Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Proton

Довольно лжи!

Рекомендуемые сообщения

Proton   

Мы, отдельные представители Лыткаринской молодежи, хотим заявить о своем несогласии с тем, что происходит с нами, нашими отцами и дедами, нашей страной. Мы хотим показать, насколько уродливо истинное лицо того строя, что мы называем «демократией».

Существующая власть руками пропагандистов и чиновников загнала молодежь в жесткие рамки, навешав на нее ярлыки. Ее делят на «идущих», «нбэпэшников» и «выбравших пепси» т.е быдло. Разделяй и властвуй! Нашу молодежь и детей воспитывают лучшие отбросы общества: «эпатажные художники», сексологи, «скандальные журналисты» и «молодежные лидеры». Демушкины и Сурковы, Лимоновы и Новодворские натравливают обозленных и нищих людей друг на друга, восхваляя капитал и Президента. А учителя, врачи и студенты влачат жалкое существование. Власти сегодня издеваются над пожилыми людьми, выделяя им пенсии, на которые заведомо невозможно существовать. Это есть завуалированное убийство. Наша независимость и распад СССР стали билетом к геноциду русского народа. Мы живем теперь в россиянии. Нагнетая страх населения перед пугалами вроде «международного террора», власти осуществляют реальный моральный и физический террор. Сделав заложником нас и наше будущее. Лицемерию этих людей нет предела. Выборы превращены в фарс, на них голосуют за кандидатов от мелкой и средней буржуазии, строящих ПРАВОЕ государство. Известны десятки случаев, когда директора предприятий заставляют работников вступать в ряды «Единой России». В КПСС вообще никого не загоняли! Несколько тысяч человек погибло в 1993 из-за того, что Ельцину нужнее воздуха была конституция в новом государстве. Сегодня Путин подтерся ею и сам назначает губернаторов. Трусливые, боящиеся и ненавидящие русский народ чинуши ставят на разные посты нацменов и дилетантов, надеясь, что именно на них обрушится гнев народный. Дурака не жалко!

Политика правительства убога, провальна и аморальна - мы видим это отчетливо.

Страна катится к катастрофе. И злятся власти, когда кто-то об этом говорит. Но молчать об этом - преступление. Каждый год население РФ убывает на миллион человек. Смертность в два раза превышает рождаемость. Они тянут страну в омут «сильной и единой России», то есть фашизма, угрожают расправой любому, кто посмеет покуситься на их «демократию», их власть, их капиталы. Поэтому-то, сокращая флот и армию, покупая в год 9 танков и кормя солдата в день на 62 рубля, они сформировали в стране на деньги налогоплательщиков армию людей в мышиных костюмах с позументом, состоящую в массе своей из бывших бритоголовых и умеющую лишь выбивать зубы. Бесстрашно и злобно воюя против студентов и пенсионеров здесь, на кавказе она бежит и опускает руки перед кучкой бандитов, договаривается с ними вместо того, чтобы карать преступников.

Власть уничтожает историю, память ненавистного ей народа. 7 ноября перестал быть праздничным днем, разрушаются памятники архитектуры и истории. Зачем на красной площади нужен какой-то Ленин и какой-то мавзолей, какие-то могилы великих советских людей в стене, когда там могут лежать деникин и шкуро, сотни достойнейших людей, перебежавших к англичанам в гражданскую и к фашистам в Великую Отечественную ради денег - нашего с вами общего бога?

Зачем нам какие-то казахи, белорусы, русские за рубежом, когда у нас есть истинные друзья, американцы? Зачем нам помнить о каком-то социализме, о каких-то зарплате, образовании и пенсии, когда теперь мы можем прекрасно работать, работать и работать? Зачем нам наука и театр, когда есть рынок и сортирный юмор по тв? Зачем нам экономика и развитие, когда у нас есть стабфонд, который у нас теперь еще в долларах и в США? А зачем нам независимая и самостоятельная политика, когда есть НАТО? Зачем нам какой-то остров-город-регион, когда у нас есть Москва?

Примерно так к нам обращаются «народные избранники». Мы устали от такого обращения, от наглой лжи, попыток переписать историю и воспитать нас так, как хочется какому-то толстому дяде, которого мы выбрали, даже если голосовали ПРОТИВ. Если мы сегодня не станем противиться подобной политике, завтра этой страны не будет. Все, что наработали за 20 лет демократы, всплыло. Можно посмотреть, как оно выглядит и пахнет. Хватит лжи, мы не быдло и не единоросовцы. Народ не обмануть.

Социалистическое движение

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

В статье есть одна грубая ошибка.

Скажите, разве те, кто с 1985 по 2005й находится у власти - демократы?

интересно, когда это Коммунист Горбачёв, коммунист Ельцин или чекист Путин стали ДЕМОКРАТАМИ?

Proton, у меня есть мнение, что Вы специально производите подмену понятий.

Люди не видели демократии. и есть такое чувство, что вы и не хотите чтобы они увидели. типа добро пожаловать в СССР эгейн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
Люди не видели демократии...

Ее нигде не видели. Разве что в древних Афинах и то по легенде.

Так что меняй понятие, не меняй - суть одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Мы, отдельные представители Лыткаринской молодежи, хотим заявить о своем несогласии с тем, что происходит с нами, нашими отцами и дедами, нашей страной. Мы хотим показать, насколько уродливо истинное лицо того строя, что мы называем «демократией».

ссылка

Мы - молодежь. Но всю эту хрень на два экрана нам пишут совершенно другие люди, далеко не молодежь, которым наша, молодежная, помощь нужна только для получения двух вещей - денег и власти. Вот так думаю я. Глупо думать, что в 15-16 или более лет ты уже умных человек, способных во всем разбираться и не подпадать под чужое влияние. Вот такой "умной" молодежи мозги взрослые, опытные психологи и промывывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

e_man

Коммунист Горбачёв, коммунист Ельцин или чекист Путин

А Путин в КГБ беспартийным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ну знаете, трудно назвать Ельцина коммунистом. Да и Ленина с Троцким и Сталиным тоже:первый провел мощную пиар-акцию,выгнал и расстрелял знать и интеллигенцию, после победы в гражданской войне(бомжи и пьяницы победили кулаков,которые не "работали",а "пахали",потому и имели какие-то блага)не успокоился,мало иму жертв,выступал за империалистическую войну,в итоге ничерта не сделал для народа,а загубил,по оценкам историков,больше народа,ДАЖЕ чем Сталин.

Второй был готов пожертвовать 90% русского народа для того,чтобы, заметьте - не "установился коммунизм во всем мире",а чтобы "произошла мировая революция".

Третий,да Вы сами все знаете.Тиран. Тиран и коммунист - во как! Это только у нас у русских такое возможно.

В нашей стране не было коммунизма,была оч жесткая абсолютная монархия во главе с лжекоммунистами,и народ думал,что он обманывает весь мир,хотя на самом деле обманывал в первую очередь сам себя. И до сих пор обманывает,и молодежь хочет обмануть.

И также нет сейчас демократии.

Cyclone,

Молодца, др Курпатов,в десятку. :ok:

Так что, т-щ Proton,

я обращаюсь именно к Вам:"Довольно лжи!".

Лучше объясните как так получилось,что CCCР задолжало западу 100млрд уе. На такие деньги можно капитализм в России построить,а за ним и демократию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот Сталина на вас всех не хватает. Ща бы всех за жопу бы взял, что бы не тунеядствовали, а работали на благо отечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, фигня какя-то. Похоже на то, что просто скопированный пост с какого-то сайта. На данный момент у юзвера 2 сообщения. Как я понимаю, первое он запостил где-то по оштбке, вследствии чего его удалили (например в объявлениях, гы!), а второе он залил сюда... Тема никакая...

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Судя по обилию упоминаний партии "Единая Россия", она явно чем-то обидела автора...

Я прочитал пост три раза, но мне так и не стало понятно, в чем собственно нас обманывают, и что тов. Proton конкретно предлагает... лажа короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Сталина на вас всех не хватает. Ща бы всех за жопу бы взял, что бы не тунеядствовали, а работали на благо отечества.

Не хочу, чтоб меня брали за задницу. А работать буду на себя любимого :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proton   

Красота...

Итак:

e_man

Демократы, коммунисты, какая суть разница? Судите их по делам их.

Демократии люди и не увидят. А снова в СССР я не призываю.

Cyclone

Глупо считать, что молодежь неспособна думать. А к какому возрасту человек, интересно, способен не подпадать под чужое влияние? Тут, имхо, дело не в возрасте, некоторые в те самые 15-16 лет способны размышлять логичнее среднего взрослого.

Greyfox22

... За это время, пока вы болты класть будете, вас так болтами нагрузят - не разогнетесь... :))

Edjah

Зачем же это буду объяснять я? Пусть объясняют те, кто набрал, горбачев, например.

StealsMan

Ну да, конечно, с ссылка. Так что честно признаюсь, это писал не я.

А первое сообщение вовсе не в объявлениях и его никто не удалял. Тема уже не никакая, так как вызвала реакцию - была бы никакая - никто б не ответил.

Диса

Меня обижает то, что при всей болтовне о "демократии" ЕдРо стройными рядами перенимает худшие традиции КПСС.

Что конкрено предлагаю? Думать и ничего более.

павлуха

Ну надо же с чего-то начать дискуссию - хотя бы и с агитации. А юзеров-однодневок - баньте, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Вот Сталина на вас всех не хватает. Ща бы всех за жопу бы взял, что бы не тунеядствовали, а работали на благо отечества.

Пять баллов, с тобой полностью согласен!!!!!!! :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам!!!

Proton сам просит себя забанить!!! :ok:

Поможем товарищу? :hello:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

В 15-16 лет у молодежи есть куда более насущные проблемы, чем проблемы "демократии". И для них они несравнимо важнее всех других. Сужу не только по себе, но и по всем своим многочисленным друзьям. Пока основной источник дохода - деньги родителей, о государственном устройстве как-то не очень думать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клал Кладу и буду класть болт на политику.

Такая-же хрень - уже два болта :) Еще бы пару гаек... :ok::lol:

Билли

А когда начинаешь сам зарабатывать, про политику думать еще и времени не остается :hello:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Последний раз, когда студенты решили заняться политикой, их, если мне память не изменяет, повесили (еще при царе дело было)... Наводит на мысли о необходимости...

Proton

А что касается "думать и ничего более", так думают обычно молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Proton,

Ну скажем мне не 30цтник,но уже давно и не 15 лет. И я не могу себе представить, как могут школьники(по сути еще даже, не имея серьезных промахов в жизни) понять монолог Гамлета "Быть или не быть..." . 15летний паренек очень подойдет для цветной революции,тут мозгов больших не надо - деньги платят,еду дают. Извините, мы похожи на Украину с Грузией :huh: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proton   

Немного неясно, почему идет разговор о 15-16 годах - эту цифру назвал Cyclone, а я лишь сказал, что и среди них встречаются люди, имеющие мозги.

Или вы тех, кто старше 15-16 уже не относите к молодежи?

Edjah

К сожалению, я не могу сказать, что мы так уж сильно отличаемся от Украины с Грузией. Но я вообще хотел бы сказать не о всяких разноцветных революциях а о необходимости прямо противоположного - думать головой.

Диса

К сожалению, отдельный думающий человек в глобальном масштабе - ничто. Поэтому, по-моему, надо призывать задуматься всех, а этого нельзя сделать молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.