Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Как попасть в детский сад?

Рекомендуемые сообщения


mvg   

можно пойти самой (или бабушке) в сад работать, тогда и ребенка возьмут... этого правила вроде еще не отменили

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
можно пойти самой (или бабушке) в сад работать, тогда и ребенка возьмут... этого правила вроде еще не отменили

у меня сейчас 2 высших образования и зп прим. 3000$, мне в саду столько заплатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
у меня сейчас 2 высших образования и зп прим. 3000$, мне в саду столько заплатят?

Нет, столько не заплатят. Но при такой зарплате няню для Вас нанять не проблема. А у тех девочек, у кого зарплата маленькая, очень даже привлекательно в садике работать, ребенок опять же под присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   

:jump:

Нет, столько не заплатят. Но при такой зарплате няню для Вас нанять не проблема. А у тех девочек, у кого зарплата маленькая, очень даже привлекательно в садике работать, ребенок опять же под присмотром.

няня не вариант, что она даст ребенку? Ему нужны занятия, детский коллектив и прочие блага что даются в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если подарить детскому садику что-нибудь существенное ? :D

а еще, вроде бы, в Томилино частный платный садик открыли

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
а если подарить детскому садику что-нибудь существенное ? :D

а еще, вроде бы, в Томилино частный платный садик открыли

наверное не в Томилино, а в Токарево?

Говорят там не очень, и потом как туда ездить, мы живем в Лыткарино, это очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
:jump:

няня не вариант, что она даст ребенку? Ему нужны занятия, детский коллектив и прочие блага что даются в садике.

няни разные бывают, однако.

если просто няня не вариант - найдите гувернантку с пед. и мед. образованием, и будет ребенку счастье за треть Вашей зп.

лично я бы, на Вашем месте, нашла бы няню и записала бы ребенка в дом творчества, там полно всего именно для тех, кто в сад не ходит, будут и занятия и коллектив...и абсолютно бесплатно.

Вы же стоите в очереди за путевкой в сад, а стало быть через год-два все равно туда попадете.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное не в Томилино, а в Токарево?

Говорят там не очень, и потом как туда ездить, мы живем в Лыткарино, это очень далеко

ой, да, в Токарево

на машине ездить, если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще на Колхозной, но там не частный сад, а просто бывший воспитатель смотрит за детками, и развитие там то же оч хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Пройдитесь по садикам, к заведующей. При вашей зарплате тыс.80 "подарить" сможете и ребеночка возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Пройдитесь по садикам, к заведующей. При вашей зарплате тыс.80 "подарить" сможете и ребеночка возьмут.

не жирно будет тыщ 80 подарить?!!! В сотоянии сделать взнос, но разумный. Не важно скоько я зарабатываю, ведь если картошка стоит 20 рублей, то она должна для всех стоить 20 руб! А не так: для бедных 20 руб, для богатых - 100руб. Цену деньгам знаю и готова платить по реальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
не жирно будет тыщ 80 подарить?!!! В сотоянии сделать взнос, но разумный. Не важно скоько я зарабатываю, ведь если картошка стоит 20 рублей, то она должна для всех стоить 20 руб! А не так: для бедных 20 руб, для богатых - 100руб. Цену деньгам знаю и готова платить по реальным ценам.

По Вас УБЭП плачет! Может хватит провокациями заниматься! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Думаю у УБЭП проблемы поважнее будут

Вы - страшный человек! Я думаю, что Вами уже заинтересовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

К сожалению, взнос не определяется размером зарплаты. Если бы я столько получала, то оплатила бы "спонсорскую помощь", поэтому и подумала о вас также. Вот мы не в состоянии его оплатить, поэтому и сидим дома.

А УБЕП должен "плакать" по тем, кто выставляет суммы к оплате и создает подобные условия.

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как все нормальные люди в очередь вставатьи стоять а не так денег сунул и ребеночек в саду а то у еас из за таких мест не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

среди "нормальных" всегда найдутся те, кто счиает себя "более нормальным" :huh: а РОНО и иже с ними - всегда будут этим пользоваться :what: и тут не поможет ни закон ни УБЭП, только совесть человеческая! :)

а она куда-то ушла-потерялась.

Даже то, что автор темы во всеуслышанье тут вещает: "хочу дать взятку! помогите! подскажите, кому и сколько!"- говорит о многом. И как такой человек может передать понятие о совести, если у него самого ее нет?... :(

сплошная безысходность на лучшее будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
надо как все нормальные люди в очередь вставатьи стоять а не так денег сунул и ребеночек в саду а то у еас из за таких мест не хватает

Количество денег определяет выбор. Можно годами стоять, или не годами, или не стоять вообще.

Каждый сам делает свой выбор и никто ни за кого думать не будет: чье я там место занял или не занял... И вам я думаю на других наплевать, смотрите правде в глаза.

А мест в садах не хватает не из-за таких как я, берите выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Количество денег определяет выбор. Можно годами стоять, или не годами, или не стоять вообще.

Каждый сам делает свой выбор и никто ни за кого думать не будет

однако, вы применяете подмену понятий. Если за критерий сравнения вами взято количество денег, то и выбирайте себе НЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ (плата только за питание) САД, А ЧАСТНЫЙ! ПЛАТНЫЙ! и не мешайте людям с другими семейными бюджетами пользоваться государственными гарантиями. А вы - все равно лезете!

конечно, выбор никто ни у кого не отбирает, только будьте, хотя бы, перед собой честны. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
однако, вы применяете подмену понятий. Если за критерий сравнения вами взято количество денег, то и выбирайте себе НЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ (плата только за питание) САД, А ЧАСТНЫЙ! ПЛАТНЫЙ! и не мешайте людям с другими семейными бюджетами пользоваться государственными гарантиями. А вы - все равно лезете!

конечно, выбор никто ни у кого не отбирает, только будьте, хотя бы, перед собой честны. <_<

мы сами решим какой сад нам выбрать, благодарим за вашу непосильную помощь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
мы сами решим какой сад нам выбрать, благодарим за вашу непосильную помощь :jump:

идите-идите..... есть люди, подобные вам, которым нравится выпендриваться не среди тех, кто круче вас, а среди тех, у кого ситуация похуже. на их фоне вы - "короли!" :kal: . это - ваш вариант. ага... :jump: из таких вот и получаются активисты по сбору денег с родаков :jump:

Изменено пользователем fotokadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
идите-идите..... есть люди, подобные вам, которым нравится выпендриваться не среди тех, кто круче вас, а среди тех, у кого ситуация похуже. на их фоне вы - "короли!" :kal: . это - ваш вариант. ага... :jump: из таких вот и получаются активисты по сбору денег с родаков :jump:

см. название темы, она называется как попасть в сад, а не как выпендриться перед fotokadrом :what:

я не то чтобы не сторонник родительских сборов, а наоборот - ярый противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.