Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Как попасть в детский сад?

Рекомендуемые сообщения

mila   
Сад должны предоставить в момент окончания декретного отпуска

читайте внимательно: обязанности встать на очередь нет.

это вы - читайте внимательно, что сами пишете и что вам отвечают. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Вот это я понимаю ярковыраженная гражданская позиция! Сам не гам и людям не дам! Так держать!

И это в то время, когда распоряжением сверху малому бизнесу открыта дорога :huh:

и не стоит называть коммерческий детсад - бизнесом :( это вам - не доски стругать и овощами торговать... это - другая стезя, тут дети ж и в ы е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

mila

а частная медицина тоже не бизнес?

За детей, пока те не достигнут 18 лет , несут ответственность родители. Не хотите вы отдавать детей в этот частный ДС (дорого, не доверяете, брезгуете), да не отдавайте... Оставьте право выбора другим родителям... Менее бережливым и менее ответственным... А то начинается... этих натравлю, тех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila

а частная медицина тоже не бизнес?

За детей, пока те не достигнут 18 лет , несут ответственность родители. Не хотите вы отдавать детей в этот частный ДС (дорого, не доверяете, брезгуете), да не отдавайте... Оставьте право выбора другим родителям... Менее бережливым и менее ответственным... А то начинается... этих натравлю, тех...

в этом и беда - "я- только бабки собираю, а вы, родители - сами виноваты"...

....ответственность, совесть, мораль, добросовестность, добропорядочность - не встречаются в бизнес-словарях... желаю, чтобы и на ваших детях делали бизнес и вы бы при этом молча все хавали :hello:

(никого не натравливаю, сердце просто за детей болит :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
желаю, чтобы и на ваших детях делали бизнес

Мила... да посмотрите вокруг.... Бизнес на детях делают все кому не лень... И на ваших и на наших и на ихних тоже... Причем бизнес этот куда прибыльнее "взрослого" И мне почему-то кажется, что тот детский сад, заплати он попытайся он получить все возможные разрешения от всех бюрократов, ценник бы повысил раза в два...

ЗЫ Многие мои знакомые покупают молоко у частников... И молоко это тоже никаких саннорм не проходило, но мне почему-то кажется, что качество этого молока выше, чем у магазинного.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ЗЫ Многие мои знакомые покупают молоко у частников... И молоко это тоже никаких саннорм не проходило, но мне почему-то кажется, что качество этого молока выше, чем у магазинного.

вы и впрямь считаете продажу молока частником, который худо-бедно держит коровку, б и з н е с о м???????

да, что-то предмет "экономика" шибко хромает, стока специалистов :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

buisness в переводе с буржуйского "дело", "работа"

Или вы правда считаете, что вырастить корову до того состояния, чтоб она начала давать молоко это хобби?

ЗЫ сорри за офтоп

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
buisness в переводе с буржуйского "дело", "работа"

Или вы правда считаете, что вырастить корову до того состояния, чтоб она начала давать молоко это хобби?

ЗЫ сорри за офтоп

это - ТРУД!!! а не бизнес :( (предлагаю сойти уже с этой темы, и перестать спорить о тех вещах, которые вы видели издалека :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

mila

Для вас "бизнес" это минимум нефтяная компания?

А если человек живет исключительно доходом со своей коровы это что? Подоил - продал, теленка вырастил - мясо продал....

Если вас не устраивает перевод с английского то извольте

Бизнес - предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

Так что что нефтяная компания, что фермер с тощей коровой, что частный детский сад, что бомбила на ржавой шестерке... Все они занимаются бизнесом.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila

Для вас "бизнес" это минимум нефтяная компания?

А если человек живет исключительно доходом со своей коровы это что? Подоил - продал, теленка вырастил - мясо продал....

Если вас не устраивает перевод с английского то извольте

Бизнес - предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

Так что что нефтяная компания, что фермер с тощей коровой, что частный детский сад, что бомбила на ржавой шестерке... Все они занимаются бизнесом.

остынь(те)!!! :huh:

(хоть корову-то видал, пас, доил, сено заготавливал???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Где уж нам сирым и убогим... Мы ж ничего не видели, ничего не знаем, в школе не учились, в деревнях не отдыхали и даже в зоопарке не были... И вообще про внешний мир узнаем только из интернета, и если б не Вы Мила, то вообще б ничего в этой жизни не знали и с пути бы истинного давно сбились (какое сбились, даже не знали б где искать этот истинный путь)...

На сей позитивной и хвалебной ноте оффтопик прекращаю и приношу свои извинения читателям темы.

Лично мне очень хочется верить, что когда мои дети пойдут в ДС, то у меня будет возможность выбора между "бесплатным безопасным государственным" и "опасным дорогим частным" учреждением, а еще "ужасной непроверенной сиделкой" А то как форумчане разойдутся, как всех пересажают-позакрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Где уж нам сирым и убогим... Мы ж ничего не видели, ничего не знаем, в школе не учились, в деревнях не отдыхали и даже в зоопарке не были... И вообще про внешний мир узнаем только из интернета, и если б не Вы Мила, то вообще б ничего в этой жизни не знали и с пути бы истинного давно сбились (какое сбились, даже не знали б где искать этот истинный путь)...

На сей позитивной и хвалебной ноте оффтопик прекращаю и приношу свои извинения читателям темы.

Лично мне очень хочется верить, что когда мои дети пойдут в ДС, то у меня будет возможность выбора между "бесплатным безопасным государственным" и "опасным дорогим частным" учреждением, а еще "ужасной непроверенной сиделкой" А то как форумчане разойдутся, как всех пересажают-позакрывают...

вот и славно! трам-пам-пам! :D

(пора уже, ох, как пора, вам заняться непосредственно делом, чтобы все ваши хождения в школы,зоопарки и прочие парки, увенчались успехом в нелегком "бизнесе" (позволю все-таки не смотря на ваши протесты, взять это слово в кавычки) по произведению потомства. :bog: ) С наилучшими! :wub::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.