Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ledzeppe

Знаменитые лыткаринцы

Рекомендуемые сообщения

Первую знаменитость я помню только с года 1965 - это актриса Алла Ларионова ("Высота", "Агония" и мн.др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Первую знаменитость я помню только с года 1965 - это актриса Алла Ларионова ("Высота", "Агония" и мн.др.)

Не болтай!!!

Я с ее племяником в одном классе учился.

Она никогда в Лыткарино не жила.

Приезжать,приезжала с мужем Н.Рыбниковым,крайне редко,в основном в гости к родственникам.

:cry:

Для всех:прежде чем давать сведения-лучше их перепроверить!

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не Лыткаринская.

Это блеф!

:cry:

Хочешь я тебя с её племянником познакомлю? :)

Если уговоришь его (Timonchik) - может фотки выложит... И биографию расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нами в изостудии,у Катюжанского учился Саша Антюфеев,ныне профессиональный художник,рейтинг 4В.Живет он в Лыткарино.Его имя в справочнике художников России.

Иногда он подрабатывает на старом Арбате. :huh:

Надо же! Я тоже годик походил к Якову Федосеевичу. А жили они у Петровского кладбища, помнится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Хочешь я тебя с её племянником познакомлю? :)

Если уговоришь его (Timonchik) - может фотки выложит... И биографию расскажет.

Только,что разговаривал с племяником Аллы Ларионовой.Он подтвердил,что она родилась в Москве,жила там же,и как я говорил приезжала,нечасто к родственникам.

Так,что болтовня по Ларионовой окончена.

:what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Надо же! Я тоже годик походил к Якову Федосеевичу. А жили они у Петровского кладбища, помнится... :)

Да это так.

Яков Федосеевич жил с женой и дочерью,которая ныне является тоже художником с рейтингом 4Б.

Но где она проживает,я не знаю.Вполне возможно,что там же где жила.

Котюжанский нас водил писать этюды к себе,рядом с домом во фруктовый сад.

По справочнику рейтингов,он имеет рейтинг 4Б,но его фамилия пишется как два варианта:

Котюж(ш)анский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё Ирина Салтыкова, тоже лыткаринская...
Это что, певица что-ли? Если она , то вроде знаю, которая в "Брат2" снималась.
Привет всем!Она разве с Лыткарино?
Она не Лыткаринская.

Это блеф!

:cry:

sss, это чтобы непоняток не было о ком я говорил. (С календарём вмешиваться не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

На официальном сайте певицы нет ни слова о Лыткарино в ее биографии.

Родилась,училась и пр.

:cry:

Промелькнула инфо о том,что какие то 2 брата,близнеца,певцы из Лыткарино.

Кто они?

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На официальном сайте певицы нет ни слова о Лыткарино в ее биографии.

Родилась,училась и пр.

:cry:

Промелькнула инфо о том,что какие то 2 брата,близнеца,певцы из Лыткарино.

Кто они?

Это случайно не группа "Прорыв"? :lol: Они даже в Луче под фанеру пели. Один из них. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Это случайно не группа "Прорыв"? :lol: Они даже в Луче под фанеру пели. Один из них. :lol:

В этой не братья и тем более не близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
End`   
Нет, Жена Пьера Нарцисса - это Лера. Я её сама много раз видела ,потому что она соседка моей учительницы........

Жена Пьера Нарциса? :unsure: Это что за знаменитость?таких не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Глазков Василий Валентинович

новоявленный писатель,драматург!?

Доцент кафедры Инженерной теплофизики Московского энергетического института, к.т.н. Родился в 1959 г. в городе Лыткарино под Москвой. Что заставило заняться литературной деятельностью - ничего определенного сказать не может. Результат деятельности - весьма скромен, из серьезного и доступного публике - лишь небольшое эссе "Крымская элегия" (Знамя, 8/97). Другие свои опусы пока пристроить не смог. Как показал многократный опыт, в толстых журналах их либо не читают, либо читают и пугаются. Бог им судья, может быть они и правы. Хотя, конечно, обидно.

Зарабатывает на жизнь научной деятельностью. Впрочем, это и есть его настоящая жизнь, так как поиск смысла Бытия на его взгляд - наиболее достойное занятие. Имеет порядка 20-25 научных работ (точное количество не знает, дойдет дело до докторской - посчитает). Основная тематика работ - низкотемпературная плазма и различные аспекты самоорганизации при тепло-массообмене. В настоящее время пытается заниматься теорией и моделированием искусственных нейронных сетей (тут, как ни странно, есть удивительные аналогии с термодинамикой). риличных результатов в данной области пока не получил, но очень надеется их получить. На настоящий момент результатом работ является лишь выработка определенного взгляда на проблемы жизни и мышления. Именно этот взгляд он и старается выразить в своих литературных трудах. По мере сил и возможностей, разумеется.

Историческая трагедия "Избранные места из хроники Третьей пунической войны" написана им после прочтения книги В. Дюранда "Цезарь и Христос", практически на одном дыхании. Читателям может показаться, что слова героев драмы как-то чересчур осовременены, однако это не так. Сомневающихся можно отослать к соответствующим местам из Аппиана, Полибия, Цицерона и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

jentos (КВнщик в Штатах)

Женя

Детсво: Родился и вырос в Подмосковье, в славном городе Лыткарино. В Миннесоту приехал уже слишком давно.

Первый КВН: Первый раз испытал КВН в 4ом классе, где был капитаном команды 4ый "А". Игра была признана ничьей, после чего поклялся не играть в КВН. Клятву не сдержал.

Как попал в КВН: Очень долго просил Лёву, чтобы привёл меня в КВН. В конце концов пришёл на один сезон в "Занесённых снегом", после чего перешёл в "Бригаду-М". В данный момент являюсь официальным президентом клуба КВН "Бригада М" при Университете Миннесоты.

Любимое слово: Пупок. Если произнести это слово в большой компании, кто нибудь да улыбнётся.

Интересно,кто же это?

Виктор Александрович КИТАНИН

— заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Харьковского горсовета, начальник управления коммунального хозяйства.

Родился 21 июня 1949 г. в г. Лыткарино Московской области. В 1973 г. окончил Харьковскую академию городского хозяйства (специальность «инженер-экономист»). С 1973 по 1979 гг. работал на заводе «Турбоатом» инженером. С 1989 г. работает в горисполкоме на должности заместителя начальника управления жилищного хозяйства. С 1 февраля 2006 г. — начальник управления коммунального хозяйства. Член Партии регионов с 2006 г. Женат, имеет двух сыновей и внучку.

Хобби — садоводство, но свободного времени для работы на даче практически нет. Вырежь и сохрани!

Полномочия нашего гостя

Как начальник управления коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики (не путать с управлением жилищного хозяйства одноименного департамента!) Виктор Китанин отвечает за эксплуатацию городских дорог и тротуары крупных магистралей (внутриквартальные дороги курирует управление жилищного хозяйства), наружное уличное освещение, благоустройство и озеленение парков и скверов, вывоз мусора и ликвидацию стихийных свалок, деятельность КП «Ритуал». В компетенцию Виктора Китанина не входят проблемы жилого фонда: разрушенной придомовой отмостки, протекающих крыш, гнилых труб в подвалах, разбитых окон в подъездах, счетчиков холодной и горячей воды, — это прерогатива управления жилищного хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати-ка показывали прогу про расторгуева в 23 часа где-то, где он по Лыткарино гулял!!!!! :D Знакомые места....ДК "Мир" в кадре был!! Кто-нить смотрел?

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кстати-ка показывали прогу про расторгуева в 23 часа где-то, где он по Лыткарино гулял!!!!! :D Знакомые места....ДК "Мир" в кадре был!! Кто-нить смот рел?

Да! я смотрела! :D Там вообще супер! У Расторгуева кстати тетка есть которая живет прямо под моей бабушкой!)) Я помню в детстве его видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Марасанова Светлана Викторовна - Председатель Московского областного суда.

ого! вот уж не знал....она только родилась в Лыткарино или до сих пор живет у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Вчера кстати-ка показывали прогу про расторгуева в 23 часа где-то, где он по Лыткарино гулял!!!!! :D Знакомые места....ДК "Мир" в кадре был!! Кто-нить смотрел?

Я смотрела и была разочарована. Есть люди, такие как он, которые прекрасно поют и этим всё сказано...говорить он не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Я смотрела и была разочарована. Есть люди, такие как он, которые прекрасно поют и этим всё сказано...говорить он не может.

Он простой парень,поэтому и не умеет говорить.

Показали его товарища по школе Шатина,это сын бывшего директора ДК "Мир" Шатиной З.Г.

Это она разрешала им репетиции,давала инструменты.Отсюда и пошел Коля.

Кстати сегодня разговаривал с сыном Сергея Столярова (кинофильмы "Цирк","Садко" и пр.) Кириллом по телефону и он очень тепло отозвался о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела и была разочарована. Есть люди, такие как он, которые прекрасно поют и этим всё сказано...говорить он не может.

Полностью согласна. :ok: Впечатления от передачи, мягко говоря, не очень... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
это сын бывшего директора ДК "Мир" Шатиной З.Г.

Это она разрешала им репетиции,давала инструменты.Отсюда и пошел Коля.

кстати внучку Шатиной З. Г., думаю знают многие форумяне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Расторгуев - ахах, знаменитость =) родился в Лыткарино, а время свое бандитское проводил все в Люберцах, песни писал о Люберцах, а не о Лыткарино =) Нашли, гордитесь им =) Корчит из себя настоящего мужика, а одевается ой как гламурно - видел журнальчики. Короче, но "чтоб настоящими стать мужиками - не нужно галифе с сапогами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Расторгуев - ахах, знаменитость =) родился в Лыткарино, а время свое бандитское проводил все в Люберцах, песни писал о Люберцах, а не о Лыткарино =) Нашли, гордитесь им =) Корчит из себя настоящего мужика, а одевается ой как гламурно - видел журнальчики. Короче, но "чтоб настоящими стать мужиками - не нужно галифе с сапогами"

Ты,что его биограф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Полностью согласна. :ok: Впечатления от передачи, мягко говоря, не очень... :(

А у нас в Лыткарино более известной и талантливой личности нет.

Радоваться надо,а передача это только передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.