Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurik

ДПС в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Yurik   

Думаю, было бы неплохо, если б ежедневно (а лучше по факту) информировали автомобилистов о возможных рейдах ДПС и местах их расположения по городу (по ссылке или прямо на карте,ну ,или в отдельной теме) :)))

Какие размышления по этому поводу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurik   
:) с СМС - это было бы еще лучше ( причем с учетом GPS - чем ближе к ДПС - тем чаще СМС ! (как парктроник) :) ) Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проехал я Тураево...ну НЕ БЫЛО там гайцев...отписался - НЕТУ!!!

...и колонна, ждущая этого сообщения, снялась и поехала - а они ррраз - и приехали! ;)

Уж лучше фарами моргать по старинке....одно время перестал, так как почти не нарушаю...но теперь, в связи с подленьким поведением гайцев у Туравских колдоиопин, семафорю как заведеный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и потом у нас очень часто они на месте не стоят, благо встречка от Токарево до Островцов через Тураево.

Например ДПС (ВАЗ 2114 г/н 1239) тупо катается от Лыткарино до поворота на Мячково, ловит встречку, пишет на регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по факту,то покупай(те) рацию и слушате каналы таксистов,они чаще всего предупреждают о гайцах в том районе где они находятся по факту. Пока была машина сам частенько ездил с рацией,в городе очень удобно. Тем более када забыл документы дома,а надо ездить по городу по магазинам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Да и потом у нас очень часто они на месте не стоят
совершенно точно.если будут стоять всегда на одном месте,"там ездить перестанут".их атака-неожиданность.

да и пофиг стоят они или нет...меня не останавливают(на личной машине).

в год 2-3 раза это максимум моих остановок по просьбе сотрудника,для кого только вод.удостоверение вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по факту,то покупай(те) рацию и слушате каналы таксистов,они чаще всего предупреждают о гайцах в том районе где они находятся по факту. Пока была машина сам частенько ездил с рацией,в городе очень удобно. Тем более када забыл документы дома,а надо ездить по городу по магазинам. )))

Нафиг рацию? Можно просто позвонить в диспетчерскую такси, они обычно не отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Килин, слишком опасно. У диспетчера велик соблазн заманить в ловушку ДПСов и получить потенциального клиента аж на два года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У диспетчера велик соблазн заманить в ловушку ДПСов и получить потенциального клиента аж на два года :)

Или выдать гайцам хороший бонус. :) Клиентов на 2 года не жалко, их наоборот надо сливать гайцам.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Нет,вы не правы-стоят жабы болотные и тормозят всех подрят от5до20 минут теряешь,притом ничего не нарушая! Я на них хотел телегу накатать,когда остановили в третий раз за две не дели,но извечная русская лень :jump::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
...меня не останавливают(на личной машине).

в год 2-3 раза это максимум моих остановок по просьбе сотрудника,для кого только вод.удостоверение вожу

возишь-возишь,

но вот что удивительно - чуть что у тебя не так (ну там полис ОСАГО просрочен на день или ГТО нет и тп), то тебя точно остановят с вероятностью 99,9%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   

Guarda, твоя правда.

Это был мой первый обгон по встречной (на выезде из Лыткарино после светофора), первое нарушение в жизни и сразу лишение прав на 4 месяца )) Ко всему прочему ОСАГО закончился вчера на тот момент. В общем полный комплект.

Меня долго просили дать им в карман, но были посланы. Зато узнал Лыткарино получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Guarda, твоя правда.

Это был мой первый обгон по встречной (на выезде из Лыткарино после светофора), первое нарушение в жизни и сразу лишение прав на 4 месяца )) Ко всему прочему ОСАГО закончился вчера на тот момент. В общем полный комплект.

Вот молодежь пошла - за рулем без году неделя, а уже туда же- на встречку... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Да не ...Рация замечательная вещь для дальних поездок вот я в питер ездил по рации говорят дальнобои и всё про ямы и про гайцов говорят...Но у нас нет рации и ехали ночью гайцы поставили радар в деревьях а сами за домом где то тормознули)))Но щас такого нет слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   

TUPAK, именно она и имела место быть. Только то не фура была, а трактор.. :)

Suprim, для обгона по встречной 10 летний стаж нужен? И что ты имеешь против молодежи? :dance:

Изменено пользователем breugnon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, для обгона по встречной 10 летний стаж нужен?

Нет, вообще обгон по встречной нехорошо. А для неопытных водителей в 10 раз хуже. Ездить-то еще не научились нормально, навыков не наработали, ситуацию зачастую не понимают. И там где у водителя со стажем в 10 лет есть хорошая вероятность вырулить - у новичков это может быть последним днем жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   

Suprim, обгон по встречной разрешен, если прерывистая. Поэтому твое "нехорошо" для обгона не принимается. Если у человека есть голова на плечах, то на встречку он вообще не полезет, если не уверен.

Вот если так думать, что я суперопытный с 10 летним стажем, то тогда и будут аварии.. От самоуверенности. Как раз после 2-3 лет вождения водители считают себя мастерами и теряют бдительность. В общем не надо всех молодых идиотами считать :)

qwerty666, жизнь такая. К тому же все это фигня. Учишь теорию, а навыки вождения нарабатываешь с инструктором, если ездить не умеешь. Экзамен вообще не показатель :blink:

И вообще мы отвлеклись от темы :)

Кстати, вчера нашел несколько показательных роликов, про общение с ГИБДД. Может и боян, но я первый раз посмотрел ))

и еще две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, обгон по встречной разрешен, если прерывистая. Поэтому твое "нехорошо" для обгона не принимается.

Мое "нехорошо" относилось конкретно к обгону, когда он запрещен - например, в твоем случае.

Вот если так думать, что я суперопытный с 10 летним стажем, то тогда и будут аварии.. От самоуверенности. Как раз после 2-3 лет вождения водители считают себя мастерами и теряют бдительность. В общем не надо всех молодых идиотами считать

Никто вас "молодых" идиотами не считает. Просто забавно, что человек, который только начал рулить (год для меня - начало вождения) обгоняет через сплошную по встречке + имеет закончившийся "вчера" полис ОСАГО. Это что, от неуверенности в себе? Или от наплевательского отношения к ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.