Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurik

ДПС в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Overmind   
Да,скорее всего.Самый нормальный вариант,если тормознули,сразу выйти,ОООчень вежливо поздороваться с таким уважаемым человеком,в такой красивой форме,поздравить со всеми наступающими,прошедшими,дышать специально в лицо.Одним словом дать ему то что хочет-почувствовать власть над собой!Ни разу мне пока руки не выкручивали (за 6 лет).а как доки посмотрит и отпустит то можно и обматерить паразита общества

ps/когда косяков за тобой нет-всегда действует

А если еще и ботинки начать вылизывать, то точно будет действовать.

И у нас и у милиции есть свои права и обязанности. Если отступать за рамки своих (водительских) обязанностей, то ничего удивительного, если через какое-то время менты вашими машинами будут "щиты" выстраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда мнения разделились на белое и черное - или лизать жопу или нарываться :D

Весеннее обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Сегодня ездил к отцу на д.р., в Тульскую область. Там влетел под "обгон запрещён" (реально не заметил), и тут же получил отмашку от гаишника. Сел в машину, ну а далее был такой диалог:

- Куда спешим?

- Да в общем то никуда...к отцу на д.р. еду, знак не заметил, но вину не отрицаю.

- Подождите, составим протокол.

- Может не надо?

- А что надо?

- Может как-нибудь так...? (с) Масяня

- Как? Предложи...

- У меня есть 200.

- Чего?

- Рублей.

- С ума сошёл? Это 6 месяцев лишение. Какие 200 рублей??? B)

- Тогда может просто отпустите?

- Это ещё почему?

- А я про вас напишу в Интернете...

- ЧТО??? B)

- Напишу, какие в Туле добрые гаишники...

- Счастливого пути.

- Может номер экипажа скажите?

- НЕТ! Езжай!

немая сцена.

Отехал на пару километров, остановился, и никак не мог поверить, что всё обошлось. Вот, выполняю обещанное. Спасибо тому гайцу, поверил на слово, что я не злостный нарушитель, и отпустил не только без лишения, но и без каких-либо финансовых потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

это ты из интернета (компания ВЭЛЛКОМ труляля) историю щас скопипастил (надо гаишникам гденить под брянском такое слово сказать будет :D ) или просто пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

это со мной сегодня случилось.

Я тут и на тульском форуме написАл (специально там зарегился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

блин, не успел от дома отехать - ментовоз фокус на перерез.. в ночь перед выборами - операция Ы - тотальная проверка документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я когда вернулся, вытаскивал из машины деревенские гостинцы - пакетов полные руки, а вокруг музыкалки 2-е ППСников ходят. Они смотрят на меня, я на них. Попросил не проверять документы, т.к. они стали бы 3-м нарядом (2 раза сегодня ДПС тормозили), который меня проверяет. Поржали и разошлись.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
в ночь перед выборами - операция Ы

ага, в 3 ночи еду, машут ветками своими...

останавливаюсь.

спрашиваю нарушил что - нет.

говорю, а что ж тогда? - спецоперация.

какая? - "за слон".

от кого, ж, говорю, в 3 ночи заслоняемся? - от вас.

ну, говорю, странное дело, от нас заслоняться. мы тут мирно ездим.

показал ему права, св-во о регистрации. ТО и страховку лейтёха даж смотреть не стал.

через 15 минут снова еду - на том месте уже и нет никого. видимо, от меня заслонились, пошли других искать.

им бы спецопераци по контролю состояния дорог назначали...

а то у нас в самолёты с ножиком не попадёшь, а они потом сами по себе падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не, у меня пока страховку не посмотрел никуда не уходил, видать неопытный еще слонолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут надысь правильно подметил Даренко, главная проблема гайцов в том, что их слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
Как тут надысь правильно подметил Даренко, главная проблема гайцов в том, что их слишком много.

Закон Паркинсона..

Вот прям сейчас стоят два поста: один при повороте с Парковой в Тураево, второй в кустах в лесу. Такое ощущение, что первые работают, а вторые подрабатывают.

Изменено пользователем breugnon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Такое в порядке вещей у них ! Один пост проехал и расслабился,а на следущем тебя "принимают". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Закон Паркинсона..

Вот прям сейчас стоят два поста: один при повороте с Парковой в Тураево, второй в кустах в лесу. Такое ощущение, что первые работают, а вторые подрабатывают.

в каких кустах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Ну не в кустах, - в сугробах, суть не в этом!

имею ввиду какое именно место?какой лес?в тураево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак наверно мазохист, на пустом месте понтанулся. Не понимаю смысла в понтах перед ментами. ИМХО лучше быть предельно корректным. Подобные сцены имеют смысл, если гайцы начинают ченить подбалтывать на ровном месте

Как гайцы себя ведут на дорогах, так к ним люди и отсятся. Достали они народ своей жадностью и безнаказанностью, вот и сдают у людей нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Как гайцы себя ведут на дорогах, так к ним люди и отсятся. Достали они народ своей жадностью и безнаказанностью, вот и сдают у людей нервы.

менты достали, кто ж спорит, но тот рязанский чувачек просто понтанулся задешево, а потом орать начал "ой я все сотру, только пальчик не ломайте". Тут уж или до конца выеживайся или не начинай... Показал бы документы и уехал бы через 20 секунд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тот рязанский чувачек просто понтанулся задешево,

Молодой не опытный, хотел потягаться знаниями Российского законодательства с представителями власти, за что был просто избит ментами - типичный для нас случай. А если бы парень ответил в их ключе, как учил нас Нургалиев, то сел бы за нападение на сотрудников МВД.

а потом орать начал "ой я все сотру, только пальчик не ломайте". Тут уж или до конца выеживайся или не начинай...

Далеко не все смогут молча вытерпеть болевой залом.

Показал бы документы и уехал бы через 20 секунд..

Не факт.

Мне в принципе не важно кто здесь прав, а кто виноват, я просто удивляюсь тому насколько наши менты чувствуют свою безнаказанность перед простыми смертными, что даже не церемонясь применяют силу. Их действия явно тянут на уголовную статью, но как обычно остаются без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в принципе не важно кто здесь прав, а кто виноват, я просто удивляюсь тому насколько наши менты чувствуют свою безнаказанность перед простыми смертными, что даже не церемонясь применяют силу. Их действия явно тянут на уголовную статью, но как обычно остаются без внимания.

Хрен его знает. По мне дак мент сродни цепному псу - у них с психикой не все в порядке. Нафик колотить дешевые понты перед цепным псом? Этот чувак кипешь до конца не довел - значит он не прав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне дак мент сродни цепному псу - у них с психикой не все в порядке.

По мне так тоже. Еще бы намордник им кто-нибудь надел, а то не долог час по стопам евсюкова с такой психикой пойдут. Если в обычную ментовку работать ни кто не идет, то в гаевню еще и заплатить нужно для трудоустройства. Неужели нельзя отбирать сотрудников с устойчивой психикой и хотя бы минимальными знаниями нашего законодательства? - мне кажется можно, не должны законопослушные граждане прыгать на цырлах перед всякими уродами с манией величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так тоже. Еще бы намордник им кто-нибудь надел, а то не долог час по стопам евсюкова с такой психикой пойдут. Если в обычную ментовку работать ни кто не идет, то в гаевню еще и заплатить нужно для трудоустройства. Неужели нельзя отбирать сотрудников с устойчивой психикой и хотя бы минимальными знаниями нашего законодательства? - мне кажется можно, не должны законопослушные граждане прыгать на цырлах перед всякими уродами с манией величия.

Как должно быть и как есть - всем понятно. Ну а дальше каждый сам решает - вот Рязанский поцанчег для себя и решил, а ораторских способностей и знания психологии не хватило

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

однако видео в Сети.

и едва ли кто-то сейчас скажет, чем кончилась история.

был ли суд, и что решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

вот тут услышал, что в Лыткарино обгонять нельзя. Вроде у нас знаков нет, разметка стёрта. Точку зрения в студию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Сегодня часов в 11 Гаевцы из авто на Первомайке снимали на камеру толи пешеходные переходы,толи перекресток с Песчанной улицей? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.