люди, я, конечно, знал, что попадаются особи без чувства юмора, но чтобы настолько =) Нет уж, это слишком даже для нашего форума =)

упс......Сусечка.......извини пожалста.......я теперь все поняла.......ты из-за огромного кол-ва чувства юмора Фактор-2 слушаешь???? ну ладно........согласна.....ради прикола и я могу его включить!!!! зачООТ тебе! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
упс......Сусечка.......извини пожалста.......я теперь все поняла.......ты из-за огромного кол-ва чувства юмора Фактор-2 слушаешь???? ну ладно........согласна.....ради прикола и я могу его включить!!!! зачООТ тебе! :ok:

Девушка, а вы краситесь в блондинку? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, а вы краситесь в блондинку? :ok:

нет!!!!! я не блондинка и в нее не крашусь!!!! :P и никто над тобой не издевается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.