Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Proton

Довольно лжи!

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Proton,

люди, имеющие мозги.

Из 15летних-то... :hello:

Дело в том, что я тоже в 15лет думал, что у меня есть мозги, у любил,когда мне говорят и считаются с моим мнением. Здесь скорее,не ты имеешь мозги, а тот, кто лапшу развешивает, имеет тебя.

надо призывать задуматься всех, а этого нельзя сделать молча.
- Для ЧЕГО? Сделать ЧТО? Колитесь что за коварство Вы замыслили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Furunkul   

2 Ejah

Эту лапшу сочинил я лично, редактировали вывешивали мы ее вместе с протоном, поэтому согласно вашей логике, я должен иметь Протона, да? Чтож, для такого как вы логика естественная. У кого чего болит, тот о том и говорит. Мне просто больно за свою страну, стыдно за ее руководство, стыдно за то, что большая часть ее граждан не ценит свою историю, (ведь вы не назовете без того, чтобы заглянув в учебник даты периода гражданской войны в России? Но пи@дите с таким апломбом о кулаках и голодранцах, как будто вы неделю назад прислуживали в штабе Деникина. Надеюсь историю вашей любимой вши вы знаете лучше? Гражданская война, Грант?) поэтому смотря в ящик, трыньдя в инете и пуская слюни от радости нажирается на новый праздник придуманный лишь для того, чтобы затереть один из важнейших периодов истории страны... Но самое неприятное, многие плюнули не только на свое прошлое настоящее и будущее, но и на ваших отцов и дедов, иначе не было бы радостных воплей после выхода закона о монетизации льгот. Я написал этот материал с целью сказать именно им, этим старикам, что не вся молодежь(мне 20) ненавидит свою историю и их, как ее часть. Не знаю, много ли народу посмотрело эти бумажки... Но теперь не одна молодежная россия может гордиться тем, что она кидает по городу бумажки. А то ведь монетизация... Вам эджах может кое-что и достанется. По тону оскорблений, серьезному участию в теме о выборах и требованию расколоться у меня сложилось впечатление, что вы дешевый стукачок. А в цифровом виде мы с Протоном приняли решение кинуть этот текст сюда. Просто так. Чтоб у посетителей не сложилось впечатления, что в городе присутствует тока одна политика: от власти и эджаха... И еще кое что попрошу вас учесть, Протон грамотный человек. Настолько грамотный, чтобы окончить школу с золотой медалью, поступить в хороший вуз. Так что ум у него есть. Вы же своим чудестным каламбуром со словои "иметь" дали основания мне полагать, что с ориентацией у вас плохо... Как я уже говорил, у меня болит сердце, у Протона думаю тоже, ибо он занятый в технической сфере прекрасно видит будущее нашей науки и техники. И если он после вуза уедет за бугор устав от эджахов, его никто винить не будет. Если бы вы пресмотрелись к собственной стране, поняли, какое будущее у вас будет... Но нет... У вас же явно болит ж@па. Отсюда смею предположить, что вы педераст. Как человек исповедующий традиционную ориентацию сочувствую. Не знаю сколько вам сейчас, 15 с половиной или все же уже под тридцатник(хотя ощущение, что общаешься с несовершеннолетним есть), но число 15 вы так часто повторяли, что возникло последнее предположение, до 15 у вас все было нормально, но кто-то, вашу жизнь отредактировал, вам стало безразлично, считаются ли с вашим мнением или нет, говорят ли с вами(хотя тут могу ошибаться, вы так часто и нагло ####@те, что похоже любовь к тому чтобы вас выслушали еще есть, значит это именно искомый комплекс) и вы смирились. Не могу сказать, что на меня никто никогда не давил, что меня не пытались стереть в порошок, но у нас с протоном собственное мнение есть. То есть у уродов которые сейчас диктуют моду на все (фильмы, сериалы, работа и окружение) и стерегут систему (милиция, всевозможные воспитатели со стороны, бесплатные советчики) ничего не вышло. Вы не поверите, но есть люди которых можно только сломать. Но нельзя сломить. Поэтому ваш пи@деж не проходит. Вместо того, чтобы пытаться с@ать мозги другим, атаковать как моська слона тех, кто имеет собственное мнение, я бы посоветовал вам проявить каапельку самоуважения. Тогда и других оскорблять желание пройдет. Привет :hello:

2 Кайфолом:

Увы. Заставлять каждого задумываться, да еще за это платить, нафиг это нужно? Да и зачем от кого-то вообще зависить? Так что спонсора у нашего движения нет... Мозг не купишь. Совесть тоже. Но если вас все же такая напряженка с деньгами, напишите мне плиз в трех пунктах, почему именно вам Протон или я должны подкинуть деньжат, и тогда если ответ удавлетворит, я окажу вам материальную помощь.

P.S Извините, что пишу с ошибками, уже поздно. Экономлю время.

Изменено пользователем Furunkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Вот так агитпроп тут развернули! Да еще и с наездами!

"Как писал В.И. Ленин о полемике Витте с Гучковым,... "цель выступления Витте и характер его выступления - самые низменные; интрига худшего сорта, желание подставить ножку и пододвинуться к портфелю, вот его мотивы. Но известно, что когда два вора дерутся, то от этого всегда бывает некоторый выигрыш для честных людей...".

Не находите аналогий?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Furunkul   

Как писал в одном письме В. И Ленин: "Существуют два типа рабов: рабы крепостные, и рабы добровольные - хамы."

Не находите аналогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Furunkul,

Вы читать умеете?

" Дело в том, что я тоже в 15лет думал, что у меня есть мозги, у любил,когда мне говорят и считаются с моим мнением. Здесь скорее,не ты имеешь мозги, а тот, кто лапшу развешивает, имеет тебя. " - Здесь речь идет о том,что многие люди умеют найти подход к молодежи и использовать их по своему усмотрению. Логика такая: сказать пацану,что он умный, что вы согласны с его мнением - и он уже в вашу сторону с одобрением смотрит. Так вот,когда так используют молодежь - это и есть то самое имение. Вот о чем я писал.

Я ничего не знаю ни про Вас ни про Протона(имеетесь Вы там или сношаетесь - не мое дело!),но никто не давал Вам права оскорблять меня. Здесь форум и есть правила. Я пояснил(для таких высокоинтеллектуальных личностей, как Вы),что я имел ввиду,когда писал "имеют молодежь". Так вот объясняю,если меня не интересует поняли ли Вы то,что я говорил или нет. А если это ваш случай(использование протона в своих целях) - то я в этом не виноват. И нечего на мне отыгрываться за свои неудовлетворения.

Это оскорбление.

Что касается т-ща Ленина: представляете я тоже школу закончил - и тоже в ВУЗе учусь, и, дискутируя с одним из профессором МГТУ доктором исторических наук, узнал очень много о Владимире Ильиче после 18летней закалки своих комунистично ориентированых дедов(кстати оба были из кулацких семей) и педагогов школы. И, пожалуйста, не надо здесь его цитаты писать - это был не гений и не философ. Хоть он и изучал многие науки,название которых мне будет трудно даже произнести,но таланта у него было всего два:

-быстро писал

-многое помнил.

Единственное достижение - повел за собой народ. Да согласен повести за собой народ многого стоит. Вот Ющенко с Тимошенко тоже повели за собой народ и добились желаемого результата. Что же от этого результата выиграет Украина - не понятно. И Ленин добился результата.И голодранцы побежали за вилами(ДА! Именно бомжи, алкаши и голодранцы - в первую очередь)и стали крушить веками - из поколения в поколение - заработанное имущество своих соседей,которые не водку пили,а работали с утра до ночи.

И выиграл ли народ? Может у нас был коммунизм? Как можно добиться коммунизма с помощью революции!!!??? Это же бред! Кровью и лишениями - к высшему мировоззрению? Идиотизм! И Вы цитируете его высказывания и предлагаете нам о чем-то задуматься? Задумывайтесь сами :( .

И все с 17 по 91 год - это обман. Людьми самих себя. Кто-то это признает,кто-то нет. Это от уровня мозгов, вообще говоря, зависит.

Что касается "атаковать как моська слона тех, кто имеет собственное мнение" :D

Дискутирую (из нас двоих) в данный момент только я - Вы пока одно только здоровенное оскорбление напечатали( МОДЕРАТОРЫ, АУУУ )c конкретным развешиванием ярлыков. Прямо по одному слову целую биографию составили. Браво! Умеем сплетни плести :ok: . Мне показалось,что у Вас склонность к сему действию.

Как дворовая бабка,ей богу! :D

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Протон грамотный человек. Настолько грамотный, чтобы окончить школу с золотой медалью, поступить в хороший вуз. Так что ум у него есть. Вы же своим чудестным каламбуром со словои "иметь" дали основания мне полагать, что с ориентацией у вас плохо... Как я уже говорил, у меня болит сердце, у Протона думаю тоже, ибо он занятый в технической сфере прекрасно видит будущее нашей науки и техники. И если он после вуза уедет за бугор устав от эджахов, его никто винить не будет.

На мой взгляд ключевые слова во всём этом беспределе. Протон грамотный человек, т.к. он хорошенько изучив историю, понял что для него, единственно правильное решение это слинять...

Потом, если будет время после забот о проживании, можно будет в инете из-за бугра наводить опять агитику и показывать реальное уродливоле лицо нашего строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Furunkul   

И все с 17 по 91 год - это обман. Людьми самих себя. Кто-то это признает,кто-то нет. Это от уровня мозгов, вообще говоря, зависит.

Как дешевая шлюха, ей богу!

Если это обман, то зачем говорить всем, что это обман? Почему бы не доказать, что я заблуждаюсь? Зачем опять обманывать и ####ить про вилы и алкашей? Все еще прет словесный понос, и это вы называете дискуссией? Самомнение пидера. А не дискуссия. Я конечно идиот, а вот вы лочень мозговитый человек, раз так ВЫСКАЗЫВАЕТЕ свои мииисли... Я так и не понял что вы понимаете под имеет молодеж, проясните идиоту! Я только услышал про кажется, "имеет тебя", и некоторый агитпроп: вроде "брось ты это дело", мне нет дела кто снашал вас и забил эти штампы о оранжевой революции, этот бред о истории! Мне плевать, кто как чем думает, кто кого имеет. Мне не нужен контроль над молодежью и пр. Я говорю от своего имени. И мои слова обращены к тем, кто пострадал, таких уроды как вы, с высокоподнятой сракой и широким мировоззрением, и те, кто уже получает зарплату от мэрии и фондофф, кто внимательно слушает инструкции и льет дерьмо в инет. Вы больше ничего не умеете делать. Вы не дискутируете. У вас не хватило мозгов чтоб понять саму идею Ленина. А вы срете в историю. Мне без разницы был он гением или нет. Но для таких гениев как вы я все же обьясню его идею: общество расколото на две части. Большая часть - население, которое гнет спину якобы само на себя, но спросите у любого грамотного экономиста, и он обьяснит вам, как функционирует тот же банк, и вы многое поймете. Вторая часть, уникумы. Они хотят нагрести побольше, а сделать по меньше. Они сидят в какой-нить шараге и не идут скажем преподавать, или конструировать что-то, они ####ят на форумах, агитируют за единую россию и получают свою зарплату. Или занимаются бизнесом: с####ил в одном месте, продал подороже. Некоторые прорываются к нефтяной трубе. Но большинство этих уникомов лижет жопу власти, какой бы она не была. Вот посмотрите, если общество например сажает убийц и насильников, оно считает что имеет на это право. Но почему же оно пасует перед ментами, перед педофилами из власти, гомосеками в погонах, убийцами в пиджаках и с бабками? Ленин прояснил, что общество само может и должно карать и этих уникумов. Потому что эти деревенские конеебы пусть и одетые во фрак, конеебами и остаются. Они ниче не умеют. И власть показывает кризисом во всех сферах жизни, что она ничего не умеет. За 20 лет с 1917 по 1937 в нашей стране сделано очень многое. Создана та промышленность руками всего народа, которая помогла ему защитить себя самого в войну. А что щас сделано за 20 лет. Вот так-то. Есть что сравнивать... Вообще Ленин лишь развил идею Маркса, что основал свою теорию, на критике философии Гегеля. Вы как большой гений, имеете самое полное представление об этой теории. Ленин доказал существование в обществе двух антагонически борющихся классов, угнетенных и угнетателей. Классовая теория имеет один недостаток: в чистом виде без примесей классы не существуют. Но они есть. И они борются друг с другом. Когда вы выбиваете справку в налоговой это тоже пример этой борьбы. Если нет общих сиюмоментных интересов и экономически господствующий класс сильнее, он диктует правила игры. Иначе как можно обьяснить, что дела против очень грязного говнюка с деньгами всегда развалятся? Человек с деньгами(никогда не встречал людей с миллионными бабками, которые были заработаны честно. Все до одной копейки.) Далее на сцене появляется государство. Этот арбитр между двумя классами. Оно сглаживает противоречия между двумя классами. Разными способами. Для этого у него два инструмента: армия и полиция. И как человек, читающий каждое слово власть имущих, вы знаете, сколько у нас сейчас выделяется на армию, и сколько на полицию. Видно что они очень бояться внутреннего врага. Потому что с бандитами оказавшимися покруче нашей доблестной армии, что щас правят в чечне, государство предпочло договориться. А тогда, когда эта маленькая тайна о государтсве и "работящих" стала известна широким слоям населения, русское государство утратило поддержку. И рухнуло практически без помощи ВИЛа в считанные дни. Власть оказалась в руках солдат и крестьян. А не мудаков с вилами. Они и похрустели черепами очень умных эджахов прошлого. Все прошлое советское государство служило этим "алкашам". Мудаки с вилами в космос полетели первыми. Для них было все. Нынешнее дворянство жопы и другие малочисленные гении, так срутся в штаны, что называют прошлое ошибкой. Конечно, трусливый гнус пойманный на месте преступления в первую очередь заорет, что те кто его схватил обознались и совершают ошибку... Поверьте на слово, скоро эта ошибка повторится. Потому что вечно пытаться мирить грабителей и ограбленных нереально. И смена элит по образцу хохляндии покажется просто радостным праздником для нашей маалочисленной элиты (потому что элиту можно раздавить одним пальцем, что с этими глупышами произойдет). Про построение коммунизма пока вообще не думайте. Пока что надо еще вернуть под контроль большинства государство. Чей аппарат угнетения повернется против "элит", а не против большинства. Мне западло просвещать таких как вы, так что если в кратце сможете опровергнуть эту теорию победили. (хочу предупредить, пока никому это не удалось сделать, оттого то и хаят наше прошлое по телевизору) Если не сможете это опровергнуть и опять начнется словесный панос - поражение зачисляется автоматически.

Изменено пользователем Furunkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Хорошо поставленный публицистический слог у Proton'а цепляет порой, но он не туда забрел. Ему бы в газетке пожелтее работать, денег бы рубил да и людей не напрягал...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем - не важно кто у власти. Главное, чтобы людям хорошо было. Но пока никто этого не хочет, потому что в политику идут _только_ ущербные люди. Нормальные люди работают и зарабатывают деньги, принося пользу обществу, и лишь только власть им вредит, пытаясь сделать из жизни кучу испытаний. Так что на подобную агитацию нужно положить толстый йух. Господа, если вам нечем заняться, то убирайте снег на улицах - пользы будет больше, чем от такой дребедени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Furunkul,

если в кратце сможете опровергнуть эту теорию победили. (хочу предупредить, пока никому это не удалось сделать, оттого то и хаят наше прошлое по телевизору) Если не сможете это опровергнуть и опять начнется словесный панос - поражение зачисляется автоматически.

Значит первое.

Вы мне задали вопрос - сейчас я кое-что напишу,НО! в конце своего поста я ТАКЖЕ и на ТАКИХ ЖЕ условиях задам вопрос Вам. И если обос*етесь, то будьте хотя бы мужчиной.

Второе.

Ленин оперировал идеями Маркса, философа своего времени. Что такое гипотеза?- любое утверждение,абсолютно любое. Что такое теория?-гипотеза, имеющая доказательство в виде практического применения. Любой профессор любого ВУЗа(если он не бездарь конечно) Вам скажет,что самая логичная и элементарно выстроенная теория не имеет права на существование,если она не подтверждается практикой. Собственно философией и оперируют,когда логика бессильна. А логика бессильна,когда

Так вот ФИЛОСОФСКИЕ теории как раз и нельзя подтвердить практикой! Ведь философия оперирует вещами не поддающимися логике,а значит философская НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,КАК ДОКАЗАНА ТАК И ОПРОВЕРГНУТА(Да был такой Евклид или Декарт,и чего-то он добился в философии,но гораздо больше потерпел поражений). Чтоже оповергать,когда ничего не доказано.

Ленин доказал существование в обществе двух антагонически борющихся классов, угнетенных и угнетателей
- Да не мог он этого доказать! Да никто не сможет это доказать! Да как Вы собираетесь это доказывать?! Какое у Вас условие на "теория доказана"??

А я вот возьму и разрушу ваше утверждение на практическом примере - секите:

один из моих прадедов был из казацкой семьи, был кулаком, так вот в имуществе у них был один большой дом - сейчас в Петропавловске стоит(ныне Петропавл). Ну там несколько этажей. Так вот мой прадед никого не угнетал,понимаете? Он равно как и его семья все были люди образованные и интеллигентные,и работали с утра до ночи. Что наработали,то и кушали на ужин,никого не обманывали,ни с кем не ссорились,денег давали - и прощали потом.Бабушка моя объясняла мне,что кулака кулакои и называли,потому что он пахал с утра до ночи. Какие же они угнетатели?! Да никакие! Ничем они никаго не угнетали! Бред блин!

Значит по логике тща Ленина они должны быть угнетаемыми. Тогда такой вопрос:почему же при раскулачивании у угнетаемых отняли жилье порядочного человека расстреляли,а всех кто смог спастись пытались найти и добить? Это я не из головы беру. Это пережитые реалии того времени.

И в тоже время их нельзя было отнести к угнетаемым,те можно отнести - такие же люди как и все - но вершители революций не стали этого делать.

Ошибка в том,что Ленин хоть и допускал,что классы перемешиваются,но четкой границы не дал! Да ее не может и быть. Кулаки - это некий 3й класс,это ни первое,ни второе.

Но с 3 классом Ленину не удалось бы разделить на плохих ихороших,и поэтому этим людям пришлось присоединяться к кому-либо. Либо к красным либо к белым,чтобы идея Владимира Ильича казалась правдоподобной.

Вот практический пример несостоятельности одной из идей т-ща Ленина,можно даже сказать,одной из основополагающих идей.Я не опровергнул теорию - я не задавался целью опровергнуть теорию - я пояснил,что философская идея не есть теория,а есть гипотеза.

Идеи высшего мировоззрения и идеализма людей Маркса давайте не будем затрагивать - это одна из тем,доставшихся мне на семестровую работу по филосне... будет много.. да и не нужно. Достаточно сказать,то на практике ОСОБЕННО с учетом русского менталитета(вспомните "Сидоров-кассир","Слон и гималайский" и тд) они абсолютно неприменимы и не имеют право на существование.

Вообще Вы меня с кем-то перепутали(я не буду комментировать каждую строчку ваших оскорблений, Fitilb придет - эт. его дело). Хотя, конечно, может для Вас МГТУ и шарага,вроде по Москве №2 после МГУ. Ну Вы-то,сразу видно,птица высокого полета. И не работаю я никаким агитатором(кстати видел таких у себя в универе)-я меньше полумесяца ушел из организации,в которой проработал больше полугода на должности соучредителя с нуля. Коллеги не захотели согласиться на отпуск для сессии.

Знаете в чем между нами разница? Когда у человеку есть над чем работать,то ему безразлично какая власть в стране. Это суть нашей России - если что-то хочешь,надо добиваться,если ослабляешь усилия - сразу чего-то лишаешься. А сидеть и гундеть:"вот плохо мне живется" - нет уж спасибо.

И собственно вопрос:

"Сможет ли бог создать такой камень,который не сможет поднять?"

не смейте появляться здесь без ответа на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

*Дописываю второй обзац(куда-то подевалась кнопка редакции)

"А логика бессильна,когда..." человек пытается объяснить, например, бесконечность. Там где логика бессильна - человек использует философию.

Религия - это тоже философия:верит человек,то существует высшая сила, и верит. А другой не верит. Потому что нет практики - никто не знает,что на самом деле. Как можно со 100% уверенностью утверждать что бог существует. Попробуйте это объяснить атеистам.

*Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Furunkul   

"Религия - это тоже философия:верит человек,то существует высшая сила, и верит. А другой не верит. Потому что нет практики - никто не знает,что на самом деле."

Это ваши слова.

Я не верю в бога, поскольку его существование реально не доказано. Следовательно никаких камней он создать не может. Вот и не смейте сами тут появляться. И верить в туфту в отличии от вас не собираюсь. Так же я не верю, что человек с нуля может сделать богатство. Был такой Морозов. Он начал с нуля, на своем горбу припер один мешок в город на продажу, потом второй, потом он понял что это херня, нанял батраков поглупее и подешевле, нанял еще... Ну дальше вы понимаете... Ваш дедуля действовал аналогичным образом. Я уверен. Такой бизнес и есть угнетение других ну не сам же он ваш кулак кирпичи напек, доски напилил, и дом один построил?

Вопрос второй. Почему пытались найти и добить? Отвечаю, любезный. Многим баранам такой хитрец казался очень умным, и они рады были чтобы он их угнетал. Он то как раз настраивал баранов против советской власти, тырил по мелочи и крупному чтобы покрыть свои расходы, гадил как мог... А советская власть опираясь на крестьян и штыки знала, что если не предпринимать никакихз мер, эти уникумы быстренько загадят новое государство. Вот и била их нещадно... Научно это реализация принципа о диктатуре пролетариата.

Насчет третьего класса это вообще кора. Не бывает третьего класса, как и чуть-чуть беременной бабы, все что кажется третьим - просто часть одного из двух классов, часть представляющая собой примесь. Я говориол о главном недостатке формационной теории...

"Вы мне задали вопрос - сейчас я кое-что напишу,НО! в конце своего поста я ТАКЖЕ и на ТАКИХ ЖЕ условиях задам вопрос Вам. И если обос*етесь, то будьте хотя бы мужчиной."

Я пол все равно не поменяю, но если это не плохо завуалированное оскорбление, шипение вроде: "кто не дрочит тот лох", тогда прокомментируйте вашу психологическую страсть к засеру всего что есть на этом сайте.

"Так вот ФИЛОСОФСКИЕ теории как раз и нельзя подтвердить практикой! Ведь философия оперирует вещами не поддающимися логике,а значит философская НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,КАК ДОКАЗАНА ТАК И ОПРОВЕРГНУТА(Да был такой Евклид или Декарт,и чего-то он добился в философии,но гораздо больше потерпел поражений). Чтоже оповергать,когда ничего не доказано."

Такое мог сказать только ИДЕЛИСТ. Или рас№;дяй. Примите титул первого, рекомендую. Иначе второй будет преследовать вас всю сознательную жизнь, трусами не отмашетесь. Как раз революционность идей Гегеля и Маркса состояла в том, чтобы отказаться от метафизики и бреда аристократов прошлого, который усваевается только на чистый желудок и заплывший мозг. Согласен, идиотские теории вроде теории о происхождении государства вроде "одни люди договорились с другими и отдав часть своих прав создали себе гаранта безопасности"... Да крестьяне стали отдавать свой труд людям с ружьями, только потому что они всегда мечтали это делать и вообще крестьянам нравятся такие сильные и уверенные в себе люди... Но Маркс использовал только ЛОГИКУ! Гляньте в его труды, там нет никакого бреда о роке, судьбе, всеобщем разуме и космосе! Всеобщий разум конечно не обьяснит вам почему вас вышвырнули, долбанного соучередителя за то, что вы отказались работать без отпуска! И не обьяснит, почему борьба гражданина с депутатом окончиться всегда поражением первого. Та философия что вы говорите была придумана на заре цивилизации. Она была очень идеалистична и практического приминения не имела. Она не ноль, но представим в таком виде бой двух философских учений: фаната античной философии представим как копьеносца, а фаната философии марксизма представим как танк. Кто побеждит догадываетесь? И кстати, танк хоть и произошел от копья но знак равенства ставит между этими двумя вещами ставить не надо. Вообще есть такой гегелевский постулат о разделении людей на идеалистов и реалистов. Единого мнения естественно не будет. Но уж реализм то как раз основан на природе и логике, а не на бреде после вкусного обеда, спорить с этим смешно. Но можете попробывать. Вы тут уже штатный клоун. Маркс хоть точно раскрыл механизмы государства пользуясь исключительно логикой. Смотрите предидущий пост. Но философы лишь по разному обьяснили мир, а менять его это уже из другой сферы...

Для справки: бесконечности не существует. Все имеет начало и конец. Уже есть рассчеты, когда погаснет солнце например.

А практикой марксизм был доказан в 1917, да и Китай кое-что сейчас показывает...

"

Знаете в чем между нами разница? Когда у человеку есть над чем работать,то ему безразлично какая власть в стране. Это суть нашей России - если что-то хочешь,надо добиваться,если ослабляешь усилия - сразу чего-то лишаешься. А сидеть и гундеть:"вот плохо мне живется" - нет уж спасибо."

Это вы сейчас пропели что вылетели из родимого предприятия со свистом в ушах...

Я считаю что я хорошо живу. Я просто по другому смотрю на мир. И для меня перпектива провести жизнь так: "утром телек - давка в метро - работа и уроды( прерасные собутыльники и друзья) сослуживцы - домой - телек - по новому, по кругу, телек - работа - телек - работа - инфаркт-крематорий) не привлекательно. Я человек творческий и грамотный а не зазомбированный, самоподготовка есть для меня цель. Просвящение других тоже. Но не всех же мне просвящать, пусть живые покойники сами хоронят мертвых...

Остальной бред комментировать просто смысла нет. Если не нравится что я говорю выпей валерьяночки и заткнись.

Я не пропагандист. Таких как вы мне просвящать без радости. Но я всегда отвечаю на оскорбления. Когда какая-то умница пишет в газете, что она все наладит, все в городе будет хорошо, а "кто будет мешать мне, тот будет сидеть в тюрьме" (какая поэзия и идеализм, неужели ей не известно, что человек может умереть от двух пуль, удара ножом из-за угла или от еще чего, я например всегда учился работать пальчиками по болевым точкам, перекрыть кислород навсегда можно одним ударом) я как тоже светлая голова, хочу предостеречь этого человечка, что не все может удасться, не все так просто, а вообще все что он делает обречено на неудачу и может лишь привести к воистину бессмысленным жертвам как это было в 1993 и 1994 году. А тем, кого такой человечек обидел я хочу лишь оказать моральную поддержку. Это очень важно и справедливо, потому что с властью мы выступаем все же в разных весовых категориях пока, поэтому зло которая она сеет вокруг весьма ощутимо для них. Именно с этим злом борются благородные люди современности. Самая страшная кара и самое сложное испытание - забвение. Мы с протоном лишь показывали этим страждующим что о них не все забыли. Вот телек и представители власти истинные пропагандисты. Вот посмотрите: ссылка

Вот ваш любимый телек и пропагандирует работу до опупения, разврат, глупость и чвансвто... Зачем? Долго обьяснять... Я хочу сказать самое главное.

И я собственно никого силой в эту ветку не тянул, просто высказал свое мнение. Мне не нужно штоб обладатели этого форума выстроились с винтовками и пошли на штурм мэрии например, или избрали меня депутатом каким-нибудь. Скажу по секрету, мне не треба чтоб в стране взрывали склады, банки и прочее. Мне будет более приятно если народ просто откжется от великой борьбы со своими соседями за вакантное место под солнцем и перестанет поддерживать власть. Я тогда могу сказать уверенно, что он по крайней мере перестанет вымирать. Те кому это безразлично могут просто хряпнуть водочки и не напрягаться. У нас просто свобода слова и каждый пользуется ей по своему усмотрению.

Я хочу сказать самое главное теперь:

Эджах, из вас палемист, как из говна пуля.

Вы проиграли. Можете валить отсюда и больше не появляться.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Furunkul,

Я не верю в бога

Для справки: бесконечности не существует

Да что ты говоришь! И где же конец вселенной???????????? Иди памперсы меняй,сопля зеленая.

Да какого хера ты вообще лезишь спорить?!

Бог или бесконечность,или высшая сила - это аналогии философских абсолютов!

Да ты не понимаешь нихера, тупой баран! У тебя образования НОЛЬ!

Тебе какую чушь читали - такую ты сейчас чушь и несешь!

Ничего не знаешь! Не понимаешь принципов и основных понятий философии! Да не может никакая философия реализоваться на практике! Не может! Потому что,если она реализуется(а идеи Ленина не реализовались,а рухнули),то это уже не философия,не идеи, это уже опыт и практика.

Это не я сказал.

КАКАЯ МЛЯТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОГИКА В ТОМ,ЧТО ЛЮДИ ДЕЛЯТЬСЯ НА 2А КЛАССА????????????? ДА НИКАКОЙ!!!! НЕТУ ЛОГИКИ - НЕ*ЕР БЗДИТЬ!!!! ИДИ УБЕЙ СЕБЯ!! ЗАСУНЬ СЕБЕ ИДЕИ ЛЕНИНА В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ!!!

Ты идиот и даун. Один раз встал на один путь и теперь готов лбом стену пробить,но только не признать,что ты не прав. Ты "ЧЕЛОВЕК-БАРАН".

И не гони на моих родственников,тупая жертва иллюзий. С какого права ты меня поливаешь уже который пост? Я тебе не подчиненный!

Ты,наверно,на всех в обиде - так тебе здесь делать нечего. Это форум, а не ринг.

Вот тебе факты:

1. Ты не опровергнул мой практический пример:

что кажется третьим - просто часть одного из двух классов, часть представляющая собой примесь
- В том-то и дело. Как это можно не понимать!!!!! Кулаков надо отнести к угнетаемым, а не к угнетателям!!! Какие они тебе угнетатели! Просто одни хотели отнять имущество у других - в этом и есть поражение идей Ленина о 2классовости.

Вот и все.

2. Ты не ответил на вопрос.

3. А хотел хитростью выиграть проигрышный спор("на, Edjah, опровергай какую-то там,не имеющую никакого отношения к жизни, философскую теорию").Ишь коварная какая ск....

ТАК ЧТО ПРОИГРЫШ ТЕБЕ! И ВАЛИ ОТСЮДА!! РАЗВЕЛ ЗДЕСЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС И РАЗБОРКИ!!

Это нормальный цивилизованный форум,а не цех с алкашами-коммунистами. Сам общайся с СЕБЕПОДОБНЫМИ "умными" "коммунистично-ориентированными" товарищами с себеподобными манерами, сын дворняжки.

Ты баба,а не мужик. Точнее бабка, сварливая, вредная, лживая клеветнивая бестия.

P.S. Больше я на таких даунов не реагирую - тебя банить надо,или ногами по голове - тоже хороший метод. Такому как ты отплатит жизнь - я хоть тобою и ненавистен,но частичка общества! Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

to Proton,

ООО как я Вам соболезную... Вы,наверно, тоже в такой же манере со мной общались... И на выборы Вы, наверное, ходили. А вот я не ходил - ходил только 1 раз. И с 91года Фурункулы выбирают нам президентов и гос. думу,а потом, когда в очередной раз ошибаются - виноват во всем оказываюсь я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

из прочитаного сделал следующие выводы:

1. Агитаторы - сосут

2. Длинные посты сосут

3. Furunkul и Proton либо мульты, либо клоны с одинаково промытыми мозгам

Edjah

ты всегда производил впечатление думающего человека (пусть я далеко не во всем с тобой согласный) так что ж ты так на детские крики завелся?

Господа модеры, прошу обратить отдельное внимание на эту тему, ибо здесь гораздо больше нарушений правил, чем во многих других, к которым вы периодически придераетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
КАКАЯ МЛЯТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОГИКА В ТОМ,ЧТО ЛЮДИ ДЕЛЯТЬСЯ НА 2А КЛАССА????????????? ДА НИКАКОЙ!!!! НЕТУ ЛОГИКИ - НЕ*ЕР БЗДИТЬ!!!! ИДИ УБЕЙ СЕБЯ!! ЗАСУНЬ СЕБЕ ИДЕИ ЛЕНИНА В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ!!!

логика простая

1е используют

2е используются %) как то так %)

ЗЫ вообще я никого не поддерживаю просто высказываю свою точку зрения

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Шанешка

тогда обьясни мне

Бог он всемогущий получается

раз он может создать камень так почему он несможет его поднять если он всемогущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Господа модеры, прошу обратить отдельное внимание на эту тему, ибо здесь гораздо больше нарушений правил, чем во многих других, к которым вы периодически придераетесь.

Прямых нарушений нет. Степень использования матерных фраз с пропущенными буквами и агрессивности тона говорит лишь о степени культуры общения.

Мнение Протона и Фурункула имеет право на существование. Так что проблем не вижу (хотя в суть написанного вникать было лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chams

Если вкратце (все ж таки форум не на эту тему :) ), то данный вопрос можно разделит на два подвопроса

а) "Может ли Бог создать камень, который нельзя поднять?"

б) "Может ли Бог поднять камень, который нельзя поднять?"

Допустим, что вопрос (б) аналогичен вопросу "Можно ли срезать углы у прямоугольника, так, чтобы он остался прямоугольником?" и ответ на него "нет". На вопрос а ответ "да", поскольку Бог всемогущ (этот вопрос аналогичен вопросу "Можно ли создать прямоугольник?"). Получается, что Бог может создать некий объект, на который потом Сам до некоторой степени не сможет воздействовать. И такой объект уже создан.

Вроде ничего не напутала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Г-да, глубочайше извиняюсь за то,что у меня не хватило терпения вытерпеть ОЧЕРЕДНУЮ - третью по счету - порцию оскорблений т-ща Furunkul-а.

Выслушивать от какого-то маразматика оскорбления при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ МОДЕРАТОРА - не так то и легко.

Просто человек появляется и начинает гнать и не просто гнать,а оскорблять - перечитайте тему, в чем я-то виноват :o ?

-------------------------------------------

Mike,

Я не позволю какой-то бестолковщине поносить моих предков. Человек сам не знает,что пишет, еще и оскорбляет. Взбесил.

Двое частенько повторяют,что хамы понимают только аналогичное хамство - вот собственно да него и дошло.

-------------------------------------------

Chams,

Нету логики еще раз повторяю - смотри:

Для того,чтобы что-то доказать, необходимо иметь условие на вывод "теорема доказана". Вот доказать,что прямая пересекает другие 2 в треугольнике,если не проходит через точку, можно. А как доказать СУЩЕСТВОВАНИЕ неких философских величин - "классов"??? Это даже не сосоловия! Это просто классы. Что мы знаем об этих классах? - что их 2а(а почему не 3,5,7 ?), откуда? - дедушка Ленин сказал, откуда он знает? - да из башки придумал.

Вот Лобачевский ,например, предположил, что параллельные прямые пересекаются в несобственной точке(несобственная - точка в бесконечности),те расстояние настолько велико(а бесконечность - это много),что лучи из одной точки становятся параллельными прямыми. Он это не докажет,а никто и не будет опровергать - опровергать нечего, понимаете?

Мы тоже с тобой на пару можем какую-нибудь теория забацать - было бы желание и конечно способности. И она также,не имея подтверждений, будет иметь право на существование в виде гипотезы.

-------------------------------------------

Шанешка,

Нет Вы кое-что перепутали :)

Попытаюсь коротко объяснить,что есть логика в философии

Дело в том,что на вопрос:"Может ли ..." варианты ответа могуть быть либо "да", либо "нет".

- 1. Ответ "да" - не может быть,потому что бог всемогущ и должен мочь поднять любой камень.

- 2. Ответ "нет" - не может быть,потому что бог всемогущ и должен мочь создать что угодно.

Как Вы поняли ни "да",ни "нет" - не являются ответом на вопрос.

Суть в том,что ОТВЕТА НЕТ. Вы спросите,а как же так может быть? Как раз об этом я и пытался вдолбить своему "коллеге по дискуссии" - в философии нельзя оперировать логическими выводами, аксиомами. А мы только ими и оперируем.

Почему я задал вопрос?

Дело в том,что этот, мягко говоря, недоразвитый тип решил применить такую хитрость - он по своим причинам( да возможно и потому что я просто вещи своими именами называл и Proton понял,что его используют ) выбросил на меня кучу негатива и спровоцировал спор,а , когда понял что спор не в его пользу, зацепился за философские идеи - мол," не опровергнешь идеи Ленина - проиграл". Как же я могу с помощью логики оповергнуть философскую гипотезу?Улавливаете все коварство? Но я пошел дальше:

Я показал ему на примере,что не сами идеи были не верны(это нельзя как доказать,так и опровергнуть - это гипотезы),а их реализация на практике:если опятьже коротко,то на Руси раскулачивали не только тех, кто относился к угнетателям,но и угнетаемых, которые в силу разных обстоятельств имели какое-то имущество(упомянутые выше кулаки). Ну, угнетаемые раскулачивают угнетаемых,чтобы отобрать у них нажитое добро, понятно? В этом и есть неудача идей Ленина на практике - он то подразумевал,что существуют либо угнетатели, либо угнетаемые. А тем людям, кто не собирался ни к какому-либо классу относится поставили ультиматум:"кто не снами - тот против нас". И "угнетаемые" имущественники должны были сделать выбор.

Так вот упомянутый выше вопрос я и задал,чтобы показать человеку,что ему не удалось меня надуть - мозгов, слава богу, хватает сообразить что к чему.

P.S. Закрепите высказанное перепрочтением темы :)

-------------------------------------------

Fitilь,

Говоришь "прямых нарушений нет" - это значит,что если ты согласен c тем,что печатал в посте Furunkul от 12декабря с прямыми наездами на меня, с безосновательными оскорблениями и обвинениями, - норма?? Тогда ты должен учесть,что раз это норма ,то я также имею полное моральное право использовать все его маты(некоторые даже без звездочек, затемнений! ) В ОТНОШЕНИИ К ТЕБЕ. Согласен???

Вот прямо из его первых 2х постов буду выдирать "выраженица" и буду использовать применительно к Вам - как перспектива? Отзовитесь,пожалуйста.

И неплохо было бы все-таки вникнуть в суть спора.

P.S. И будьте так добры, г-ин модератор, объясните за какие такие поступки мне вынесено еще ранее предупреждение(в pm естественно).

P.P.S. Вам "Неуд." - Верните Стилса в модеры!!!!!

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah, поспорю с Вами (жирным выделены Ваши утверждения)

Говоришь "прямых нарушений нет" - это значит,что если ты согласен c тем,что печатал в посте Furunkul от 12декабря с прямыми наездами на меня, с безосновательными оскорблениями и обвинениями, - норма??

странно что Вы трактуете функционал модератора как удаление всего того с чем он не согласен

Тогда ты должен учесть,что раз это норма ,то я также имею полное моральное право использовать все его маты(некоторые даже без звездочек, затемнений! ) В ОТНОШЕНИИ К ТЕБЕ. Согласен???

Вот прямо из его первых 2х постов буду выдирать "выраженица" и буду использовать применительно к Вам - как перспектива? Отзовитесь,пожалуйста

подобная реакция имхо характеризует Вашу психику не лучшим образом

И неплохо было бы все-таки вникнуть в суть спора

а вот это уже мне решать....если у Вас есть претензии к нарушению в данной теме конкретных пунктов правил - пишите мне в личку

P.S. И будьте так добры, г-ин модератор, объясните за какие такие поступки мне вынесено еще ранее предупреждение(в pm естественно)

напомните дату. Вы, надеюсь понимаете, что упомнить все нарушения, за которые я выносил предупреждение (замечу что не наказание) я не могу физически. Перешлите мне копию моего сообщения и мотивы Вашего несогласия - обсудим (опять же в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Chams,

Нету логики еще раз повторяю - смотри:

Для того,чтобы что-то доказать, необходимо иметь условие на вывод "теорема доказана". Вот доказать,что прямая пересекает другие 2 в треугольнике,если не проходит через точку, можно. А как доказать СУЩЕСТВОВАНИЕ неких философских величин - "классов"??? Это даже не сосоловия! Это просто классы. Что мы знаем об этих классах? - что их 2а(а почему не 3,5,7 ?), откуда? - дедушка Ленин сказал, откуда он знает? - да из башки придумал.

Вот Лобачевский ,например, предположил, что параллельные прямые пересекаются в несобственной точке(несобственная - точка в бесконечности),те расстояние настолько велико(а бесконечность - это много),что лучи из одной точки становятся параллельными прямыми. Он это не докажет,а никто и не будет опровергать - опровергать нечего, понимаете?

Мы тоже с тобой на пару можем какую-нибудь теория забацать - было бы желание и конечно способности. И она также,не имея подтверждений, будет иметь право на существование в виде гипотезы.

если расмотреть структуру нашего общества то можно заметить что так и есть.........есть те кто использует людей чтобы нажится за счет их труда.....а есть те кого используют чего тут отрицать то?

опять же взять кулака

Кулак использовал других людей дабы преумножить своё хозяйство....тока ненадо врать что кулак построил свой дом сам пасет скот сам есть готовит сам и тд и тп

опять же я не говорю что кулак это тот человек который валяется целый день на печи ему приносят есть и тд и тп

конечно возможно что они пахали целыми днями чтобы нажить это хозяйство (я опять же не выступаю против когото ибо мне на это все дело ###) но согласись что это вполне разумное деление людей в глобальном масштабе на 2 класа ???да и кстати вроде кулаков ссылали из за того что все таки богатыми людми довольно сложнее управлять ибо в отличии от бедника они имеют какуюто власть.....

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.