Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Список выдвинутых кандидатов 2010

Те, кто выдвинул свои кандидатуры  

167 проголосовавших

  1. 1. За кого будем голосовать?

    • Алферьев Игорь Валентинович
      2
    • Беляева Татьяна Петровна
      5
    • Бунин Виктор Анатольевич
      4
    • Варламова Татьяна Владимировна
      45
    • Власов Виталий Геннадьевич
      15
    • Горбунов Алексей Алексеевич
      3
    • Григорьев Юрий Васильевич
      0
    • Егорова Юлия Владимировна
      1
    • Иванов Сергей Евгеньевич
      0
    • Козлов Сергей Анатольевич
      13
    • Кувшинов Владимир Захарович
      0
    • Михайлов Виктор Петрович
      2
    • Мишин Виктор Викторович
      0
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      18
    • Серёгин Евгений Викторович
      55
    • Синицын Валерий Валентинович
      0
    • Филимонов Дмитрий Борисович
      2
    • Школьникова Мария Юрьевна
      1
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот прихоите в приемную Татьяны Владимировны и лично ей задайте подобные вопросы. Я по другой части.

Разведчик сыпется на мелочах.........она же в госпитале под капельницей голодает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Разведчик сыпется на мелочах.........она же в госпитале под капельницей голодает

Уже не голодает и завтра будет на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не голодает и завтра будет на работе.

То есть "реакция администрации" ее устроила? Или юристы все-таки накосячили и это стало очевидно и ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Уже не голодает и завтра будет на работе.

А что так скоро? Попостилась бы еще чуток! :)

Такое громкое заявление и на тебе ... Не надолго же хватило стойкости и принципиальности у Вашего патрона!

Это знаете ли ... показательно!

В следующем номере все узнаете. Терпение мой друг!

Думаю нового мы там ничего не найдем! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Думаю нового мы там ничего не найдем!

Ну почему не узнаем? Будет видимо заявление о новой коалиции! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья соседи!!

Совету. всем вам, голосовать не за тех кто уже прочно сел на своих местах в последние десятилетия и сроднился с местным бизнесем, а за тех, кого реально толкал народ и у кого есть реальная выполнимая программа.

Конечно, гарантии никакой, в выборе правильного кандидата.....

Но абсолютно точно, что если вы не пойдете голосовать сами, вам поставят человека, который и черкизон и склад с китайцами организует.

Не забывайте, что каждый из вас в отдельности (т.е. каждый ник в форуме, каждый член семьи этого ника), может и должен участвовать в своем выборе.

Люди могут добиться многого, включая это- ссылка

Включайте креатив))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друзья соседи!!

Совету. всем вам, голосовать не за тех кто уже прочно сел на своих местах в последние десятилетия и сроднился с местным бизнесем, а за тех, кого реально толкал народ и у кого есть реальная выполнимая программа.

Конечно, гарантии никакой, в выборе правильного кандидата.....

Но абсолютно точно, что если вы не пойдете голосовать сами, вам поставят человека, который и черкизон и склад с китайцами организует.

Не забывайте, что каждый из вас в отдельности (т.е. каждый ник в форуме, каждый член семьи этого ника), может и должен участвовать в своем выборе.

Люди могут добиться многого, включая это- ссылка

Включайте креатив))))

Милейший друг, я креативен до безобразия. Меня банили - перебанили. Кому это надо?

Знаю что ТВВ тоже креативна. И ее тоже банят на админресурсе. ПравЕльных кандидатов нет. Есть реальные и нереальные. Но я и хоть и не лыткаринец, но я вовлечен уже со страшной силою в эту вакханалию. Вижу немного больше чем вы. Могу доказать, ответив на любой вопрос. И если меня перебросят на какой нибудь Калининец или Дмитров - буду горевать мана...Но с форума ЛО не уйду. Не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Ага, видели мы креатив ТВВ, такое пышное заявление сделала о объявлении голодовки. Главное, чтобы всем стало страшно! Построят дома - приедет куча чужаков, построят дороги - будут пробки и все в том же духе.

А почему бы ТВВ не применить свою креативность по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а за тех, кого реально толкал народ и у кого есть реальная выполнимая программа.

Куда народ-то толкали и что это за реально выполнимая программа? Что-то не вижу!

Фантастику вижу. Так мы ее каждую предвыборную компанию смотрим.

Хоть кто-нибудь из кандидатов честно сказал:" Уважаемые избиратели! Не буду Вас вводить в заблуждение, не буду строить воздушных замков! Положение в городе таково, что главное выжить и хотя бы стабилизировать положение! Сделаю все, чтобы за пару лет этого добиться, а потом, даст бог, и развиваться начнем!"

Вот это было бы честно!

А скоростной трамвай конечно красиво, но это не просто фантастика, это утопия! Разве можно так с людьми! Когда же мы перестанем быть сволочами? :(

И если меня перебросят на какой нибудь Калининец или Дмитров - буду горевать мана...Но с форума ЛО не уйду. Не дождетесь.

Куда уж теперь от девушки лыткаринской? :hello::188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будьте наивными: вежливых, культурных, интеллигентных, совестливых, справедливых - во власти и политике не держат. Нам просто предстоит выбрать "Из двух зол - меньшее"

Долго читал на форуме предвыборную тематику, но писать не хотел....

Приперло высказаться...

В Лыткарино живу 12 лет. Немного, относительно моего возраста, но успел обрасти и друзьями, и знакомыми...

О Захарове и его правлении могу судить только по их рассказам - в это время много лыткаринцев, до этого живших в общагах и коммуналках, обрели отдельные квартиры. За это многие ему благодарны. О двух следующих мэрах сказать нечего - нет подходящих слов ...

Известно, что Захаров "выходец" из фирмы "Строитель". Там же работал и нынешний кандидат в мэры Серегин и Наиглавнейший инвестор в г. Лыткарино- Авоян, коим он стал именно тогда, когда Серегин был министром МО, а мэром Захаров. Удивительно, но некое ООО, возглавляемое Авояном, с уставным капаталом 10000 руб., получило столько лакомых инвестконтрактов в Лыткарино. О деятельности Авояна и его поразительной способности плевать на законы, на форуме достаточно информации - ему не указ ни прокуратура, ни суд, ни ОБЭП...

Малюсенький пример: ТП и подводящие коммуникации для домов СС4 и СС6 - его собственность де-факто, хотя по условиям инвестконтрактов это должно быть передано на балансы соответствующих МУПов.

Нетрудно догадаться кто его "крышевал", хотя и дистанционно...

Что же будет, когда его будут крышевать непосредственно? Судя по результатам голосования на форуме - все идет к этому, хотя голосовали только форумчане - люди грамотные и неравнодушные... А как же заморочили головы бабулькам - самому активному электорату? Очень грустно...

Не агитирую, но из всех кандидатов мне импонирует Беляева. Может быть потому, что о ней знаю меньше, чем об остальных кандидатах?

Изменено пользователем Шипилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Долго читал на форуме предвыборную тематику, но писать не хотел....

Приперло высказаться...

В Лыткарино живу 12 лет. Немного, относительно моего возраста, но успел обрасти и друзьями, и знакомыми...

О Захарове и его правлении могу судить только по их рассказам - в это время много лыткаринцев, до этого живших в общагах и коммуналках, обрели отдельные квартиры. За это многие ему благодарны. О двух следующих мэрах сказать нечего - нет подходящих слов ...

Известно, что Захаров "выходец" из фирмы "Строитель". Там же работал и нынешний кандидат в мэры Серегин и Наиглавнейший инвестор в г. Лыткарино- Авоян, коим он стал именно тогда, когда Серегин был министром МО, а мэром Захаров. Удивительно, но некое ООО, возглавляемое Авояном, с уставным капаталом 10000 руб., получило столько лакомых инвестконтрактов в Лыткарино. О деятельности Авояна и его поразительной способности плевать на законы, на форуме достаточно информации - ему не указ ни прокуратура, ни суд, ни ОБЭП...

Малюсенький пример: ТП и подводящие коммуникации для домов СС4 и СС6 - его собственность де-факто, хотя по условиям инвестконтрактов это должно быть передано на балансы соответствующих МУПов.

Нетрудно догадаться кто его "крышевал", хотя и дистанционно...

Что же будет, когда его будут крышевать непосредственно? Судя по результатам голосования на форуме - все идет к этому, хотя голосовали только форумчане - люди грамотные и неравнодушные... А как же заморочили головы бабулькам - самому активному электорату? Очень грустно...

Не агитирую, но из всех кандидатов мне импонирует Беляева. Может быть потому, что о ней знаю меньше, чем об остальных кандидатах?

Вот за нее и голосуйте. Я поддержу как меньшее из зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не агитирую, но из всех кандидатов мне импонирует Беляева. Может быть потому, что о ней знаю меньше, чем об остальных кандидатах?

Говорят Беляева сейчас под Серегиным ходит, а то , что Вы о ней мало знаете, так и слава богу, а то бы у Вас волосы дыбом встали! :(

Вот за нее и голосуйте. Я поддержу как меньшее из зол.

Похоже моя шутка имеет долю правды? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
что в связке с серёгиным

что посто направит своих избирателей к сИльнейшему

простите, но как по вашему можно отправить свои голоса сильнейшему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
запросто так фоново в публикациях

скоро будет

:o :o :o "фоново" это как??? не понимаю ваших терминов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tod   

в своих обращениях к населению фоново будет

призыв к мощному лидеру который поддержит наш курс

так как я могу не пройти

примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
в своих обращениях к населению фоново будет

призыв к мощному лидеру который поддержит наш курс

так как я могу не пройти

примерно так

теперь понятнее немного, а как по вашему поведут себя Козлов и Власов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tod   

а рвзве не видно ?

и вы конечно не в курсе как они набирали голоса на прошлых выборах?

теперь это продублируют для серёгина :jump:

только прошу не спрашивайте как ок

Изменено пользователем tod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
а рвзве не видно ?

и вы конечно не в курсе как они набирали голоса на прошлых выборах?

теперь это продублируют для серёгина :jump:

только прошу не спрашивайте как ок

ок, спрашивать не буду

а Вы думаете что михайлова и серегина продвигают одни и теже люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.