Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yurik

ДПС в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

breugnon   

Тогда это не то, что нехорошо, это запрещено. Если уж говорить про ПДД, то трактор можно считать и препятствием на моем пути. Менты правда со мной не согласились и лишили прав. Про ОСАГО забыл, да. И что? Можно подумать вы никогда правила не нарушали. С учетом того, какие у нас дороги и как ставятся знаки, кое-где это просто приходится делать. Вы лучше направьте свое негодование на тех, кто гоняет под 200, перестраивается без поворотников и кто лепит ксеноном сзади так, что весь салон светиться. На тех, кто пьяным за руль садится и на тех, кто с блатными номерами пешеходов сбивает. Мой выбор был осознанным и на то была причина. А самое важное, что маневр никому ничем не грозил. Я был не прав и за свою оплошность 4 месяца пешком гулял.

Тут есть соседняя тема про яму на дороге через Тураево, где все ее по встречке объезжают. Или вы считаете, что там также надо следовать правилам и все, кто ее объезжают, являются злостными нарушителями и несут опасность мирным гражданам? Наше ПДД не соответствует дорожной обстановке, к сожалению.

TUPAK, отлично сказано.

Изменено пользователем breugnon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Вы лучше направьте свое негодование на тех, кто гоняет под 200, перестраивается без поворотников и кто лепит ксеноном сзади так, что весь салон светиться. На тех, кто пьяным за руль садится и на тех, кто с блатными номерами пешеходов сбивает.

Их всех я тоже не люблю :)

Тут есть соседняя тема про яму на дороге через Тураево, где все ее по встречке объезжают. Или вы считаете, что там также надо следовать правилам и все, кто ее объезжают, являются злостными нарушителями и несут опасность мирным гражданам?

Про яму - там есть мое мнение, я считаю, что можно объезжать по встречке. Т.к. ехать со скоростью 2 км/ч и колдыбать по ямам из-за раздолбайства наших властей, при полном наплевательстве ГИБДД на свои обязанности, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я фигею с вас.. все на макларен ф1 чтоли ездят? я эту тураевскую эпидерсию даже и не замечаю особо, когда проезжаю там.. уж во всяком случае на встречку ни разу не испытывал позыва выскочить.. вас послушать - так и лежачих полицейских после ЗИЛ-городка надо по встречке объезжать, или всю набережную или колхозную в безумном автослаломе преодолевать :(

"Глупый пингвин робко прячет..."

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею с вас.. все на макларен ф1 чтоли ездят? я эту тураевскую эпидерсию даже и не замечаю особо, когда проезжаю там.. уж во всяком случае на встречку ни разу не испытывал позыва выскочить..

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
я фигею с вас.. все на макларен ф1 чтоли ездят? я эту тураевскую эпидерсию даже и не замечаю особо, когда проезжаю там.. уж во всяком случае на встречку ни разу не испытывал позыва выскочить.. вас послушать - так и лежачих полицейских после ЗИЛ-городка надо по встречке объезжать, или всю набережную или колхозную в безумном автослаломе преодолевать :(

"Глупый пингвин робко прячет..."

Я имел в виду состояние участка дороги до ремонта. И, если глаза мне не врали, то 100% водителей со мной были согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
я фигею с вас.. все на макларен ф1 чтоли ездят? я эту тураевскую эпидерсию даже и не замечаю особо, когда проезжаю там.. уж во всяком случае на встречку ни разу не испытывал позыва выскочить.. вас послушать - так и лежачих полицейских после ЗИЛ-городка надо по встречке объезжать, или всю набережную или колхозную в безумном автослаломе преодолевать :(

Если проезжать такие участки раз в год, то позыва объехать по встречной можно не испытывать, а если чаще, то жалко подвеску убивать, тупо проваливаясь в ямы. "Шероховатость" Колхозной это немного другое. А на макларене, думается, до Лыткарино просто не доехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был мой первый обгон по встречной (на выезде из Лыткарино после светофора), первое нарушение в жизни и сразу лишение прав на 4 месяца )) Ко всему прочему ОСАГО закончился вчера на тот момент. В общем полный комплект.

Пол годика пешком погуляешь, ничего страшного. Может потом перед выездом на встречку задумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А самое важное, что маневр никому ничем не грозил.

не, ну как же? вам всё же грозил лишением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну и посмотрим, выгонят этих инспекторов или чувака запрессуют в итоге..

двери он конечно зря не закрыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,то любые ориентировки,постовые листы и т.д. являются документами,для внутреннего пользования и менты не обязаны их всем показывать.Мы должны верить на слово всем сотрудникам.И у суда не бывает оснований не доверять им.Странно что евсюкова посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Вообще-то достала уже эта их выручалочка.

"Какая причина остановки транспортного средства?"

Ответ в 70% случаев - ориентровка на машину в угоне

Ответ в 20% - какя-то спецоперация.

И все, статьей регламента насчет остановки ТС только на постах ДПС можно смело подтираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Хотел понтанутся, насмотревшись похожих роликов - не вышло.

Почему не показать док-ты, если они в порядке? Гайцы в данном конкретном случае не придирались, а выполняли свою работу. Я на их стороне (в данном конкретном случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
Пол годика пешком погуляешь, ничего страшного. Может потом перед выездом на встречку задумаешься.

Мне вот интересно, есть ли толк в таких советах, кроме того, что кто-то себя умником лишний раз почувствует. Я вполне доволен полученным опытом.

Кстати, пока один мент составлял протокол, второй с пары таких же лихачей содрал денег и отпустил гонять дальше. Так что истинная причина гаишников, конечно же не в том, чтобы воспитать кого-то. Все нарушения только на нашей совести.

не, ну как же? вам всё же грозил лишением)

Это всего лишь бумажка ) Я про вред здоровью написал ))

Хотел понтанутся, насмотревшись похожих роликов - не вышло.

Почему не показать док-ты, если они в порядке? Гайцы в данном конкретном случае не придирались, а выполняли свою работу. Я на их стороне (в данном конкретном случае).

Аналогично. Только что-то долго этого клоуна вытаскивали. Как будто в школе.. пальчик выворачивать начали :D

Изменено пользователем breugnon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Клоун

согласно приказу мвд 185 (адм. регламент) можно узнать у инспектора номер телефона дежурного, а у того, в свою очередь, узнать, есть ли ориентировка на твою машину... но вообще, себе дороже с мусорней бодаться - потом в багажнике патроны, а в карманах белый найдут и вперед - из воркуты в страсбург заказные письма слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего.Самый нормальный вариант,если тормознули,сразу выйти,ОООчень вежливо поздороваться с таким уважаемым человеком,в такой красивой форме,поздравить со всеми наступающими,прошедшими,дышать специально в лицо.Одним словом дать ему то что хочет-почувствовать власть над собой!Ни разу мне пока руки не выкручивали (за 6 лет).а как доки посмотрит и отпустит то можно и обматерить паразита общества :D

ps/когда косяков за тобой нет-всегда действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Если косяков нет останавливаемся, ждем инспектора, опускаем стекло и представляем документы частями ис комментариями (Вот удостоверение.ВОт талон т.о. и т. д.) обычно их это озадачивает и быстро отстают! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Лихо его заломили.Нож же у него был на сиденье,надо было сразу мусору в печень его воткнуть,а лучше в глаз,чтоб как циклоп одноглазый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Нож же у него был на сиденье,надо было сразу мусору в печень его воткнуть,а лучше в глаз,чтоб как циклоп одноглазый был

бугога.ну ты зажег) :ok::jump:

тебе нельзя фантастику смотреть...мысли плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
,надо было сразу мусору в печень его воткнуть

ну ведь Нургалиев разрешил...

при таком видео надо теперь суды околачивать вплоть до Страссбурга, чтоб это мудьё узаконенное не только отсидело как следует, но и моральный вред в размере нескольких сот тысяч рублей выплатило. желательно лично, чтобы могло жене и детям объяснить, почему имущество продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

некоторые, мечтая стать милиционерами, желают порядка стране и благополучия жителям.

другие становясь ими, почему-то превращаются в преступников, беспредельщиков и просто уродов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак наверно мазохист, на пустом месте понтанулся. Не понимаю смысла в понтах перед ментами. ИМХО лучше быть предельно корректным. Подобные сцены имеют смысл, если гайцы начинают ченить подбалтывать на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.